--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кредит на зп для пострадавших от По-видимому, который выплатит государство

Спрашиваю
914
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто то что то узнал? Стоит вообще? Как думаете.
ап
Отвечу сам себе.
Почитав условия предоставления этих кредитов (конкретики нет никакой), могу предположить: для того чтобы за вас заплатило государство, необходимо
1) сохранение численности работников >90%,
2) зп не ниже МРОТ.
Это из обычных условий. Из дополнительных можно предположить, что:
3) зп повышать нельзя.
Но при этом могут увеличить МРОТ, например тыщ до 30!)) И тогда предприниматели, у которых зп ниже этого МРОТа, переходят на стандартую ставку (в Сбербанке предложили, что это будет 15%).
P.S. извините за грамматику.
P.S. официального постановления правительства ещё нет, поэтому условия могут изменить в любой момент.
с чего вы взяли что зарплату повышать нельзя?
Lissonka
29.06.2020
Да любой кредит отдавать надо, кредиты и ссуды - это возвратные средства. Что тут думать-то ? Это же не субсидия.
Когда будут давать деньги в кредит - тогда и условия надо читать внимательно, каждую строчку. А пока ни коня, ни воза, о чем говорить-то ?
этот кредит уже выдают с мая. какого вам коня еще надо)
читайте условия -если все условия соблюдены то и кредит и процент гасит гос-во,но сумма кредита рассчитывается по формуле строго, а не сколько хочешь и только у кого оквэд пострадавших отраслей
кредит называется господдержка 2%
Программа Правительства РФ на получение кредита на возобновление бизнеса под 2% годовых

Государство погасит основной долг и проценты, если вы сохраните 90% штата, или половину суммы, если сохраните не менее 80%
Отсрочка платежей до 1 декабря 2020 года, при сохранении не менее 80% штата -- до 1 апреля 2021 года
Ставка по кредиту -- 2% годовых на период отсрочки
Для компаний из наиболее пострадавших отраслей, этих сфер или включённых в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций, получающих поддержку

Вот я думаю-прям вот какой то широкий жест...

Для подачи заявки обратитесь в отделение банка по обслуживанию корпоративных клиентов или к своему клиентскому менеджеру.
Lissonka
30.06.2020
Да вот не верю я в такие чудеса что-то. Кредиты-то все вон направо и налево раздают, уж и не берет никто, как ни впаривают, а тут эльдорадо прям какое-то, посмотрим со временем, где собака порылась.
вот поэтому и спрашиваю-кто что думает. Одобрили мне на ип с одним работником 78000. Вот поеду договор почитаю ...
Hoch
02.07.2020
договор есть на сайте СБ.
кредит выбили, но чтоб получить транш - цирк с конями, в банке работа не налажена, будто впервые работают с целевыми кредитами. могут дать и через день, и через два после даты заявки. при этом заявку кидать надо (на всякий) на 3адреса, и еще контрольный звонок своему куратору.. и это не панацея, что вашу заявку на транш заметят..
на вопрос почему - заявок 2000/день не успевают обслужить..
Да это пипец. Сбер так всегда работает. Я не удивляюсь. Мне кредит одобрили после жалобы на банки ру.
Hoch
02.07.2020
мне смешно - 2000/день на такой огромный Сбер и на область 1,5млн жителей..
капля в море..
маленький процент повышается , если не соблюсти условия выдачи.
pover.su
29.06.2020
Леди ИНН писал(а)
маленький процент повышается , если не соблюсти условия выдачи. ...

а если до кучи вспомнить - как мытари и прочие бэпники (если до ярда в мес - а больше - и конторские того самого отдела и СК и ктотолько не!) любят шерстить даже "честно отработавших" - даже госконтракты, со всеми грамотами - и казалось бы средней по отрасли/территории налоговой нагрузкой...то предположить "не возврат в срок" полученного - как то не улыбается, в сравнении с банковским невозвратом даже - с учетом возможных изменений цен залогов...
:(
Есть возможность получить бесплатную консультацию по бухгалтерским и юридическим вопросам в компании "АПИ" - нижегородского поставщика СПС Консультант+. Для этого достаточно передать мне контактные данные - ФИО, должность, организация, телефон, адрес организации.
Можно сделать это по электронной почте buzina.tatiana@mail.ru или по тел. +79063514737 С вами свяжется представитель компании
pover.su
30.06.2020
:)
ваш оптимизм внушает ... сострадание, вы правда думаете что в век торрентов - ктото эту ваши апю - покупать будет, и вам за привлечение-продвижение (в реале - сбор контактов на спам-прозвон) - заплатит? или даже хотя бы даст контакт для навязывания своих услуг/продуктов?!
q
01.07.2020
Сбер - заявка на сайте, временно не выдает.
ВТБ - заявка на сайте, никакой реакции. Личная консультация в кредитном отделе - срок рассмотрения 4,5 недели, так что кредит только из расчета 4 месяцев.
ПСБ - заявка на сайте, положительный ответ. При открытии счета выбор из 2 тарифов: Бизнес 24/7 1990 руб. в месяц или Бизнес Драйв 3500 руб. в месяц.
Напишите жалобу на банки ру про сбер. Мне после жалобы сами позвонили и сказали когда откроется возможность повторно подать. После жалобы на сайте они решают вопросы.
В начале июня тоже пару недель не принимали заявки.
q
03.07.2020
Я уже открыл счет в ПСБ и жду зачисления денег.
Обслуживание не гуманное что то совсем.....
Мне Сбер одобрил с 1 июля из расчета 5 месяцев, хотя заявка была в начале июня и должны были выдать из расчета 6 месяцев. Сам кредит заявлен на 10 месяцев (до апреля 2021г), но сбер ставит 12 месяцев!!!
Получается, что денег на 1 месяц убавили, а срок кредита на 3 месяца увеличили!!
Почему так, ни от кого не добилась объяснения! Типа хотите берите, хотите идите в ж@пу ))))
Подскажите пжл как рассчитают в этом случае совместителей? Положен ли мрот? если Начислений 0.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость