--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для IT компаний, вебмастеров, программистов, интересующихся инвесторов, собираю команду по заработку на CPA и вебсервисах.

Партнерство по бизнесу
120
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
goose
13.11.2016
Предлагаю объединить усилия и создать нижегородскую команду вебмастеров для совместной работы над сайтами.
Тем и ниш очень много хватит на всех, но объединившись можно специализироваться на узком сегменте и добиваться больших результатов чем в одиночку. Можно использовать совместно платные сервисы, софт, примеры автоматизаций, наработки, все это повысит наше конкурентное преимущество.

Рассмотрю варианты создания новых направлений на вашей территории.
Пишите кому интересна тема создание бизнеса в интернет.
---- заработку на CPA и вебсервисах ----
и это вы называете создание бизнеса в интернет? :)
goose
16.12.2016
Да я называю это бизнесом, т.к один раз создал программу, потом она сама зарабатывает деньги. Это роботы по выполению рутинных действий для человека. Автоматизация рулит сейчас в интернет и правит миром.
как автоматизация рулит, часть сеошников смогли убедится с 15 мая 2015 года на примере sape и прочей хрени.....
а еще до этого, еще часть сеошников - на примере того, что поведенческие накручивать не хорошо, объясняя заказчикам, почему это их сайт под санкциями....
так что хрен знает, где у вас там автоматизация рулит, а у сеошников это "т.к один раз создал программу, потом она сама зарабатывает деньги" оборачивается, как правило, той или иной жирности полярным песцом....

а всякие итальянские портмоне из кожи молодого дермантина в подарочном наборе с кремом для увеличения члена и сисек одновременно - мало кому интересны, ибо наёбка и разводка потребителя..
pover.su
16.12.2016
Яндексмастдай писал(а)
как автоматизация рулит, часть сеошников смогли убедится с 15 мая 2015 года на примере sape и прочей хрени..... <br> а еще до этого, еще часть сеошников - на примере того, что поведенческие накручивать не хорошо, объясняя заказчикам, почему ...

+1, вы красиво и правильно, кмк, пишите...доходчиво...
:)
ay
03.01.2017
goose писал(а)
один раз создал программу, потом она сама зарабатывает деньги.

это про CPA?
или я не понял?
ay писал(а)
это про CPA?

просра.....
ay
03.01.2017
я так же подумал, но решил уточнить у автора:)
goose писал(а)
один раз создал программу, потом она сама зарабатывает деньги

есть компания Microsoft. они один раз создали Windows.
но почему-то, дураки такие, программистов всех сразу не поувольняли (а зафиг они? Windows же уже написана), да и Windows "сама" себя какого-то фига не продаёт, поэтому сэйлзов тоже оставить пришлось... вот такая грустная история...
думаете вы умнее Microsoft? ;-)
goose
21.01.2017
Перед компанией майкрософт я снимаю шляпу, т.к. это образец организации бизнеса.
goose писал(а)
роботы по выполению рутинных действий для человека

ах*еть! дай два! мне нужен будет осенью робот, который ягоды с кустарников у тёщи в саду обдерёт. сделаешь мне за штукабакс?
Kods2
14.01.2017
Если Вы не видели такую машину, это не значит, что её нет :)
ну... продай мне её?
Kods2
15.01.2017
Ну шо за вопрос... речь-то изначально о другом идёт и ТС нормальные идеи подаёт. Я бы их конечно улучшил, но не моё дело.
goose
04.12.2017
Все еще актуально, пишите жду предложений.
alxumuk2
04.12.2017
То, что за год ничего не срослось, вас не наводит на определенные мысли?
goose
04.12.2017
Пару контактов было и это уже хорошо.
=Bob=
05.12.2017
Висит или лежит 4 сайта у 3 х возраст от 1 года ,Сначала думал продать, но решил попробовать монетезировать через партнерку. Пока результатов нет, тк и трафика у них нет.
Ниша на мой взгляд перспективная, если вы в этом спец можно посотрудничать. Основная проблема в отсутствии времени заниматься.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость