--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бизнес с нуля по Вашему бизнес плану

Стартапы
1599
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
г-н Р
09.08.2017
Команда топ-менеджеров со стажем более 20 лет организует в Нижнем Новгороде или Нижегородской области бизнес или новое направление с нуля по вашему бизнес плану (при отсутствии разработаем собственный).
Предпочтительные области бизнеса: малое производство (кроме наукоёмких, высокотехнологичных п/п), услуги (кроме юридических), продажи.
Просьба, заинтересованным писать в личку.
г-н Р
15.08.2017
ап
г-н Р
19.08.2017
Учитывая недопонимание сути, а также целевой аудитории предложения, заведомо опуская реакцию на нападки и неконструктивную критику, хотелось бы немного пояснить. Предложение направлено на предпринимателей, занятость которых не позволяет им самим реализовывать свои идеи. Кроме того, основное отличие нашей команды от <<чистых>> наемников состоит в отсутствии финансовых притязаний до получения первых оговоренных результатов. Относительно компетенции в разного рода направлениях и областях бизнеса: мы, естественно, не возьмемся за те виды деятельности, в коих у нас нет опыта.
вот и ответ и предложение
а нето что вы изначально описали
и критики не было
было описание того что не понятно ваше предложение
г-н Р
04.09.2017
Поднимем слегка
г-н Р
01.10.2017
Приподниму-ка я ещё разок...
г-н Р
11.10.2017
Учитывая, что в приват поступило ещё мало интересных предложений, полагаю, что те, кому это действительно может быть выгодно, ещё не читали. Потому как уверен, что данная инициатива обязана иметь спрос ! Отсутствие должного количества откликов отношу на ряд причин, таких как:
1) Инертность - <<потрындеть>> под общее одобрение - это одно, а подумать - как это использовать и применить - это другое.
2) Боязнь что-то менять - как следствие перманентного кризиса.
3) Недоверие.
4) Непонимание - <<как это будет работать?>>.
5) Отсутствие времени на посещение форума у реально заинтересованных предпринимателей.
г-н Р
14.11.2017
ап
Zenit
15.11.2017
бред!
DVDima
15.11.2017
нет. человек реальный, адекватный. встречался, общался. Если бы был свой крупный бизнес, доверил бы.
Zenit
16.11.2017
я не сказал что это бот! я про саму тему.
Если он умеет продавать и организовывать то, обычно головы хватает на то чтобы найти свою нишу. а тут аля консалтинг или просто стырить тему...
DVDima
16.11.2017
Так у человека ниша - управленец. Нужен тебе бизнес и есть деньги но нет времени, обращайся. А темы тырить. Так они кругом бесплатно лежат, занимайся чем хочешь.
DVDima
16.11.2017
проверь личку
в смысл вашего предложения не совсемя ясен ?
вы на подсос сесть Хотите ?
илил вы чтото конкретное предлогаете ,
у вас имеется некое соглашение для партнеров илил договор аферты
а то много пустых слов много человек с таким стажем я таких видел кучу и все кричали мы лучшие а в итоге все ОБ***СЬ
г-н Р
17.08.2017
Не хочется вступать в дискуссию, ибо у каждого - свой опыт, а, как следствие, своя картина мира, и... наоборот.
А относительно предложений и уточнений, позволю себе напомнить,
пишите, пожалуйста, в личку!
pover.su
17.08.2017
Аха, как альтшулер бизнесы для других лепить...но думаю гены не те, судя по месту и формату презентации.
:)
djabel
17.08.2017
Вот ваши будущие клиенты. Не мешайте.
улыбнуло )
pover.su
22.08.2017
djabel писал(а)
Вот ваши будущие клиенты. Не мешайте. ...

Не, до налогов такие обычно не дорабатывают, как та коала. Надеюсь я ошибаюсь, и славабогу - поканеадвакат!
:)
DVDima
18.08.2017
По крайней мере в общении через ЛС наблюдаю чистый русский язык, со всеми запятыми, и присутствие ума. Обкакать на форуме тут все обкакают, особенного приглашения не нужно. Я пока рассматриваю предложение как серьезное, вроде как на том конце серьезные люди.
предложение уже в данной теме звучит не серьезно илил по другому Мутно
Другими словами человек выдает Предложение типа вы платите мы организуем звучит так
но вот в чем вопрос что они организуют
вот есть ребята производят тратуарную плитку им помощь не нужна была
сами работает знаю две точки в Нижнем малое производство илил даже скорее микро
но ростут ребята
человек который имеет деньги на малое производство думаю имеет нужный объем компетенции для организацции бизнеса
так как он уже заработал не мало денег
сопроводительные функции по пропиху бизнеса кроме Юридических ХМММ так что они делаю тогда Эти топ менеджеры ?если Юридического сопровождения нету
если человек неможет дать четкий развернутый ответет илил предложение то все это мулькина Грамота
DVDima
18.08.2017
Роман, это не говорит о качестве предложения. Просто люди могут не ориентироваться. Также бывает когда вы меняете вид деятельности. Приходится влазить в какую то область в которой вы ничего не знаете и выглядеть не всегда уверенно.
Я могу позже отписать серьезные/не серьезные. Но если они клюнут на мое предложение из соседнего топика, врятли им еще кто то нужен будет. Там много интересной и прибыльной работы и как я представляю "Команда ТОП-менеджеров" как раз впишется отлично. Хотя мое представление может не совпадать с реалиями.
и на само деле то как ты изложишь свое предложение так и будут поступать заинтересованные предложения встречные
а так как я не понимаю вообще что они делают то я даже понять не могу
как человек который ваще не курит в новой теме может чтото предложить дельное
DVDima
18.08.2017
Тут новой темой может быть просто публичное представление.
Не буду моделировать. Причины не знаю. Предполагать смысла нет.
я не отом а о том что могут Топ менеджеры предлогать в теме в которой не курят не шиша
а если тема не наукоемкая то смысл к ним обращаться если нет ЮР сопровождения
человеку типа ООО оформить и сопровождать его подсасывая деньги изз его Бюджета это типа продвижение ?
что по их мнению является наукоемкой темой
DVDima
18.08.2017
Юрий Шатохин из Новосиба вам не родственник?
vk.com/youriyshatohin
ОРРРР во весь голос нет он не родственник))))))))))))))))))
с ненаукоемкими производствами сопровождение топов не нужно
когда начинаешь работать и так понимание имеется что и как
а почему наукоемкие не берут потому что именно они являются хлебными а подсос на холяву я думаю многие стороной отправят в сторону моря
г-н Р
03.12.2017
ап
г-н Р
23.01.2018
ап
г-н Р
25.01.2018
ап
г-н Р
02.02.2018
ап
г-н Р писал(а)
Просьба, заинтересованным писать в личку.

Заинтересованным в чем? Вы ваше предложение не написали.
Вижу только описание как вы круты. Здорово чё.
А что предлагаете то?
г-н Р
14.08.2018
Предложение таково. У Вас есть тема и деньги, у нас команда способная Вашу тему довести до уровня самоокупаемости за процент от результата. Или делаете всё сами, или делигируете нам полномочия полностью или частично. Вот собственно и всё.
nestor1
15.08.2018
Добрейший вечерок. Вы адепты чьей секты будете ? Парабеллума али Бизнес Молодости?
Фин
21.03.2019
по простому это объявление "ищу работу"
Hado
09.09.2018
А почему юридический услуги замутить не желаете? (с "бесплатными" консультациями и минимальной ценой договора 48 500)
Вы портфолио своё не хотите показать? Конкретные компании? Чтобы у людей заинтересованных было понимание, подходите ли вы друг другу или нет.
г-н Р
13.09.2018
Насчёт портфолио согласен, однако с оговоркой относительно целей предоставления оного. Подходит команда под конкретные цели или нет, исходя из портфолио судить трудно, ибо портфолио - это то, что предлагалось, но никак не потенциал команды.
Последний проект.
Компания Галеон (входные и межкомнатные двери). Задачи: Осуществить поиск нового бренда в сегменте премиум на экслюзивных условиях.
Проведены переговоры с Фабрикой дверей "Берег". Предложены цены ниже заводских и размещение на сайте и в буклетах фабрики как подразделение завода в Нижегородской области. Организованы и опробированы логистика из Ульяновска, финансовая схема. Командировки в Москву, Ярославль, Иваново принесли портфель заказов и долгосрочные договора с 9-ю компаниями, 2-е из которых сетевые.
Проект предпоследний.
Компания "Микротэк". Контрактное пр-во электроники. SMT монтаж.
Задача: Реанимировать жгутовой участок. Восстановить станок для обжима и обрезки кабеля. Загрузить участок заказами. Параллельно найти заказы для основного производства.
В результате работы команды заключены договора с ПАЗом (светильники салона), ГАЗом (панель климат контроля), для Агрокомпании панель управления фасовочной линии на тензодатчиках, для завода им. Я.М.Свердлова реле, выключатели, датчики.
Команде приходилось принимать участие на всех этапах поиск, переговоры, договора, КД, ТЗ, производственный план, отгрузка, возврат денежных средств.
Это достаточно скупое описание только двух последних проектов. Без цифр, сроков и фамилий. По запросу готов предоставить опыт команды в конкретных областях с деталями.
ssfas
10.09.2018
Это шо? Мои деньги, моя идея, а им процент?)))
г-н Р
13.09.2018
г-н Р писал(а)
полностью

Таки делайте всё сами. И деньги, и идею сохраните в первозданном виде. Шо Вы как здрасте?
г-н Р
20.03.2019
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом