--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что можете сказать про Кешбери?...

Основная тематика
917
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marseile
09.08.2018
Поделитесь опытом! Это реально работает или развод?
djabel
09.08.2018
Несколько раз перечитал сайт - нихера не понял. Судя по отзывам в ВК это что-то МММ-подобное, хотя возможно я ошибаюсь.
alxumuk2
09.08.2018
Пирамида лоховозка. Уже на грани скама. Но, как водится, активно себя рекламирует.
mmgp.ru/showthread.php?t=493692
Пирамида замаскированная под займы.
ПОДНИМАЮ ТЕМУ КЭШБЕРИ на пересмотр.

Надежный знакомый занимается трафиком. Льет сейчас на кэщбери, говорит там очень хорошо платят.
Чуть ли не до 30% от потраченных средств людей в системе.

Два вопроса.

Как платят так много(откуда деньги)?

И может реальная тема?

Призывается народ, кто занимается подобным.
alxumuk2
16.08.2018
Деньги как в любой другой пирамиде из вкладов других.
Тема, может, и реальная годик назад (не рассматриваю пока этическую сторону дела), но сейчас уже дело идет к скаму.
Тоже так думаю, что входить надо было раньше.
Marseile
16.08.2018
У меня знакомая взяла кредит 200 тыс и туда вложмла.через год как бы 1200000 снимет примерно...рисковая...и не боится...а я все думаю- думаю...
alxumuk2
16.08.2018
рукалицо.
я еще могу понять (хотя и не поддерживаю) людей, которые на пирамидах играют как в рулетку, но кредит брать...
это уже попахивает премией имени известного британского ученого
NNLive
15.08.2018
Кешбери входит в список финансовых пирамид. Поэтому категорически не рекомендую, даже если там что-то кому-то платят.
А доллар не входит в список пирамид?) А что вокруг не пирамида?)
alxumuk2
16.08.2018
Ты уже до МММ опустился? Мдя...
МММ(или "МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ") была великая задумка, смысл был сломать финановую систему.
Чтобы не было олигархов. Кто говорит, что Мавродий жулик. Просто не имеют знаний.
У Мавродия ничего никогда не было: ни яхт, не самолетов, ничего другого. Без чего не выживет ни один олигарх.
www.youtube.com/watch?v=TjGnaFKp4Fg
alxumuk2
16.08.2018
Верить в сказки Мавроди???
Чувак, я не удивлюсь, если ты еще в Деда Мороза веришь
А что плохого Мавродий сделал? Конкретно.
alxumuk2
16.08.2018
Создал пачку финансовых пирамид. Финансовые пирамиды - зло, т.к. рано или поздно скамятся, и куча народу теряет деньги.
Дык и рубль финансовая пирамида. ЦБ и Правительство выходит зло. По твоей логике.
alxumuk2
16.08.2018
Нет, рубль не финансовая пирамида. Не слушай идиотов и мошенников, а то сам станешь таким же (если уже не стал)
Алхимик, поверь мне я знаю что такое рубль. Лучше тебя.
Ладно не будем спорить, ты просто не разбираешься в этом вопросе.

www.nn.ru/community/gorod/ma...i.html#211567538
Лучше присоединяйся сюда, ты вроде программист. Тут ты точно сможешь, что нибудь сказать.
T-U
16.08.2018
секрет бизнеса писал(а)
Алхимик, поверь мне я знаю что такое рубль.

Это гордо заявляет человек, который еще вчера не знал про банковское резервирование. Ржу.
Это ты ничего не знаешь. Дурак дураком.
NNLive
16.08.2018
А знаешь, почему у Мавроди ничего не было и он помер в нищете? Он приглашал людей в пирамиду. Собирал деньги с людей, не давая ничего взамен, кроме своих бумажек. В конце концов люди понимали, что их обманули, и проклинали создателя пирамиды. Со временем их становилось всё больше и даже те, кто был наверху пирамиды, перестали получать деньги, им перестали доверять. Те, кто принимает участие в пирамидах, портят свою деловую репутацию, которую вернуть практически невозможно.
Моя компания просто напросто блокирует личный офис менеджера и все счета за выявленное участие в МММ и прочих пирамидах, дабы защитить репутацию компании и других менеджеров. В моей практике было уже несколько таких случаев.
alxumuk2
16.08.2018
В МММ тоже и блокировали и все такое. И МЛМ недалеко ушли от этого. Просто легенда поприличнее, как правило, и присутствует "продукт", который придает оттенок легальности.
NNLive
16.08.2018
В нормальных МЛМ компаниях не оттенок, а именно легальный бизнес, где всё прозрачнее, чем во многих государственных конторах, ибо не скрывается, сколько зарабатывает лидер и сколько зарабатывает молодой менеджер. А в найме работника ещё заставляют подписывать бумагу, что он под дулом пистолета не должен выдавать тайну, сколько он зарабатывает. И не дай Бог, проговорится о зарплате директора, никто не должен знать, что директор получает в сотню раз больше.
alxumuk2
16.08.2018
Ну да, потому что даже в "нормальных" млм компаниях "партнеры" являются тупо покупателями, которым дают скидки.
А вот что именно написано в "договоре оказания возмездных услуг" (что само по себе уже нехилый уровень) - тут еще надо почитать и посмотреть.
Вы, кстати, не могли бы выложить этот договор здесь для вашей конторы, чтобы мы все убедились, что там нет никаких тайн?
T-U
16.08.2018
секрет бизнеса писал(а)
смысл был сломать финановую систему.
Чтобы не было олигархов

Ванюш, у тебя психотип пубертатного подростка. Взрослей срочно.
Zaika22
15.08.2018
Хайп проект. Реально работает. Много вкладывать не советую.
Marseile
04.10.2018
делюсь опытом! я решила вложить деньги! ту сумму что не страшно потреять 50 тыс.
Что в итоге. Регулярно каждый день начисляют 400р.
Вывела на карту 5 тыс примерно. за период 20 дней после вклада

Нахожусь в позиции наблюдения)
Скоро выплаты прекратятся, подведёте итоги, выматеритесь и всё!
horntail
04.10.2018
ЦБ читать не пробовала?
Marseile
04.10.2018
пробовала) и даже рбк посмотрела, где сказали, что в генпрокуратуре нет никаких данных на кэшбери!
horntail
05.10.2018
Отлично!
Срочно возьмите кредит на 10 миллионов и вложите - и будет вам счастье.
Marseile
05.10.2018
Взяла бы если б дали))))
DimN
05.10.2018
Так Вы скажите в банке, что кредит на вложения в кэшбери нужен, под такие надежные и доходные инвестиции, думаю, не откажут.
pecha
05.10.2018
а в прокуратуре они появятся когда пирамидка рухнет, а пока "имеются признаки пирамиды", типо лохи, те у которых мозг есть - бежать пора.
Marseile
05.10.2018
не буду с вами спорить) буду тихо богатеть))
pecha
06.10.2018
Когда споришь сам с собой - это диагноз
сильно разбогатели?
пока замануха а так развод
Ребят ну вы серьезно. Как вы думаете за счет чего они обеспечивают такую доходность? Дают в долг малому бизнесу под 300 годовых? Я бы не вжись не взял такой кредит. Соответственно они платят пока приходят новые вкладчики. Их деньгами и обеспечивается рост. Когда вкладчики перестанут приходить именно тогда они и лопнут. Все просто деньги не могут браться из воздуха, это всегда нужно помнить.
NordOst
09.10.2018
Почему-то у людей блокируется разум, когда им предлагают какую-нибудь халяву.
alxumuk2
12.10.2018
Ну вот и все.
youtu.be/sakUHuWqk3o
pecha
12.10.2018
И как ММ в 90х нам мешали, нас зажимали, нам угрожали.
alxumuk2
12.10.2018
Дык, классика. Это было понятно с самого начала. Но лох не мамонт.
Ко всем пришли, КЭШБЕРИ. MSC(TOP 20 INDEX) - бывший.
Только деньги уже в офшорах и их не вернут.
Marseile писал(а)
Что можете сказать про Кешбери?

Всё, их центробанк заблокировал как пирамиду.
www.vedomosti.ru/finance/art...ostanovke-raboti
Что и следовало ожидать. :)
alxumuk2
12.10.2018
Читайте новости внимательнее. ЦБ еще в сентябре говорил, что это пирамида. Но "блокировать" было нечего - там ни юрлица не счетов не было по понятным причинам. Но буратинки, как обычно, говорили, что "всем все платьице".
А вчера она сама сказала, что скам (ну, точнее приостановка деятельности и все такое, но мы-то знаем).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом