--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торговое помещение 20м ул.Бекетова. Ищу варианты для совместного ведения бизнеса.

Партнерство по бизнесу
418
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hlw
11.08.2018
Добрый день. Есть помещение с отдельным входом и качественным ремонтом площадью 20м на ул. Бекетова. Помещение находится на остановке общественного транспорта и имеет хорошие рекламные возможности. Рассмотрел бы варианты для совместного ведения бизнеса на партнерских условиях. Так как я уже имею основное направление деятельности, то Вы являетесь организатором, идейным вдохновителем и ведёте все процессы, я же оказываю любое содействие в этом. Мой интерес: доходы превышающие размер ежемесячных арендных платежей, а также развитие новых направлений деятельности с заинтересованными в своем деле людьми.
ssfas
13.08.2018
Какое совместное ведение бизнеса на 20 квадратах? Я правильно понял, что человек хочет помимо арендных платежей получить еще процент с прибыли? Гениально!
hlw
14.08.2018
"Я правильно понял, что человек хочет помимо арендных платежей получить еще процент с прибыли? Гениально!" - Не правильно, не всё так плохо)
Есть помещение.
1. Я просто могу сдавать его в аренду.
2. Можно начать совместное дело, с тем, кому подходят исходные данные, но, например, не хватает каких-либо возможностей.
ssfas
14.08.2018
А что я не так понял, простите? Какие такие у вас есть возможности? 20 квадратов на тухлой Бекетовке? Там какой дом не возьми - сдается. Ладно, 10 рублей в месяц.
турагент
13.08.2018
вы в таком случае на кой нужны?
можно без обременений, в виде дохода сверх аренды, просто аренду платить любому дяде или тете с помещением
hlw
14.08.2018
У многих есть опыт и желание начать свою деятельность, но не всегда хватает возможностей, в том числе и финансовых.
ssfas
14.08.2018
О каких финансовых возможностях может идти речь, если вы элементарно не хотите платить 50-100 рублей в месяц директору, а ищите ...., задвигая про "партнерство"? Не удивлюсь, что еще помещение арендует.
hlw
14.08.2018
Аналитика подъехала)
hlw
14.08.2018
Если вы не понимаете, то вам и не надо
djabel
14.08.2018
Нескромный вопрос:20 метров в собственности или в аренде? И Бекетовка разная. Район Д.С. тухлый, а пл. Советская более менее.
hlw
14.08.2018
Про субаренду я здесь не писал. Ближе к Советской
djabel
15.08.2018
Ну тогда сдайте в аренду, ближе к Советской дела не так плохо идут у торгашей. Может и под офис возьмет кто.8-9 тыс в месяц. Мелочь, а приятно.
hlw
15.08.2018
"Может и под офис возьмет кто.8-9 тыс в месяц", т.е. это цена за торговое помещение? А за сколько в таком случае можно сдать студию на Бурнаковке аналогичного метража - за 3-4?
djabel
15.08.2018
Интересно а сколько же по вашему стоит ТОРГОВОЕ (чем оно от офисного отличается интересно?) помещение 20 квадратов? 40 тысяч в месяц? 60? Или 80? Ну я так понял минимум тысяч 40 по вашему. Тогда мне становится понятно почему на КАЖДОМ доме на Бекетовке висит слово "Аренда"
hlw
15.08.2018
1. "40 тысяч в месяц? 60? Или 80?" не передергивайте
2. ТОРГОВОЕ (чем оно от офисного отличается интересно?) - вы на полном серьёзе такое выдаете)?
djabel
15.08.2018
Про отличия торгового от офисного я разумеется знаю. НО цену Вы видимо не скажете, которую ожидаете. Мне просто интересно почем рантье на проссанной Бекетовке лупят аренду.
hlw
15.08.2018
А на каких улицах расположены Ваши объекты коммерческой недвижимости?
mr.kraken
15.08.2018
djabel писал(а)
Ну тогда сдайте в аренду, ближе к Советской дела не так плохо идут у торгашей. Может и под офис возьмет кто.8-9 тыс в месяц. Мелочь, а приятно. ...

почти вся улица "Бабушкина" тухляк насчёт ведения бизнеса.., так штаны поддержать , да рантье , типа ТС кормить.
Он бы сдал свой подвал в аренду, да не берёт никто. Вот и забрёл сюда разный бред предлагать
hlw
15.08.2018
"Он бы сдал свой подвал в аренду, да не берёт никто. Вот и забрёл сюда разный бред предлагать " -ахахах :-D Закусывать не пробовали?
..а по поводу "Бабушкиной" улицы - факт, но с рядом больших оговорок и интересных моментов, подискутировали бы, но после прочтения второй части послания, интерес пропал - слишком много чести для ликбеза подобных аналитиков
ssfas
16.08.2018
djabel писал(а)
ближе к Советской дела не так плохо идут у торгашей

В Жар-Птице?) Да, у Физкульта неплохо дела идут. Тухлая вся улица со всех концов. Разве, что уже вот лет сорок, как обещают сады под застройку отдать и эти засыпушки снести.
Весь мелкий загибается именно из-за высокой аренды.
ssfas
17.08.2018
Вы вообще про весь бизнес или конкретно на Бекетова?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...