--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за общество "Прорыв"? И куда они прорываются?

Тренинги, обучение
856
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
spyco
16.10.2018
Знакомые туда ходят. Хотят жизнь с чистого листа начать.
Есть ли у них шанс?
Шанс есть всегда, кому как повезет. По прорыву ничего не знаю.
Че темнить-то?
17.10.2018
Знаю такое дело. С ребят берут бабло и они охотнее идут на встречу. Когда платишь появляется желание придти. Посиделки пожралки лекции консульташки. Все это можно и без бабла организовать но придет ли народ тогда? Насторожится. Вы бы пришли на встречу предпринимателей где делятся опытом за бесплатно?
Че темнить-то?
17.10.2018
spyco писал(а)
Знакомые туда ходят. Хотят жизнь с чистого листа начать.
Есть ли у них шанс?

Сколько денег вложили туда и как изминилась их психика? Общался с девушкой оттуда- глаза горят- весь мир говорит у моих ног надо только думать в позитивном ключе. Я говорю ты на земельку то встать а она иди ты нах. Все- больше не общаемся.
alxumuk2
17.10.2018
Слава Тони Робинса много кому не дает покоя.
Хештег #мынесекта намекает :-)
Че темнить-то?
18.10.2018
Прорваться из низших слоев желание многих. Как прорваться да так чтоб не порваться?
Бегло посмотрел сайт... отзыв формулировкой настораживает "Мне не хватало яркости жизни, преследовала рутина. В "Прорыве", я познакомилась с новыми и креативными людьми. " Или вот еще "наш тренинг очень жесткий и супер интенсивный" :) Может я и параноик...
alxumuk2
21.10.2018
Эх... ну, иногда ссылка не Лурку не самая плохая идея...
lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%...1%81%D1%82%D0%B0
Веселый текст. Думаю близко к правде. Туда же всякие девчачьи группы из соц сетей про жизненные цели .
Че темнить-то?
23.10.2018
Девушки туда ломятся за знакомствами...ну и за связями))))
Так что если ты успешен и вдруг без запасной девушки- имеет смысл туда сходить.
одна успешная хотела там лекции прочитать про свой успех бабла срубить и нацеплять клиентуры...короче и рыбку съесть и на прорыв сесть)))
Любопытно. Т.е. можно за знакомствами сходить... поддержать кого-нибудь в её начинаниях :)))
Че темнить-то?
24.10.2018
С баблом прорветесь и прорвете
Че темнить-то?
20.10.2018
Без бабла туда непрорвешся
левую ногу в рот
24.10.2018
сколько годиков знакомым-то?
Это тренинг личностного роста (ну как бы, смотря что считать ростом), естественно он направлен на то чтобы поднять жопу и начать что-то делать... Я критично ко всему этому отношусь, если честно, т.к. им всем приписывают приставку -бизнес. С бизнесом это имеет такое же общее как спортивные достижения и чтение книг про спортсменов.
Как правило на всю такую штуку ходят те, кому не хватает эмоции, мотивации. С другой - те, у кого слишком много свободного времени.
spyco
06.11.2018
Зомбоящик писал(а)
им всем приписывают приставку -бизнес

прочитал как "им прописывают бизнес-прививку" ))).

Тренинг недешевый. Такое ощущение, что люди кредиты под него берут.
Че темнить-то?
06.11.2018
Кроме тренингов есть поедание мяса на свежем воздухе. Дорого. Можно и отдохнуть и понабраться позитива. Выговориться поплакаться в жилетку и обрести покой.
В рот чихпых до самых гланд
19.11.2018
Ну что кого отпрорывили?
Все, что вы узнаете в прорыве за деньги, вы можете найти бесплатно в интернете в свободном доступе. Вопрос в том, надо оно вам или нет, примите вы информацию или посчитаете ее бредом.
nestor1
26.11.2018
Прорыв - это адепт "Бизнес молодость". Так сказать упрощённый вариант для глубинки. Петя Кудасов просто стрижет бабло по обкатанной схеме . Как говориться без лоха и жизнь плоха.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.