--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам действующий интернет магазин автошин и дисков, продажи по всей России

Основная тематика
9
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
igor00
11.11.2015
Продам действующий интернет магазин автошин и дисков, с звучным коротким легко запоминающимся именем. Проект нацелен больше на продажи в другие города, по причине меньших рисков. Продажи по нн осуществляются только из за хороших позиций сайта в органической выдаче Яндекса (рекламу не даю!) по таким запросам как:
"автошины зимние шипованные купить"
"купить резину в нижнем новгороде"
"купить зимнюю резину в нижнем новгороде"
и тд.

Проект выстрелил с первого месяца запуска в сеть. ежемесячный оборот 700 тыс - 1 млн руб. (не в сезон).
Вложений не требует не каких. работал в совокупности с шиномонтажом. Продажа по причине покупки жилья.

На сайте реализована программа автоматизации прайсов поставщиков (в магазине всегда актуальные остатки поставщиков), настроена реклама на всю Россию в Яндекс Маркет, Прайс.Ру, ТоварыМайл.Ру. На данный момент работает только Я.Маркет на всю Россию кроме НН.

Реализован модуль оплаты онлайн картой на сайте.
Продам полностью все, довольно раскрученное имя, движок сайта (с наполненными товарами), связи с поставщиками. на первом этапе возможно консультирование по рекламе, программированию ассортименту. Любые вопросы в личке, телефон даю только реально заинтересованным людям.
nnksa
12.11.2015
угу, сутки назад зарегистрировался и сразу облагодетельствовать хочет народ, кто ж такие сайты продает с миллионным оборотом да еще и не в сезон ???
покажите урл, скан экрана статистики посещаемости.

пс. проект с первого месяца выстрелить не может, если конечно не готовить его выстрел год-полгода ;-)
igor00
12.11.2015
Не буду показывать статистику тут, что бы Вы мне не задали следующий вопрос о конверсии. На скрине видна сумма, оплат через виза/мастеркард. Данный способ оплаты используется только для заказов из других городов. К этой сумме + будут заказы из НН. Всю статистику тут я показывать не буду к сожалению, если у вас есть реальное предложение, я готов встретиться обсудить.

ps продажа как написано выше из за покупки жилья, но вовсе не говорит о стоимости, если интересно, то еще и машину продаю, может ее рассмотрите =)
pps и сколько я готовил этот проект перед стартом Вы же не знаете.
Я может чего-то не понимаю, Вы показали отчет, где половина сумм даже не прошла по оплате. А с 1 по 10 ноября вы продали всего на 50 т.р., хотя Ваш сайт нацелен именно на другие города.
igor00
13.11.2015
отчет интервал - месяц, за который оборот по карте составил 563 тыс руб. (успешных операций). начало месяца хромает, из за технических работ.
Не может быть , тут за пол месяца успешных операций на 76 т.р. , а 500 тыс где. Считаю, что Вы лукавите.
igor00
13.11.2015
Я искренне рад что Вы умеете считать. Я не понимаю, почему у Вас на скрине не видно общей суммы и так же не понимаю, что я по Вашему буду показывать реально заинтересованному человеку? Вы думаете скриншоты? Или на словах рассказывать? У Вас есть реальный интерес к покупке? Если да, я готов встретиться в любое рабочее время, с бух. документами, которые наглядно показывают мои обороты. Если у Вас нет интереса, прошу не писать в данной теме бессмысленные посты с фразами "Вы лукавите".
Kods2
13.11.2015
В Нижнем не просто продать прибыльный проект, это факт, многие считают что создать с нуля проще. Но это пройдёт со временем. Потому что рынок поменяется интернет-площадок.
igor00
13.11.2015
Как таковой привязки к городу проект не имеет. Можно работать в любом городе имея хороших поставщиков. Продать вообще что либо сложно в это время =)
Kods2
13.11.2015
Не скажите, вопрос цены... )
на скрине (который очень легко подделать. А подделать одну цифру значительно проще чем весь столбец) видно что оборот 563тр. При этом возможно оборот учитывает не прошедшие операции. Но будем считать что учитывает только прошедшие операции. И все равно оборот УЖЕ не заявленный 700...1000тр. кроме того оборот не равно ПРИБЫЛЬ. При продаже шин прибыль примерно 10...15% Стало быть чистый доход 50...75тр. За эти деньги можно просто работать на работе на хозяина. Обороты малоинтересны. Инвестору интересна ПРИБЫЛЬ. Если зарабатываешь 10 000 000р, а прибыль 10 000р то нахер этот бизнес. Только мороки много и ответственности.

Приват банк тоже подозрительный банк. Он украинский и я слыхал что дела у него не очень хорошо идут. Есть риск что деньги пропадут.

В общем я бы не стал покупать. Сейчас продаж шин везде полно, шиномонтажек ещё больше. Живут сезонами. По 2 месяца сезон.
Kods2
13.11.2015
Напишите пожалуйста финансовую статистику, прибыль и сколько хотите за проект. Можно в личку.
Интересным сайтам всегда рад.
igor00
13.11.2015
Отправил в лс.
Дом м
14.11.2015
а как вот это понять https://vk.com/olx24 ?
buls
14.11.2015
всё смешалось "шины-люди" :))
мутно как-то...
вот фото шиномонтажа в НН, активно рекламируемого на сайте...
igor00
14.11.2015
хех, шиномонтаж, если я правильно понимаю, слегка не тот)
buls
15.11.2015
да )
и если сравнивать шины с реальными магазинами в НН, с прикрученной онлайн продажей,
цены были завышены....
Kods2
14.11.2015
Человек видимо смог отжать домен, что в этом плохого? Похвалить только можно. Тоже обратил внимание, что домен звучный достаточно и похож на...
igor00
14.11.2015
именно, вы видимо меня полностью понимаете, домен был перекуплен во время, а группы в вк, ну извините, не моих рук дело
а что за домен то? Скажите. Я чот никак не пойму. ))
olx24.ru чтоли?
Kods2
17.11.2015
Вроде как да, в нём какие-то сомнения закрались у аудиторов ))
ПОЧЁМ?
molotok21
17.11.2015
День добрый! На данный момент есть проект но не шинка а другое направление. Очень заинтересовал ваш проект. Можно подробности по цене в личку?
З.Ы Заранее спасибо!
Вау!
Продаете интернет-магазин шин и дисков)))
Нацеленный на продажи по всей России)
А причина продажи конечно же нехватка времени для занятий таким прибыльным проектом)
Вы уж извините, я в этой теме лет 10 работаю и знаю реальные цифры и возможности. Таких магазинов на Авито десятки продаются по 50тыр. за штуку.
igor00
18.11.2015
простите за ранее, но вы либо гуру дистанционных продаж, сео оптимизатор, программист в одном лице, либо "опилки" одни в голове, раз вы не в состоянии прочитать топик целиком и сделать выводы стоит ли вам отписываться в теме за незнанием ее в целом.

ps и извинять я вас не собираюсь, можете работать 20 лет в сфере шин, а так же покупать десятками интернет магазинов, да хоть 1000 руб. на авито.

pps да, я очень люблю людей, которые отписываются с стёбом и не по теме.
Опилки, опилки в моей голове, не переживайте))))
Просто люди, которые захотят купить вашу поделку, тоже прочитают этот топик. Могу вам рассказать всю вашу бухгалтерию и все ваши перспективы вашего супербизнеса).
iZverG
26.02.2016
Согласен. Продаешь хз что без перспективы и реальной прибыльности. Одни блаблабла.
Atom
25.02.2016
На сайт взгянуть можно? Ну и подробности тогда в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость