--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возврат переплаты из ПФР

Спрашиваю
7
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DARA
19.07.2017
Собственно была переплата на 01.01.17, сумма сверена, все согласовано, на присланном ими бланке написано заявление. Прошло 2 месяца и пришел отказ, письма еще не видела, но как дир. сказали в ПФР эти деньги не возвращаются. Есть у кого примеры возвратов? Завтра заберу письмо очитаю в чем там дело
скорее всего в налоговую эту переплату передали
DARA
19.07.2017
Да, но только когда я со всеми созванивалась и сверяла остаток и процедуру, они мне строго настрого велели принести изначально все в ПФР, только дескать после их резолюции, все пойдет в налоговую, а потом и возврат, даже форму мне спец. на почту скинули. А теперь пошли в отказ, но это область, может они чего не знали.
И в городе-то не знают... а в области... это вообще отдельная тема)
не сыпьте соль...)
У меня в области аналогичная ситуация - отправили в налоговую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость