--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самозанятость - как то можно продать?

Партнерство по бизнесу
472
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barbadian
12.03.2018
Есть налаженный "бизнес"-процесс, который может приносить в среднем 30-50 т.р. в месяц, но требует личного участия и наличия свободного времени. Вот прям бизнесом назвать сложно, скорее - самозанятость, поэтому и "бизнес" и "прибыль" в кавычках. Самому заниматься не получается из-за обоих указанных причин. Нанимать работника на такую "прибыль" тоже смысла нет.
Возможно ли продать "это"? :) Если да, то во сколько примерно можно оценить?

В кратце, это интернет магазин с налаженными связями с 2-мя основными поставщиками (и 2-3 дополнительными, при необходимости) и партнерским пунктом выдачи (оплата только за факт выдачи товара, без необходимости держать продавца на з\п). Пункт выдачи работает без выходных дней. От новоиспеченного владельца инет-магазина требуется только найти клиента, выкупить товар у поставщика, доставить на пункт выдачи. Затем забрать с пункта выдачи выручку за минусом оплаты выдачи. Возможна отсрочка платежа и возврат не проданного товара поставщику. Товар - не портящийся, ликвидный, с полной поддержкой со стороны официального сервисного центра, но довольно дорогой. НО и рынок - высококонкурентный, с маленькой маржой (в процентах).
И поставщики и пункт выдачи в верхней части города.
Продается только "процесс", никаких материальных ценностей, юр. лиц и т.п. в комплекте нет.
На мой взгляд, может быть интересно лицу, уже имеющему свой инет-магаз или работающего по подобной схеме в другой сфере.
Media152
12.03.2018
Можно продать, конечно. Я типа того что-то продал. Упаковать и продать. Тысяч за 200-300 смогу продать думаю. Смотря как к продаже подготовить. Помочь? )
Barbadian
12.03.2018
В чем заключается помощь? )
Media152
19.03.2018
Я вернулся )
Помощь заключается в организации продажи за процент. Но процент немаленький - 50% или более. Ибо без меня вряд ли продадите и за 50тыс ) Подробнее в личку напишу если интересно
dusha29
13.03.2018
200-300 и ничего материального? дорогой воздух
=Bob=
13.03.2018
Можете мне помочь ... есть висящие сайты в других регионах.
=Bob=
13.03.2018
Если товар не большой(да с крупногабаритом так можно), почему сразу от поставщика не организовать доставку в ПВ или курьерскую службу сменить, деньги могут перечислять на рс или карту
Barbadian
13.03.2018
Дык все же упирается в "личное участие и наличие свободного времени". А ни того, ни другого нет. Есть постоянная, стабильная и интересная работа, совмещать с которой данную деятельность нет никакой возможности.
Кроме "организовать доставку в ПВ" - нужно еще найти клиентов, оформить документы, быстро ( в тот же день) забрать выручку - копить деньги на ПВ или у курьерской смысла нет никакого. Без работы - ничего не выйдет, сами по себе эти 30-50 в месяц не накапают.

Кстати, это был бы отличный вариант для таксиста - у него и времени вагон и участие попутное - можно захватить вместе с заказом на пассажира. Правда, таксист при этом еще должен уметь продавать :))
=Bob=
14.03.2018
У меня есть ИМ при желании работу схемы поставщик- клиент можно организовать без моего участия, конечно есть нюансы, ни ко всем товарам это применимо. Если привлечение клиентов выстроенно (директ ,вк...) то времени уйдет по минимуму.
Скинтье сылку посмотрю, может что предложу
Barbadian
15.03.2018
Я рассматривал варианты "без моего участия". Ни один не подошел :) Напишу в ЛС примерную схему - более чем уверен, что и у Вас "без участия" не выйдет ))
djabel
14.03.2018
От новоиспеченного владельца инет-магазина требуется только найти клиента
Всего то ничего! Найти клиента. Это же так просто!
Тоже впечатлила наивность тс
Barbadian
15.03.2018
Не очень понял про наивность. Я же находил, когда занимался этой деятельностью. Так что ничего наивного тут нет. Клиенты на рынке есть, не прячутся, найти их можно. Я же не предлагаю "вечный двигатель", который сам, без Вашего участия, генерирует 30 т.р. в месяц...
Barbadian
15.03.2018
Никто про просто и не писал. Найти можно, но для этого нужно приложить определенные усилия.
djabel
15.03.2018
Так это покупателю Вашему требоваться будет приложить усилия. Что тогда вы продаете? Сайт и движок ИМ?
Barbadian
15.03.2018
Продаю процесс - где на выгодных условия взять то, что можно продать при определенных условиях и знания этого рынка. Сайт - по сути сам по себе ничего не стоит. Он больше бонусом идет.
покажите товар лицом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость