--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу инвестора.

Инвестиции, куда вложить
1160
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrei0803
14.01.2019
Ищу инвестора 1.600.000 руб. В сферу торговли в автомобильной промышленности. На 6 месяцев 100%+100% Всю информацию в личной переписке.
Ну вы думаете, кто-то откликнется на подобное объявление?
Сразу видно, вы не постарались описать даже.
Когда человек в футбол неохотно играет, с ним тоже не очень хочется играть.
Добрый день. Уважаемый инвестор. Ищу инвестиции в открытие первого дилерского центра в Нижнем Новгороде по продаже присадок, для всех типов двигателей, трансмиссий и гидра установок. Продукт создан Российскими учеными для военной техники, и сейчас его выводят на потребительский рынок. Присадка не имеет аналогов. Благодаря своему уникальному свойству, присадка полностью растворяется в масле. Увеличивает ресурс двигателя на 30% и уменьшает расход топлива до 14 %. Требуемая сумма 1.600.000. На срок 6 месяцев со дня получения инвестиции. Возврат средств будет происходить в четыре этапа, с третьего месяца. Первые выплата до конца 3 месяца 200.000 руб. Вторая выплата по окончанию четвертого месяца 400.000руб. Третья выплата до окончания пятого месяца 1000.000 руб. Четвертая выплата до окончания шестого месяца 1600.000 руб. И того 3.200.000 руб. 100% заемные + 100 % прибыли. Есть опыт работы в бизнесе 6 лет. По организации и работе фрезерно-столярного производства.
Условия работы с поставщиками обговорены. Есть офис 82 кв.м. Под аренду. Готовый бизнес план.
Требуемая сумма будет распределена следующим образом. Все очень бюджетное.
500.000 руб. На аренду офиса и организацию 5 рабочих мест. Для 4 торговых представителей. Плюс одно место для управляющего( управление будет происходить мною самостоятельно) Канцтовары, компьютеры, охранная сигнализация. Небольшое обустройство офиса. Амортизация и расходы, связанные с торговыми представителями на 1 месяц.
1.130.000 руб. На эту суму будет приобретен товара.
Готов, предоставить подробны список расходов.
Преимущество перед конкурентами. Новинка. Разработка Российских ученых, сертификаты, акты испытаний от 5 независимых транспортных компаний и группы компаний завода ГАЗ. На Нижегородском рынке мы будем первые и единственные. Позволяет экономить до 14% бензина и 30% ресурс всех агрегатов. Что не может дать ни один конкурент на рынке присадок.
Гарантии. Продукт прошел лабораторные испытании. Предоставление гарантии от ущерба заводом производителя. Прошел испытание на российском рынке в реальных условиях и уже внедряется в эксплуатацию по Москве и Московской обл.. Имеет отличные отзывы и очень хороший спрос.
Предоставлю фото и документальный отчет по всем видам расходов и еженедельный отчет по ходу всех мероприятий. Бизнес план составлен на самое пессимистичное развитие дела. Без залога и обеспечение. Рассматриваю только инвестиции
dimagor
17.01.2019
А фрезер то куда дел?
Фрезер продал. Сейчас ребята которые его купили, не жалуются. По 250.000 рубят и довольны. А я уста от него.
dimagor
17.01.2019
А я вот не продал, жопа с заказами, жизнь не сказка. Только чудес не бывает. Встанут в очередь за Вашими присадками, если они даже волшебные?
pover.su
21.01.2019
dimagor писал(а)
А я вот не продал, жопа с заказами, жизнь не сказка. Только чудес не бывает. Встанут в очередь за Вашими присадками, если они даже волшебные? ...

а где-чо-почем-почему?
:)
/неспешно ищЮ фрезер в DIY целях, желательно промышленный и до 50% стоимости нового у производителя...
Скажите, а что вы думаете по поводу инвестиций в разрвботки Дуюнова?
Мне просто хочется понять мышление человека, привлекающего инвестиции в панацею от законов физики..
Кстати, например Супротек давно изобретает присадки. И успешно продаёт. Новый проект с академиком замутил, а у того большая аудитория "буратин"...
Только что-то автосервисов меньше не стало, нет ни одной газели с 405 движком, прошедшим хоть 500 тыщ без капиталки...
Бизнес по торговле бушными запчастями крепчает, развивается....
не надо столько интеров, читать невозможно
Проект Дуюнова это тоже очень современный подход. Все гениальное просто! Изменил обмотку с легка. И все !!! И мир по другому закрутился. Всегда есть! что то лучше. Кто сказал, что сопротивление граничное!?
T-U
19.01.2019
andrei0803 писал(а)
И мир по другому закрутился.

В смысле? Солнце перестало на востоке вставать?
Refery
17.01.2019
очень все шоколадно получается, как оформляться инвестиции будут?
dimagor
17.01.2019
Если бы кто то из власть имущих узнал что есть бизнес приносящий больше 50% годовых, и поверил бы в это, он убил бы всех свидетелей, если топикстартер жив, значит такое не возможно. Либо Вы аферист, либо наивный человек и не понимаете что делаете.
Если все так, как вы говорите то почему вы не покойник! Мы живем в такое время что 50% в год это не много. Сейчас есть возможность зарабатывать 15-40 % в год! Вы просто мало информированы.
dimagor
17.01.2019
Так 50%, 15-40% или 200% Как я понял ни какой гарантии денежных средств нет. Что делать инвестору если Шев, все пропало?
В инвестициях всегда есть риски. Здесь надо понимать и у меть различать, где максимальные, а где минимальные риски. Если вы один и у вас совершенно новый продукт - то это максимальный риск. Если это реальный сектор, с конкурентами и где уже существующее производство, которое изначально взяло на себя самый основной риск и вышло на рынок со своим продуктом. То здесь минимальные риски. С минимальными рисками есть вероятность немного отсрочить окупаемость. Но не полную потерю.
А кроме теории, у Вас есть а портфолио, чтобы предложить реальному инвестору?
Заинтересуйте меня хоть как-нибудь, и я дам вам миллион шестьсот тысяч, на моих условиях, естественно
Здравствуйте. Готов вам выслать портфолио. Напишите мне свою эл. почту. Буду рад взаимо выгодному сотрудничеству.
Молодой предприниматель
25.01.2019
Здравствуйте.
Вышлите материалы на venture-nn-ru@yandex.ru
Все может быть совсем не сложно! Приезжаете. Знакомимся ! Я вас просвещаю во все детали. Над чем я уже провел работу. Показываю вам свой проект! На бумагах. Рассказываю, как это все будет продвигаться. Расскажу вам на чем строиться моя уверенность! Расскажу от куда все будет начинаться! Но на это уйдет время 2 - 3 часа., за пять минут все не изложишь. Ваш доход будет составлять 20 % в месяц и вы можете поучаствовать в организации. И это тоже может быть вашей работой. Если вы предпочтете быть партнером. Вместе организуем это дело! Убегать с такими деньгами, нет ни какого смысла. По этому, здесь только идея. Как основной фундамент. Наше, российская разработка, Производиться на заводе в России. И тысяча потенциальных покупателей желающих этим пользоваться.
Sanec
18.01.2019
Этой идее уже сто лет в обед, она теоретически может пойти когда у народа бабки есть на всякую шнягу тратить, а сейчас ей заниматься смысла нет, ибо число буратин-долбошлепов среди населения в связи с кризисом резко поубавилось, а нормальный здравомыслящий человек не будет лить всякую шляпу в свой авто.
Вангую что в этой теме заработают только те кто вам впарит вам эти чудо препараты))))
mr.kraken
21.01.2019
andrei0803 писал(а)
500.000 руб. На аренду офиса и организацию 5 рабочих мест. Для 4 торговых представителей. Плюс одно место для управляющего( управление будет происходить мною самостоятельно) Канцтовары, компьютеры, охранная сигнализация. Небольшое обустройство офиса. Амортизация и расходы, связанные с торговыми представителями на 1 месяц.

Вы это.. если богатенького добренького буратину найдёте, вэлком ко мне .. за таким офисом
Помогу освоить бюджет ))
T-U
19.01.2019
andrei0803 писал(а)
Продукт создан Российскими учеными для военной техники, и сейчас его выводят на потребительский рынок. Присадка не имеет аналогов

Всё. Дальше можно не читать.
Лучше уж в медведей из говна инвестировать.

ЗЗЫ. "Гидра установок" в полной мере характеризует квалификацию нашего юного чудо-бизнесмена.
pover.su
21.01.2019
T-U писал(а)
...Лучше уж в медведей из говна ...

это вы про бизнес на торговле по госзаказу?
:)
/жестоко. но справедливо - для не профильных.
ошибок реально много, но тут и не форум учителей русского языка. хотя соглашусь, отталкивает это. сразу видно, что человек не грамотный, а значит и в бизнес-плане могут быть ошибки. в целом само то, что человек хочет попробовать работать, а не воровать/грабить, уже похвально. мне не понятно только одно, почему при таком прекрасном плане(+100% за полгода и, видимо + з/п себе и 4м работникам + аренда + коммуналка + гсм + ...) не взять деньги в банке, 1.5 млн не огромные деньги, по нынешним меркам, и, под нормальный бизнес-план, могут и дать. в целом не вижу проблем с такой рентабельностью взять просто пару потребов.. к сожалению(или к счастью) не знаю какие ставки по кредитам сейчас, но по любому меньше 200% в год..
mr.kraken
22.01.2019
БЛС-Толстый писал(а) в целом само то, что человек хочет попробовать работать, а не воровать/грабить, уже похвально..
1.5 млн не огромные деньги, по нынешним меркам

Совершенно с вами согласен! У каждого местного нищеброда , типо меня, валяется под матрацем. Решил сёдня глянуть сколько осталось от предновогодней премии после НГ праздников .. дык хватает и с запасом, чтоб и ТС помочь материально "бизнес поднять" и карандашей -ручек закупить по самое не балуй и.. даже останется ещё на "чёрный день", если у хорошего парня бизнес не пойдёт и нажитое не посильным трудом он на родину не вернёт))
Вот беда , пропал он куда-то из темы ...
Наверное инвестора нашёл ))
Я всегда в теме. Отвечаю только по делу. Признаю, не особо грамотен. Сам этим не доволен, потихоньку исправляюсь. Но мне это не мешает строить планы и работать.
mr.kraken
22.01.2019
andrei0803 писал(а)
Я всегда в теме. Отвечаю только по делу. Признаю, не особо грамотен. ...

Пойдешь ко мне наёмным работником за %?. Стол -стул комп предоставлю, для начала. Съездим несколько флаконов этой гадости тебе купим и вперёд, приставай к людям.
Распродашь - закупим ещё
он хочет директором))
норм премия. я себе значительно меньше "выписал"
biz-nn
29.01.2019
хороший матрац ;), видимо сладко спится...
ИП не дают. С удовольствием так поступил бы. Учитывая что там и процент очень низкий.
бери кредит не как ип, а как физик
biz-nn
29.01.2019
залог нужен обычно...
что за залог на потреб кредит?
biz-nn
29.01.2019
потребительский 1600000? да вы верно шутите, автор ничего в залог ивестору предложить не может и вы думаете банк добро даст? я сомневаюсь...
не надо сомневаться. можно взять 5 кредитов по 300к в разных банках, такие дадут автору? или 10 по 150..
про залог, которого нет, я читал
Есть договор и лицензия на Дистрибьюторское региональное развитие. Народ нахлебался гавном и уже ни во что не верит. Задача моя и завода сломать этот стереотип. Пакет документов - акты и испытаний более 25 за 4 года. Лицензии и Патент на продукцию. Ни один производитель присадок вам такое не предоставит. Стратегия агрессивная, но в тоже время разумная. Для особо сомнительных, да есть риски не окупаемости за пол года. Но это цель и желаемый результат. И для этого предаться поработать. Намерения серьезные и рассчитаны на долгосрочную перспективу.
Бросьте заниматься хернёй, идите работать в ДУК, хотябы, и деньги будут и польза людям.
pecha
30.01.2019
vladmoskva2 писал(а)
в ДУК


vladmoskva2 писал(а)
деньги будут


Точно точно? работали ? ну если не в руководстве
Уж лучше , чем с голой жопой бегать и мнить из себя идейного вдохновителя.
а если ваш проект провалится?вы что инвестору скажете-извини друг,не вышло?
не боитесь,что голову отрежут?мне просто интересно..
Если и найдётся идиот, вкинуть деньги в такую бездну, даже он деньги ему под залог недвижимости или другого имущества даст...

Вроде, по-другому и не работают сейчас...
тс без залога хочет..
Поэтому никто никогда ему и не даст))
Давай под залог недвижимость стоимостью не менее 5 миллионов, получишь 1600000.
Чтоб в случае чего, продать ее за 3200 и вернуть своё+проценты.
А без залога никто тебе денег не даст.
alex74261
29.01.2019
только под залог недвижимости. рыночная цена должна быть 1600000 +30%
alex74261
29.01.2019
присадки тема никакая. в хороший мотор никто лить ее не будет, плохому ничто не поможет уже. только залог .
andrei0803 писал(а)
Увеличивает ресурс двигателя на 30% и уменьшает расход топлива до 14 %.

по-моему военных эти показатели совсем не интересуют, особенно в военное время.
присадки то академиковские что ли?
pecha
30.01.2019
фумитоксик писал(а)
особенно в военное время

как раз наоборот. сейчас пофиг совсем, а вот продлить время жизни на поле боя - это интересно, но к счастью войны нет и закупать военные это не будут. максимум дадут бумажку что да - фигня интересная
pecha писал(а)
а вот продлить время жизни на поле боя - это интересно

время жизни на поле боя в минутах измеряется и зависит от меткости врага. какие уж тут моточасы двигателя )
pecha
30.01.2019
ну да, по другому, до поля надо добраться. что бы не сломалось и обслуживать реже :).
дык эшелонами )
pecha
30.01.2019
дык непропрет, не везде есть ЖД. Только наступательно если от нас, и то взорвут ведь и колея у них меньше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.