--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошие новости и не очень

Электронная отчётность
855
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
31.01.2019
Хорошие сначала. Звонила сегодня в Москву, т.к. отчёты висят не принятыми. Мне ответили, что теперь отчётность будет приниматься автоматически без вмешательства ручек налоговиков. А плохие- когда отчётность будет приниматься они не знают, сказали как только, так и сразу.
Mercurius
31.01.2019
Сегодня вычитал на бухонлайне, что уже после 11 февраля 2019, дату опять сдвинули.
iZverG
31.01.2019
Однако... Интересно год начался.
pover.su
01.02.2019
Фаина писал(а)
Хорошие сначала. Звонила сегодня в Москву, т.к. отчёты висят не принятыми. Мне ответили, что теперь отчётность будет приниматься автоматически без вмешательства ручек налоговиков. А плохие- когда отчётность будет приниматься они не ...

:)
по сути - не новость а допиливание системы электронной отчетности, смысл которой - "без вмешательства ручек компетентнозаинтересованных - с оператором - доказать факт и содержимое сданного". все будет - но сначала деньги, потом стулья - медведь же, что с него взять.
DARA
01.02.2019
Я сегодня еще узнала, что спецрежимников выделили в какую то отдельную программу, и если эта программа не нашла объекты, то она автоматом снимает с учета организацию. Это у меня сейчас выяснилось, отказ по декларации ЕНВД. А вот куда делся мой объект, по которому я 200 лет сдаю отчетность-неизвестно. ((( Не было печали... Заявление было подано в далеком 2014 году
Ой чую, еще много чего у кого попропадает ((
Это как по РСВ, они ещё только подгрузили предыдущую отчётность. Как грится, сдавайте, пока не посинеете)))
DARA
01.02.2019
Так ее еще бы найти, куда все делось. А вот сейчас облом будет, что нам заявят-вы не плательщики ЕНВД, хотя у меня заявленние о постановке есть. Просто итак проблем полно, а тут еще добавляют. Только построишь свои планы на день, ан нет...
ан нет. у ФНС на Вас свои планы...Также бывает.
Mercurius
01.02.2019
Уже на ФНС больше работаем, чем на работодателя, пусть что-ли зарплату начинают платить.
DARA
01.02.2019
Да, вчера у Радиотехбанка лицензию отозвали, хотя они только рошли переакредитацию. Дир.сообщила-все в панике,кто следующий.
у Радиотехбанка? ничего себе)
В этом году ещё несколько десятков банков лишатся лицензии. Средний и малый бизнес переводит р/с в банки с устойчивой позицией, а некоторые даже в сберкассу.
У умных уже давно все расчетники в пятерке. Иначе в любой момент останешься без копья. У нас вон бин слили с открытием. Начальство на измене ходят все. Мыл не пора ли съебатор включать на пятерку
iZverG
12.02.2019
ГОЗ-НН писал(а)
Иначе в любой момент останешься без копья

было бы это копье )) физиков (ИП) уже защитили, 1,4 все равно вернут. юрикам бы еще так сделали...
а вообще сама пятерка не очень-то мечтает взять всех. вернее они мечтают, но их тарифы говорят об обратном.
Осыфь писал(а)
в сберкассу.

А куда деваться? Поневоле пойдёшь!
Ну не к "этим" же...
ulla
11.02.2019
У меня уже все приняли, сегодня последние недостающие протоколы получила.
Всё зависит от количества фирм и городов. Пока нет извещений только на бухгалтерскую отчётность, а так всё принято.
SSS@sss
13.02.2019
У меня наконец все приняли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость