--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем на встречу

Партнерство по бизнесу
300
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Приглашаю на встречу тех, кто ищет возможности заработать, найти новое дело для себя и предринимателей, которые хотят продвигать свои услуги и продукцию. Речь пойдет о сотрудничестве с новой компанией WWPCAPITAL. Состоится [del]. Вход по билетам 200руб. Пишите на номер [del].
Че темнить-то?
17.10.2018
За трудоустройство надо платить- хорошее место стоит хороших денег. Чето мелко вы плаваете -200 руб. Что предлагаете за эти деньги?
pecha
17.10.2018
купить партнерский пакет за 8500р
Это не трудоустройство, а встреча на которой вы решите нужно оно вам или нет.
pecha
17.10.2018
Кешбери еще пахнет во всю, а тут опять.
А при чем здесь кэшбери? Здесь платформа с помощью которой покупатель экономит, а продавец находит своих постоянных покупателей. Вот и все. Наверное крупные компании которые на площадке не совсем глупые что б портить репутацию. Как вы думаете?
pecha
17.10.2018
Я думаю, что для MLM есть отдельный форум. А реальные отзывы о системе есть в достатке.
Елена, вы опять вписались в пирамиду?
А мне нравится все, что работает по партнерке! Да, пользуюсь продукцией АМВЕЙ, у меня уже запланирован круиз с хорошей скидкой! И с помощью платформы только на моих покупках я очень не плохо экономлю! Например, купила пальто сыну в ОСТИНЕ- только за то, что с платформы мне вышло на 25% дешевле и плюс баллы ОСТИНА! -50%! Купила себе велосипед пару недель в СПОРТМАСТЕРЕ- площадка дала мне 400руб+ 300баллов за самовывоз сам магазин. Плохо? Мало? Для меня- круто! Это мои выгоды как просто клиента-покупателя! Где здесь пирамида? Где как вы говорите развод? Да я все сейчас через SWITIPS покупаю! Никаких минусов лично для себя не вижу- есть возможность? Нужно брать. Почему нет?
pecha
17.10.2018
Елена, сколько вы вывели на карту реальных денег?
PS MLM как MLM. Только вот у авона есть хотя бы физ продукт . Тут что есть?
Я пользуюсь платформой с июня. Меня приглашали и говорили о площадке раньше, но я приняла решение в середине июня когда запланировались крупные покупки в ОБИ- мебели для сада. Так вот чистых денег вывела 7000руб. Потом я имела те скидки которые дают магазины при заказе с площадки только для клиентов SWITIPS - и скидки которые дают магазины при заказах через интернет магазины- я теперь поняла, что лучше и выгоднее покупать так. Кстати, не пугайтесь- заходите в магазин, выбираете, потом в телефон, через него делаете заказ и он сразу же обрабатывается! Ну и 8000руб у меня пока не снято. Компания выпускает карту совместно с банком Финам. Вот она у меня в работе- скоро получу
То есть у нас появился продукт- это карта youtu.be/Bz82FRXzfgY И получаем мы % от кэшбэка своих людей!
pecha
17.10.2018
а как же их диджитал банк, почему на финам банк выводить что то надо?
Я так поняла, что это не конечный результат. Компания молодая. Все постепенно движется. Уже есть мобильное приложение, есть карты... Это еще не все. Кстати, уже более 1500компаний!
pecha
17.10.2018
Елена211 писал(а)
есть карты...

где? вижу карту банка партнера.
Круиз по Средиземному морю в октябре-ноябре? Так ведь не сезон совсем, погода так себе, и цены и без "скидок" низкие, относительно лета.
Вы так выделяете ОСТИН и СПОРТМАСТЕР, как будто это какие-то супер-пупер магазины. Рассказали бы про крутые скидки и бонусы от Интермоды, но их там нет, а так... в Остине и Спортмастере постоянно какие-то скидки.
Пы. сы: про развод я ни слова не сказала.
Я про кэшбэк говорю, акции - это совсем другое. Какие магазиныи бренды вас интересуют? Там более 1500. У каждого есть любимые магазины.
турагент
17.10.2018
Надеюсь можно ссылку с обзором этого безобразия вставить?
и про финам тоже есть...
pikabu.ru/story/wwpcapital__ocherednaya_piramida_6211530
комменты особенно радуют.

p.s. такое ощущение что вам нравится сам процесс оправдывания.
амвей, круизы, теперь это...
pecha
17.10.2018
погодите, мы еще будем завидовать фоткам из круиза.. Хотя может повезет и окажется там в момент до крушения пирамиды.
и мне еще вот этот нравится :)
pikabu.ru/story/kogda_drug_p..._biznesu_5990900
Какие ж вы ехидные! Ладно, приду к вам поплакаться! Примите?
Вы правы, не стоит с вами вообще ни о чем говорить. У каждого своё мнение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.