--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаю возможность дополнительного заработка

Партнерство по бизнесу
5
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valeriya73
11.10.2016
Предлагаю интересную бизнес-возможность-сотрудничество с компанией Amway (многоуровневый маркетинг). Для тех, кто думает, что это продажи - не буду разубеждать, можно и продавать, но большого дохода это не принесет. Основное здесь- создать свою группу,развивать ее, обучать. Как и в любой работе нужны усилия, время и желание. Развивать этот бизнес могут люди разного возраста, пола, разных политических взглядов и религиозных убеждений. Предлагается рассматривать как дополнительный или как основной доход (на более высоком уровне). Все, кто действительно заинтересован в дополнительном доходе, пишите. Все начинается с проведения встреч, на которых вас вводят в курс дела. В любом случае, прежде чем отказаться, надо хотя бы знать, от чего отказываешься.
Valeriya73 писал(а)
Все начинается с проведения встреч, на которых вас вводят в курс дела.

вводят в транс
ssfas
13.10.2016
У нас сейчас и в обычных компаниях в транс вводят. И гимны петь заставляют, и директору кланяться)
Вероятно, у Вас был печальный опыт. Рекомендую обращать внимание на крупные компании, которые зарекомендовали себя на рынке.
ssfas
13.10.2016
Valeriya73 писал(а)
Для тех, кто думает, что это продажи - не буду разубеждать, можно и продавать, но большого дохода это не принесет. Основное здесь- создать свою группу,развивать ее, обучать.
Хороший принцип: продавать не нужно, а нужно найти лохов, которые будут продавать!
Очень жаль, что Вы не обратили внимание на фразу "надо хотя бы знать".
Valeriya73 писал(а)
Очень жаль, что Вы не обратили внимание

на соседа по ветке "Безатратная рекламма"
туниядец писал(а)
на соседа по ветке "Безатратная рекламма"

удалили соседа?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...