--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оцените идею

Стартапы
452
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
колчин
16.01.2019
сам этим заниматься не планирую,хотя долго обдумывал,если кому то пригодится ,то хорошо..,но хотелось бы выслушать мнения в целом,итак..
всем известно,что есть аренда электро и бензоинструмента,хотел организовать подобное в автомобильной теме,то есть аренда спец.инструмента для автомастерских
понятно,что в больших сервисах все это есть,но сколько по городу гаражных мастеров,для которых покупка ,грубо говоря,ключа за многие тысячи рублей ради разового ремонта просто невыгодна,а тут немножко заплатил,взял,вернул..всем хорошо),а такого инструмента и всяких разных приспособ,без которых в современный автомобиль не полезешь,тьма тьмущая...
ну,как то так..
Silens
16.01.2019
Доставка понадобиться - обращайтесь, поможем
Если средний чек меньше 2-3 тыс рублей, то затея не рентабельная.
Вы, как? По силам, чувствуете что тысяч на 5 рублей в день сможете сдавать в аренду?
Вообщем, не получится.
ну..понятно,что не золотые горы
pecha
17.01.2019
1. Относитесь к форуму как к месту, где вам выскажут все минусы идеи, которые вы скорее всего не учли.
2. по мне идея бред. Гаражные сервисы не заморачиваются съемниками и тд и тп. Те, кто заморачиваются давно напокупали в китае одноразовых наборов. Вам же надо будет покупать только качественное с ценой выше среднего (иначе сломается сразу). Так же смысл брать у вас не совсем понятен. Примерный расклад: ремонт в нормальном сервисе 2000 р., в Гаражном 1500р, гаражный не будет брать у вас за 500р съемник, так как его клиент не готов платить 2000р.

PS была в городе помниться идея сервисов как рабочее место в аренду, но вроде как загнулась.
а как надо к форуму относиться,не беря в пример мою тему?и так не форум,а рекламная площадка какая то,куплю..продам..

за мнение спасибо)
Trotil
17.01.2019
Несколько похожая идея есть у одной фирмы/автосервиса - ремонт своими руками. Приехал, они дают тебе подъемник, инструмент и ты сам делаешь. Пользовался один раз зимой, удобно и не дорого вышло.
где в НН такой сервис? Жив ли еще?
Trotil
18.01.2019
www.drive2.ru/b/14619/ вот тут координаты. А жив ли, даже не знаю. Но яндекс выдает полно других сервисов в этой тематике, например "гараж на час"
Таких идей на многих тематических сайтах пруд пруди)

Только с бизнесом идея ничего общего не имеет, а вот с убытком и геморроем связь прослеживается)


Нищие птушники-малолетки на Жигулях за 20 тыр будут основные клиенты, а от этих раздолбаев жди беды... Или сломают, или утащат.
Вот, кстати, мне тут надо будет развертку под распредвал 406, а она 5 руб. стоит. С удовольствием бы воспользовался прокатом.
И еще: я, как любитель - придумщик - изготовитель всяких нестандартных съемников и приспособ, мог бы посодействовать.
Мне кажется крутая идея сейчас, продавать пылесосы автоматические.
Ну знаете, ездят по квартире и убирают. Маржа 100%-200%.
Закупаете по 12 тыс рублей. Продаете по 24 тыс рублей.
Я вот недавно заказал себе такой на али - жду с нетерпением, когда прибудет.
DimN
19.01.2019
Чего ж не купили у тех, кто по 24 продает? Лишили людей прибыли, не стыдно?
На самом деле, я хотел купить.. Но там с доставкой какие-то проблемы.. Мутно как-то.. Решил, лучше на али по старой схеме, заказал и прямо до дома привезли..
кстати,вот ваша соседняя тема про 500тыр,почему не затарились на все?)
Это очень старая тема, её один больной человек постоянно поднимает) Хотя теме больше года)
потом можно в клининговую компанию наняться,со своими пылесосами))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость