--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НКО "Гроза" и синёвцы, кто сталкивался ?

Вопрос (где?, почем?, как?)
255
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
30.03.2017
На рынке появилась какая-то структура, которая предлагает заключить договор информационных и юридических услуг ( ! ), предусматривающий использование какого-то "ноу-хау", разработанного неким Синёвым, работающим в связке с адвокатом Зиминой, снизить платежи по электроэнергии на 30 %, естественно за вознаграждение, которое выплачивается в случае положительного результата работ. Пока ничего не понятно, приглашают в офис. Интересно от того, кто сталкивался, узнать, что это такое : млм, коммерческая разведка, развод, решалово, самоварщина или трэш в стиле профессора Растолковского ?
pover.su
30.03.2017
Ндя, вы заинтересовались? А я вот без предоплаты не хожу по чужим офисам, лет 10 уже как...и знаете, ничего не потерял, некоторые и через 3 года, и со следующей внп , приходят. Просто работать надо, и дорабатывать.
:)
Так Вы и за электроэнергию несколько лямов в месяц не платите, так ?
pover.su
30.03.2017
Возможно - я консультирую тех, кому вы платите, поэтому предупреждаю - что беру не только налоги в работу, но и интересных обманщиков.
:(
//я и коалу сраную предупреждал что не гоже даже ему обманывать по стройке научную работницу из ипфана с простой фамилией рыбушкина. Не потому что рыбу я люблю, потому что обман не хорошо. Ей он успел отдать все положенное по суду. Потому что ипфан для меня почти как ниирфи...ныне в том святом месте экономистов обманщики зверьбанков кривожопые учат...
:)
и если вы не учили физику переменного тока - то да, вам могут продать чудо-прибор...но если погуглите "косинус фи" или активная/реактивная нагрузка - вы можите узнать много нового, даже понять есть шанс коечего. Так то электрик вам нужен, способный понять чуть выше соединения проводов...на те самые 20-30%% - при цене задачи дай бог сотка за все, один раз.
Ну да, я поковырялся в каде, кое-чего понял... тут не обман, а консалтинг, чел предлагает за нехилые деньги информацию, которую должен знать хороший энергетик. Впрочем, его рекомендации работали в начале десятых, сейчас, возможно, нормативка несколько изменилась. В общем, наш энергетик будет изучать, может быть и сами всё поймем )
pover.su
30.03.2017
Электрик, молодой человек. У энергетика чуть шире задачи, просто поверьте - хотя могу аттестат энергоаудитора приложить, для понимания - и это мне пришлось погрызть - благо первое образование позволяет.
:)
//консалтинг слово модное, как менеджер...но суть она эта, или есть - или...
Natuslik
31.03.2017
К нам пришли представители его, на тех как раз условиях, что вы озвучиваете. Предлагают вернуть за (!) 9 лет, на вопрос об исковой давности ответ - добровольно, на вопрос - от чего эрегосбытовая добровольно расстанется с деньгам - "ноу-хау". И масса дел в суде об инт.собственности. Клиенты с положительным результатом - ком.тайна, но они есть )))) вот как-то так, собственно, так на эту тему и наткнулась
Я прочитал ряд решений по его судебным делам, в одном из них суд рассматривал, что это за "ноу-хау" и пришел к выводу, что это никакое не "ноу-хау", а в общем-то, сборник общедоступных информации и нормативных актов, позволяющих доказать свою правоту в отношениях с энергопоставщиком. И та фирма, которая пользовалась его материалами, с помощью правильно подготовленной позиции, смогла обязать энергопоставщика перезаключить договор и сэкономила немало денег. Но это было в 2011 - 2012 годах, сейчас, возможно, нормативка изменилась.
Изучайте, мало ли

А то ещё вдруг машину времени сделали и векселей задарма нахапали))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость