--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто сообщение о том, как найти надежных партнеров или клиентов за 1 вечер

Партнерство по бизнесу
6
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arissa
26.12.2015
Это полезно в основном для тех, кто ведет свой бизнес. И, возможно, для тех, кто хотел бы найти работу или работников. Может кто-то был на встречах Business Family в Москве? Они проходят в заведениях премиум класса, не стоят ни копейки и судя по отзывам участников действительно справляются со своей задачей.

В описании говорится: «Задача Business Family – расширить круг деловых знакомств в 30 отраслях промышленности, показать карьерные возможности, найти потенциальных партнеров и клиентов. Вход: бесплатный, строго по списку».

Пишу затем, что бы проинформировать: теперь они проходят и в Нижнем, следующая 11 февраля. Найти всю информацию и на просторах интернета не составит труда, а вообще легко смогу вам ответить на все вопросы, если таковые появятся.
Arissa писал(а)
строго по списку

кто уже в списке?
какой то бот просто, с 2 мя сообщениями за полгода, видимо достали из нафталина для рекламы.
Arissa
27.12.2015
Цель моего сообщения я написала - донести информацию которая может оказаться полезной. А какая цель вашего?
Arissa
27.12.2015
В приват
Бизнес семья... Роттенберги примут в свою семью!? :-)
Remkvart
28.12.2015
"Земляне" примут с удовольствием ))
Сайентологи - они такие!!! :-D
Arissa
28.12.2015
В данном случае скорее финансисты)) Были. Вначале. А сейчас уже 30 отраслей, и встречи проходят как отраслевые так и Mainstream.
Можно подробности в приват
и петь научат
давайте конкретику: что за компания?
Arissa
28.12.2015
Business Family -по нему можно найти в инете всю информацию. Или если хотите пишите в приват)
Был я на вашем мероприятии, достаточно интересно, но организация в Нижнем Новгороде меня лично не впечатлила.
Arissa
11.02.2016
Вы сравниваете с организацией в Москве? Буду очень признательна если расскажете подробнее.
Ты кстати в какой секте состоишь?))
только в Православии : )
Да ты чё)
А как же саентология там или ещё чего
Сайентологи денег больше у паствы отбирают, чем православие...
pover.su
30.06.2016
Эта вы по какому бюджету считали, если рф - то ошибаетесь...по штатам наверное да, таки да - НО...
:)
)*_*)
28.01.2016
Подробнее можно? то что в инете не сказано!
раз подняли эту тему пишите подробней.. или в приват отправляйте...
пока интересно
Arissa
02.02.2016
Для эксперимента попробовала сейчас найти через самые известные поисковики по названию - в принципе без проблем находится сайт и другая информация из прессы.
При этом действительно, я и не отказываюсь - раз начала эту тему, то написала уже всем проявившим интерес в приват. Максимально подробно.
zoyyaaa
08.02.2016
Можно подробности в приват
alexmak
02.02.2016
Arissa писал(а)
Вход: бесплатный, строго по списку

Попасть в список - дорого?
mr.kraken
02.02.2016

Arissa писал(а) Вход: бесплатный, строго по списку

alexmak писал(а)
Попасть в список - дорого? ...

жадных до денег - из списка вычеркивают
alexmak
02.02.2016
Ай яй яй!!! Вот что делать!!? Ну вот нравятся они мне...!
mr.kraken
02.02.2016
так же вычёркивают из списка всех , кто за обещанными ранее мняшками притопал.
alexmak
02.02.2016
Полный писнес....((((
Arissa
07.02.2016
Отличный вопрос. Бесплатно можно попасть в список, зайти на мероприятие и более того выйти оттуда - тоже.
Arissa
07.02.2016
Периодически в личку получаю вопросы о том, где можно посмотреть как проходят мероприятия. В связи с этим, для удобства, выложила небольшую часть фотографий с одной из прошлых встреч в галерею. В принципе формат встречи по ним понятен, а если нужно больше фотографий - пишите.
Arissa писал(а)
Business Family

А если имею желание познакомится с другой отраслью? Например найти клиентов с предложением IT идей госкорпорациям.
Arissa
01.03.2016
Ответила в личку
elusive69
19.02.2016
зачем мне куда-то переться, когда есть форумы? мне так проще + экономия времени
Arissa
01.03.2016
Каждый выбирает свой путь)
elusive69
01.03.2016
или находит выход
Arissa
01.03.2016
Следующее мероприятие - 7 апреля.
Arissa
08.06.2016
19 мая успешно прошло очередное мероприятие. Следующая нетворкинг-встреча, позволяющая расширить круг деловых знакомств, найти инвестора, ценного сотрудника или надежного контрагента состоится 16 июня. Подробности традиционно в личку.
Кормят бесплатно ?
McAdvice
09.06.2016
напишите в личку
sly-nn
22.06.2016
Интересно. Напишите в личку.
_Galina_
30.06.2016
А когда следущее?
а когда ещё будет можно в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.