--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Живые" ТЦ Нижнего Новгорода

Вопрос (где?, почем?, как?)
706
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Брэдок
23.08.2017
Подскажите, кто в теме, где имеет смысл арендовать площади от 300 м2. Направление деятельности - развлечения для детей и молодежи до 30 лет. Интересует информация по проходимости ТЦ Нижнего Новгорода и арендным ставкам. Можно в личку. Спасибо!
Юльч
23.08.2017
Интересная темка. Статистику по живости торговых центров потом выложите? Тоже очень интересно.
djabel
23.08.2017
В большинстве ТЦ которые я знаю развлечения для детей и молодежи до 30 лет уже есть.
батутный парк? VR реальность?
в крупных такое есть.
во всякой фигне типа Наш или Скала - нафиг не надо
mr.kraken
24.08.2017
Брэдок писал(а)
Подскажите, кто в теме, где имеет смысл арендовать площади от 300 м2

В действующих ТЦ - нигде. Иначе гарантированный пролёт и уход в серьёзные минуса по оплате одной лишь аренды неизбежен, как крах социализма.
Пробуйте простаивающие офисные, производственные помещения, склады и подобное смотреть..
Главное в этом бизнесе, чтобы аренда не напрягала. От слова вообще. А подшаманить помещение под бизнес, раскрутить его местонохождение со временем, не так уж и сложно..
Я бы сделал так
Юльч
09.04.2018
Подниму тему. Интересная. Тоже ищу площадь правда гораздо меньше и с другим назначением, но вот с вариантами очень туго. Так как по поводу живости в ТЦ?!!
djabel
09.04.2018
Может быть не ТЦ вам надо? В тех, что живые аренда ПРОСТО КОСМОС!
Юльч
09.04.2018
Да вот пока то, что я вижу это-аренда действительно космос, а жизни нет. И альтернатива какая? Маленький ларек-магазин-точка "у дома"? Тоже чуть живут.
Что за деятельность,напишите (площадь) может чем и помогу?
Юльч
09.04.2018
детские-подростковые шапки. площадь 20 -
djabel
09.04.2018
Договоритесь с развивайками самыми известными, например "Диво". Огромный поток мамаш и папаш (старшую туда вожу по субботам). Мне кажется, будет эффективнее..
Юльч
09.04.2018
Спасибо за идею.
djabel
09.04.2018
Попрет если - с вас пол-литра. Энергетик Flash я предпочитаю :) Просто тут еще надо учесть особенности - там в основном дошкольники, а у вас вы сказали еще и подростковые шапки. Эта часть товара наверное никак не затронет. Но я бы попробовал. Не знаю как везде, а на Родионова абсолютно адекватная руководитель филиала, с коммерческой жилкой, выслушает, открытая к новым идеям. И за спрос, в конце концов, денег не берут, правда?
ssfas
11.04.2018
По-моему, не "попрет")
ssfas
11.04.2018
mr.kraken писал(а)
подшаманить помещение под бизнес


Простаивающие производство-склад под развлечения для детей? Ну-ну... Попробуйте согласовать.
mr.kraken
11.04.2018
ТС интересовался "есть ли смысл арендовать в действующих ТЦ подобное" , а не попыткой согласования под кап. ремонт или новую стройку
ssfas
12.04.2018
ДД я не про новую стройку, а про то, что отбиться от проверяющих в ТЦ попроще будет. А то, если и откроетесь, а через пару недель придет какой-нибудь дяденька в форме, и напишет предписания на тридцать листов. Особенно, если конкурентов рядом много. Проходили уже.
Так и в ТЦ напишет. и не через пару недель, а через день может прийти.
На верхушке определённо уже пресыщение, в заречке лучше, в Рио может или на автозаводе,если там нет ещё.
ssfas
11.04.2018
Что за развлечения? Из живых думаю, что сейчас только фанта.
Будьте осторожны, там очень хитрый народ. Помню, я из Америке как то приехал, а там в торговых центрах маникюр только появлялся. Девочки пока ждали фильм, делали себе ногти(экономия времени). Я приехал обратно в Россию и подумал, почему бы у нас такое не сделать? Пытался договориться по аренде. Мне сказали - мест нету. А сами через 3 недели поставили эти маникюрные сервисы. Тупо скрысили идею, речь о ТЦ Фантастика. Поэтому советую не выдавать свои идеи, если они действительно классные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость