--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь програмиста с Декларант-Алко за плату

Спрашиваю
148
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lisalgan
25.10.2012
Сдайте контакты,
сил моих нет уже с этим алкогольным отчетом
ставила-удаляла программу, дважды запрашивала строчки .xml у поставщиков.. то остатки не копируются.. то декларация пустая, а в печатной форме 75 листов..
моим лучшим другом за последние две недели стал XML Editor

но я не программист, все же...

помогите, плз
услуги оплачу, конечно же!
Вам помочь установить или помочь набить надо7
lisalgan
25.10.2012
у меня установлено... данные некорректно вносятся
т.е не ручками набивать, а строками .xml
я сегодня договорилась уже с человеком
если не получится - обращусь к вам
vdmr
25.10.2012
Не по теме, но все же, мысли вслух.
Всем известно, что оптовики не проводят часть того, что продают. Схемы придуманы не вчера, всех все устраивает.
Но тут вдруг государство вознамерилось узнать, на сколько его оптовики обманывают. И давай теребить розницу, а сколько-чего вы, дорогие, у оптовиков на самом деле получаете? А мы ему - нате... снова данные оптовиков. Маразм? Или я чего-то не догоняю?
lisalgan
25.10.2012
не по теме:
мой любимый мульт, многое объясняющий
youtu.be/CHkEX73P2Pk
vdmr
25.10.2012
Прикольно
Churukhov
26.10.2012
Попробуйте в СБиС декларации по алкоголю набивать (с 1 сентября такая возможность у них реализована)... может и программист не понадобится?
ereport.sbis.ru/download/sbis

Ну и в 1С, если пользуетесь лицензионной, тоже можно по алкоголю декларации делать (в середине сентября 1С обновление выпустило, сейчас обещают что и отправку сделают).
lisalgan
26.10.2012
спасибо, попробую
вчерашняя встреча показала
что строки xml, выгруженные из 1 С, в декларант-алко не подгружаются...
а я, блин, ленивая, есть .xml мне нужен сведенный .xml
и что вот? 21 век и сиди с линеечкой?! ((
Churukhov
26.10.2012
А зачем xml, выгруженный из 1С, в декларант-алко подгружать?

Для сдачи - формируете xml файл, подписываете его с помощью КриптоАрм, отправляете на портал Росалкогольрегулирования...

Если СБиС платный, то формирование и подпись осуществляет сам СБиС, то есть достаточно только выгрузить уже подписанный файл и отправить на портал, КриптоАрм не понадобится.
lisalgan
26.10.2012
ну вот смотрите, один поставщик дает строки их .xml по фирме (объем выборки), второй...
т.е исходных файлов много, две трети из Декларант-Алко не подгружает (т.к выгружено из 1с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость