--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Железный гаражик в аренду сдаю

Основная тематика
4
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
10.01.2017
на длительный срок. Лучше конечно под склад, материал есть, можно установить полки/стеллажи.
Ориентир: бульвар Заречный, у пересечения с трамвайными путями, за торг. центром. Подъезд удобный, место тихое.
Размер гаражика 6х4, цена в месяц 3т.р., предоплата от полугода. Света, погреба и ямы извините - нет.
Договор аренды.
Zenit
11.01.2017
если это за ТЦ КОРОНА, то и предложите по арендаторам в нем...а так даже сложно представить зачем он нужен в том месте...
IgorS
11.01.2017
Железка сдана сегодня до 11 июня.

Есть ещё кирпичный 4.20 х 6.70, ворота 2.5 х 1.9 на ул. Шлиссельбургская.
Свет 220, яма, погреб есть. Наружнее ночное освещение. Подъезд для длинномеров. Рядом с дорогой. Место наиудобнейшее. За зданием "Транснефть"
Скромно прошу 6т.р/мес, при предоплате от полугода 5т.р/мес.
500рублей ему цена. вы хоть на авито зайдите цены посмотрите
IgorS
12.01.2017
Я уже сдал его вчера. По 500р нет дураков сдавать )) разве что в дыре какой. Скиньте ссыль за 500. Не сочтите за труд. Арендаторы прежде чем звонить, рынок мониторят.
так без света то никто и не сдает :-)
IgorS
13.01.2017
Железяки на 99% без света сдаются. Я то себе провёл официально в пару гаражей. Но эти затраты аренда не покроет.
специально смотрел в авито, за 2500 кирпичный можно взять без предоплаты
IgorS
13.01.2017
Спорить не буду. Есть и ниже цены на кирпичные. Зависит от места и самого бокса. У меня боксы в месте с хорошей транспортной развязкой, рядом с дорогой и мелких коммерсантов полно вокруг. За годы я пришёл к выводу, что правильнее работать по предоплате.
Да, многих это смущает. Я не настаиваю )) только предлагаю свои условия.
Есть такая экономическая выкладка: если у вас под аренду занято 100% площадей, значит вы дёшево сдаёте.
Если свободно более 10% площадей, значит сдаёте дорого.
Я руководствуюсь этим. Пока работает ))
IgorS
13.01.2017
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.