--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делюсь опытом...

Основная тематика
530
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сикира
04.10.2017
... Мне импонирует то, что стремления и надежды не умирают... И в связи с этим, делюсь своим и чужим опытом, как стать предпринимателем, как создать бизнес и в параллель, как прогореть... Есть десятки и сотни способов подняться... И гораздо больше способов, как на том - же прогореть...
... Главная - не идея, а её правильная реализация... Зачастую сложная и многокомпонентная... А ещё полное понимание среды обитания бизнеса, экономики и психологии... По перспективам будущего развития бизнеса, страны и мира, спрашивайте конкретнее...
... Спрашивайте, пока у меня есть свободное время...
Почему 95% открывающихся бизнесов прогорают? Как уберечься от прогорания?
buls
04.10.2017
Чтобы не прогорело - подмасливать ))))
рисковать?
buls писал(а)
Чтобы не прогорело - подмасливать )))) ...

... Каждому - своё... По этому поводу говорили: - Яичницу без масла не поджаришь.... Тефаль - опроверг это...
DVDima
04.10.2017
Любой бизнес это конфликт интересов, даже если просто протащите мимо соседа дорогой шкаф вызовете отторжение, не говорю уж про конкурентов. Отсюда борьба. Непрекращающаяся. Бизнес -среда в РФ также устроена на то чтобы из предпринимателей делать камикадзе-одиночек - дорогие кредиты, проблемы с банкротством, культура взаимоотношений. Любой приезжий узбек, просто за счет того что он кооперируется с такими же как он поставлен в лучшие условия нежели мы. Нас отучили от кооперации друг с другом. Приучили в каждом видеть обман, необходимость контролировать, не доверять. Это ключевое. Ну и обезопасить себя от того чтобы не попасть в 95% - попробовать 96 раз организовать бизнес :). шутка. Нужно думать, сопоставлять силы. Причем много думать также вредно, часто предприниматель пытается выдать за проблему то, чего нет на самом деле, тратя на это силы.
DVDima писал(а)
Любой бизнес это конфликт интересов, даже если просто протащите мимо соседа дорогой шкаф вызовете отторжение, не говорю уж про конкурентов. Отсюда борьба. Непрекращающаяся. Бизнес -среда в РФ также устроена на то чтобы из предпринимателей ...

... Мне понятна Ваша позиция... И мой ответ такой....... - я и согласен... - потому что понимаю... И не согласен - потому что знаю больше проблем...
как и выходов из них...
Константин Бакшт с своей книге "Как загубить собственный бизнес" Подробно и доступным языком объясняет почему большинство бизнесов умирает после первоначального роста. Полезная книга.
Мебельщик писал(а)
Константин Бакшт с своей книге "Как загубить собственный бизнес" Подробно и доступным языком объясняет почему большинство бизнесов умирает после первоначального роста. Полезная книга. ...

... Это хорошо, что самообучаетесь... Что касается книг - то это коммерция... Что касается знаний - то любая книга их даст, будь то поэзия или проза... Главное - искать знания... и они найдутся...
... Если быть открытым для знаний, а не воображать, что всё знаешь, то любой встречный может подсказать... или какое - то событие.... Мир - гармоничен и подсказка неизбежна...
.... Я лично открыл тему, не потому что воображаю - что знаю больше,
а потому что умею выделить суть... иногда - лучше других... но и я постоянно учусь... и перестраиваюсь... А главное - не останавливаюсь никогда... Либо моя победа и честь - либо смерть...
Вы тут что, пытаетесь свои советы продать? Удачи, если так. Только никакие советы не помогут, пока тот кто их получает не взломает свои ментальные стереотипы. Как показывает практика, чаще всего взломать устоявшиеся ментальные шаблоны очень сложно, а иногда и невозможно. Всем удачи в бизнесе.
Мебельщик писал(а)
Вы тут что, пытаетесь свои советы продать? Удачи, если так. Только никакие советы не помогут, пока тот кто их получает не взломает свои ментальные стереотипы. Как показывает практика, чаще всего взломать устоявшиеся ментальные шаблоны ...

... Продать советы???... Это даже не смешно...
... Я просто и бесплатно готов высказать своё мнение и свой взгляд, который отличается хотя бы тем, что умею я больше остальных и знаю больше... только вот из Ваших и других высказываний, получается, что все видят через свою призму... Не в менталитете дело, а в том, как каждый воспринимает информацию через собственные иллюзии... Во Вы мебельщик, какого уровня???... Уровня частной мастерской или уровень завода???... От Ваших ответов зависит, какие нужны Вам советы...Потому что в одном случае проблемы с продажами, а в другом случае, проблемы с кадрами... и тоже продажами... одно из решений любого уровня - это соответствие дизайна и цены... И просто уверен, что в этой конфигурации Вы это не рассматривали... Так что удачи Вам, в решении своих проблем... Если Вы их захотите решать и перешагнёте через свои иллюзии...
...Просто посмотрите на всё иначе...
Трафик писал(а)
Почему 95% открывающихся бизнесов прогорают?

... Просто потому, что тот кто соображает как заработать, или является предприимчивым, он не открывает бизнес... Либо открывает тогда, когда уже просто необходима регистрация, по тем, или иным причинам... А это не более 5% от численности предпринимателей... По статистике, способности к предприимчивости всего у 10% населения...
... Ну а другая причина в том, что нет достоверной информации о бизнесе и состоянии экономики...
... Ещё есть причина в том, что бизнес образуется на основании пьяных договорённостей. ... Вот только дальше - мозги нужны... А они пропиваются...

Трафик писал(а)
Как уберечься от прогорания? ...

... Нужно правильно уметь считать...
.... Своевременно понимать изменения рынка и соответственно реагировать...
One of us
17.10.2017
95% открывающихся бизнесов не прогорают, а остаются на том уровне дохода, который проще заработать на наемной основе
Молодой предприниматель
04.10.2017
Как текст сделать жирным?
А главное для чего??
Какой в этом тайный смысл?
Вы сам жирный?
Молодой предприниматель писал(а)
Как текст сделать жирным? <br> А главное для чего?? <br> Какой в этом тайный смысл? <br> Вы сам жирный? ...

... 1. В редакторе...
... 2. Для того, что бы выделить текст и его было видно ,,, - ВСЕМ !!!
... 3. В этом и тайный смысл...
... 4. А я на фотке - жирный???... Или лень посмотреть было ???
Молодой предприниматель
16.10.2017
Лучше бы я этого не видел...
Ыксперд...
DVDima
04.10.2017
Извините, не удержался. Тоже вставил пять копеек.
Фин
05.10.2017
Сикира писал(а)
По перспективам будущего развития бизнеса, страны и мира, спрашивайте конкретнее...

когда Путин уйдёт в отставку?
Фин писал(а)
когда Путин уйдёт в отставку? ...

... Никогда... Я постараюсь чтобы этого не было... Он бывший разведчик...
... Я бывший - контр разведчик... Хотя бывших, в служении отечеству, не бывает...
... Вам не нравится то, что вокруг Вас, тогда меняйте это - действуйте... Он делает то, что от него требуется и делает всё - что нужно... Я делаю то, что от меня требуется и тоже всё возможное... Есть и другие - которые делают то, что могут... А есть много бездельников... или желающих жить, за чужой счёт... Им - то как быть???... И где быть???...
... Если у Вас есть недовольство властью... А чаще - это недовольство просто своим начальством и окружением, то измените - свою жизнь и окружение изменится...
Судя по всему на Кащенко интернет по жесткому расписанию. Хотя конечно отрадно что там провели и пОциенты на связи с миром.
Фрея-НН писал(а)
Судя по всему на Кащенко интернет по жесткому расписанию. Хотя конечно отрадно что там провели и пОциенты на связи с миром. ...

... С чего это Вы взяли, что здесь есть связь с миром???... Отсюда доступна только часть города - не говоря про мир... Тут, у каждого, свой мир... И вообще, у каждого, - свой мир.... Иллюзия... Вы знаете, что есть Африканские племена. которые зрением не отличают воду от неба... Это потому что в их языке, нет различия... Вода, для них - это живительная сила,
как и небо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.