--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый отчет по работникам(статистика)

Новое в законодательстве
783
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DARA
18.11.2018
В ноябре нужно сдать новый отчет по работникам
Компании, численностью свыше пяти человек, в ноябре должны сдать новый отчет в Росстат. Это форма №1-Т (проф) «Сведения о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам». Росстат утвердил его Приказом от 27.06.2018 № 394 (скачать форму). Отчитываться не нужно только малым компаниям и тем, кого нет выборке. Если вы относитесь к "малышкам", проверьте, есть ли вы в реестре малого и среднего бизнеса.

Новый отчет надо заполнить по итогам октября 2018 и сдать до 28 ноября. Иначе компании грозит штраф до 150 тыс. руб.

Кто-нибудь слышал про это?
Слышала. Его сдают только средние и крупные предприятия и то если попали в выборку. Отчёт не новый, его просто "обновили"
DARA
18.11.2018
Меня всегда шокируют штрафы за статистические отчеты. Там в статье была фраза, которая не скопировалась. "Что если вас нет на сайте статистики сейчас, сделайте и сохрание скриншот страницы, потому как потом вы неожиданно можете появиться".
О как я вас понимаю :) на этом сайте где по ИНН можно найти что обязана сдавать та или иная организация, чего только ООО в котором я работаю не должна сдать. Жесть! Там и какое то бункер топливо и инвестиции. При этом мы вообще МИКРО. Штрафы ого го! Я каждый квартал пишу им письмо- мол мы необязателены это сдавать, уберите из выборки. Они пишут мне в ответ "Ваше письмо получили", а из выборки убрали только через месяцев 10!!!
DARA
19.11.2018
Интересно будет ли конец этому маразму, развели дармоедов...((((
С нашей конторы тоже из года в год спрашивают отчеты, которые мы по роду своей деятельности не должны сдавать, пишу из года в год в Облстат, каждый раз ответ один и тот же : "Сдайте хоть что-нибудь, пустой отчет."
Mercurius
19.11.2018
Ну, пожалуйста, пришлите хоть пустые листки, у нас бумаги нет(
Lissonka
19.11.2018
У нас строгость закона компенсируется отсутствием контроля за исполнением оного ;)
Случаи штрафования статистикой по прежнему так редки, что по-моему глупо заморачиваться отчетами туда.
DARA
19.11.2018
так то да, как и многое другое, просто работа ради работы. Взять тот же СОУТ,экологию и пр.
Lissonka
19.11.2018
Скажу по секрету, в экологию не хожу, почитай, лет 8 уже, и всем пофик ;) А почитаешь в интернете - полно желающих платить им и за расчеты, и сами платежи за загрязнение.
DARA
19.11.2018
Я тоже не по всем организациям, есть особо ответственные директоры, говорят лучше плати экологию. За всю бух.жизнь 1 раз у меня ее проверяли и то случайно зашли. СОУТ хоть при проверке ФСС стали запрашивать и то не по всем делаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость