--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется бухгалтер

Вакансии
604
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миражж
15.01.2018
Требуется бухгалтер в консалтинговую компанию.

Требования:
- Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета (ОСНО/УСН)
- Опыт составления и сдачи отчетности (приветствуется)
- Обязателен опыт работы в 1С 8.3
- Уверенный пользователь ПК
- Опыт работы от 1 года
- Внимательность, организованность, умение работать с большими объемами информации, способность к обучению, не конфликтность

Условия:
- Оформление по ТК РФ
- График работы: с 9:00 до 17:00 или с 8:00 до 16:00, пятидневная рабочая неделя
- Корпоративная связь
- З/п от 20 000 руб.
Возможность карьерного роста. Коллектив небольшой 4 человека.

Работа в верхней части города, ул. Нартова
lisalgan
16.01.2018
Опыт составления и сдачи отчетности (приветствуется)
- З/п от 20 000 руб.


У меня все.
Я рада за Вас))))
ulla
17.01.2018
если чел без опыта работы, то за такую зп пойдет, а так страшный сон такая зп....
lisalgan
17.01.2018
На первичку-то сносно-толкового на 25 поискать еще надо.
DARA
17.01.2018
Предпочла своих вырастить толковых, сейчас их балую и пестую, зато понимают с полуслова, но и получают не 25. А ТС хоть бы написал,что начинающего на 20. А так и знаний вагон хочет, но лучше б/п бы
ulla
17.01.2018
Ник ТС по Фрейду - зп там миражжжж =))))
Владимир_1
16.01.2018
Добрый день.
Какие будут должностные обязанности.

Что именно я буду делать,если вы меня возьмете к себе на работу ?
Из объявление не совсем ясно.

И в чем заключается карьерный рост в коллективе из 4 человек?
Должностные обязанности, это ведения всей первичной документации.
Карьерный рост заключается в следующем, из простого бухгалтера можно вырасти в зама главного бух. Компания расширяется, планируем открывать ещё один филиал.
Владимир_1
16.01.2018
Правильно ли я понял, что нужен бухгалтер на ведение учета вашей же организации, а не ведение учета в других организациях ?

И еще вопрос. Вы планируете открыть еще один филиал, значит открытые филиалы уже есть ?
Владимир, у меня нет времени и желания тратить его на Вас. Человек работающий в консалтинге, должен уметь понимать с двух слов, к сожалению это не про Вас.
Libra*
17.01.2018
А я вот тоже не поняла ничего из Вашего объявления) Но з/п 20 тыс для хорошего специалиста за полный рабочий день - это мощно :-D
141178
17.01.2018
странный подход у вас к соискателям.... нет ни времени, ни желания к вам устраиваться.... тем более за 20 тысяч....
Dijon
17.01.2018
Вы пришли на бух.форум искать бухгалтера, но не хотите тратить время на вопросы бухгалтеров. С таким отношением вы вряд ли найдёте тут куклу для рассказов про основы консалтинга.
Владимир_1
21.01.2018
Расслабьтесь.А как же не конфликтность ?
:)
я просто своих коллег бухгалтеров защищаю от некомпетентных работодателей или от некомпетентных работников кадровых служб.

У вас объявление некорректно составлено.Что о многом говорит.
Я лишь обращаю внимание на это соискателей. Что бы они были внимательны.

P/S/ Тут вообще все не про меня :)
Нет, вы будете вести первичку в нескольких фирмах, а возможно и в нескольких десятках фирм)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость