--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бух. отчетность в статистику - штраф

Спрашиваю
780
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто знает : в реале штрафуют за несвоевременное представление?
iZverG
02.12.2018
Ни разу не слышал
Lissonka
03.12.2018
Давно не сдаю, как и экологию. По-моему достаточно сдающих, с которыми и так еле справляются.
В интернете, конечно, пишут про случаи. Но по-моему это так же как штрафы за отсутствие буквы "ш" на задней части авто у автомобилистов.
если и есть случаи, то очень редкие
я не встречал подобные случаи.
всем спасибо. штрафа не будет)
pover.su
04.02.2019
наталья витальевна писал(а)
всем спасибо. штрафа не будет) ...

зато если подключить у одноэсников новый каналл - можно с этого года сдавать электронно, бэзсплатно же...сдал, что мне жалко чтоль...до этого всегда по всем забивал - штрафов не было. ни разу.
:)
что за канал такой? как называется? через сбис и Контур сдаю платно.
pover.su
04.02.2019
наталья витальевна писал(а)
что за канал такой? как называется? через сбис и Контур сдаю платно. ...

1стиповая+астрал, подкл всегда через 1бит - около нижегородского универмага, ближе к экойлу офис их...новое направление если точно - со слов звонившей на третий день ... девочки с тел +7-910...(надо - дам в личку - но думаю офис их гуглиться) платно все остальное - раз в году подключение/продление и одноэска конечно легальная...
:)
Спасибо за информацию. Контакты есть. 1с там покупала, подробности по телефону узнаю)
pover.su
06.02.2019
наталья витальевна писал(а)
Спасибо за информацию. Контакты есть. 1с там покупала, подробности по телефону узнаю) ...

проверил сегодня только, подтверждение пришло из статистики...заработало значит и туда!
:)
zabadai
04.02.2019
Пригласили на составление протокола по 19.7 КоАП за непредставление аудиторского заключения. Вот думаю, сходить или не стоит...
zabadai писал(а)
19.7 КоАП

за непредставление аудиторского заключения в органы статистики?
zabadai
04.02.2019
Да
в 19.7 есть наказание-предупреждение. Не хотите попросить штраф не выписывать?
zabadai
04.02.2019
Материалы по 19.7 рассматриваются судьёй. В статистике только составят и вручат протокол.
Есть конечно маленький шанс, что не станут составлять протокол после "беседы", но что-то с трудом верится...
Всякое бывает. Я недавно была приятно шокирована . ФНС выявила несдачу 6-НДФЛ несвоевременную, а потом приняла решение о ненаказании , т. к. базы по НДФЛ не было)
думаю выставят вам 5000 штрафа и обяжут все таки сдать аудиторское заключение.
А я как раз знаю где можно получить аудиторское заключение, но только с настоящей проверкой, а не липовое.
zabadai
04.02.2019
И где же?
А как обяжут?
просто в решении напишут, что исправить нарушение.
Если честно не знаю, что будет, если в штраф заплатите ,а аудиторское заключение так и не сдадите. Не слышал еще о таких случаях.
pover.su
04.02.2019
Владимир Фаворский писал(а)
...
Если честно не знаю, что будет, если в штраф заплатите ,а аудиторское заключение так и не сдадите. Не слышал еще о таких случаях. ...

ну вы хотя бы сознались...
:)
/ничего не будет, говорю как бывший (думаю за шелепова прилетело) аудитор...
Я вообще стараюсь всегда быть честным :)
pover.su
06.02.2019
Владимир Фаворский писал(а)
Я вообще стараюсь всегда быть честным :) ...

иногда это наказуемо, даже с клиентами.
:(
/юристов учат говорить только то из правды, что обязан по закону. а всем и всегда честным мил не будешь, даже насильно над собой.
практики мало у меня, вот и получается так однобоко :)
makalina
04.02.2019
Нам пока только по телефону пригрозили вызвать туда же и за тоже. Отпишитесь пожалуйста, если сходите и новости будут.
Звонили только по МП микро. Есть у меня такие. Сдала. И в ТОГС по СБИСу, бух отчётность, если такая уже сформирована.
Скажите, пожалуйста, отправка в ТОГС по электронке-это тоже самое, что раньше на Ошарскую возили отчетность?
Да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость