--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радует!

Общение и ОФФ
43
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы не замечаете, что в последнее время звезды складываются каким-то особым образом?
Захотелось разбавить суровые будни позитивом:
- сегодня в Сбере мне нужно было оплатить гос пошлины и не захотелось возиться с терминалами, взяла талончик и в очередь - все быстро, вежливо, еще и копии с чеков сделали (Сбер вообще изменился);
- на 7 участке Нижегородского района мгновенно и без вопросов выдали 3 копии решения суда,
- пару дней назад у известной судьи Советского райсуда (кстати, она прямо душка): в связи с моим заявлением об уточнении исковых требований решали вопрос об отложении дела, подумала "эх, закончить бы до конца мая", назначает на 16 июня и говорит, что на ранние даты у нее все забито (даже ежедневник свой показала), расписываемся с ответчиком в протоколе, про себя говорю "ну что ж, самавиновата, отнесла бы заявление заранее...". И вдруг через минуту судья: "нет, нам надо рассмотреться за полгода! Машааа.." Вообщем ответчика вернули из коридора, протокол переписали, назначили на 30 мая))
- в обычно тормозном банке, где открыт счет для конкурсного производства надо было получить распечатку картотеки, обычно надо ехать, писать заявление, ждать 3-5 дней и ехать за документами. Позвонила на удачу - с вопросом "а можно как-то удаленно заказать" и девушка операционист Елена принимает у меня все по телефону ("приедете забирать, привезете заявление") и перезванивает мне через пару часов, сообщив, что все готово;
- вчера помошник судьи из 1АСС сообщила мне результаты рассмотрения двух апелляционных жалоб по телефону (в нашу, кстати, пользу)) (Онна, тому арбитражнику по процентам отказали, и тем, что срок в реестр включения просрочили тоже);
- ну и апрельское... у меня была запланирована поездка из Москвы на 28 апреля в отпуск, а в конце марта было судебное в Москве, сижу в заседании и думаю, как бы здорово было, чтобы суд назначил заседание на 27 апреля - чтобы раааз приехала в Москву, отсудилась, а на следующий день с чистой совестью в самолет и тут: "Судебное заседание переносится на 27 апреля".

Коллеги, поделитесь, хорошим. Не зажимайте радость!
Да прибудет с вами сила!
Наши хоккеисты вчера выиграли у немцев а вообще май не везучий месяц для немцев. Уголовное дело возвращено из суда и скорее всего будет прекращено да и иные дела тоже движутся
onna12
20.05.2016
Иванов_Иван писал(а)
а вообще май не везучий месяц для немцев. .

с учетом мая 45-го - однозначно!
)))))))) не поняла сначала про немцев
А финнов не в мае, к сожалению... трудный матч завтра будет!
Вангую 4:1 в пользу ненаших.
в овертайме наши дожмут... 4:3
молодец почти попал...
Немцам в мае а финам в марте
радует пятниЦЦо))
Я в Крым с 23 мая до 1 июня...
а куда?
Всё туда же! Вспомни прошлый год!
Снова конференция (семинар, симпозиум)?
разумеется...
Хук
20.05.2016
" Я в Крым с 23 мая до 1 июня..." За клубникой опять?
Типа того...
onna12
20.05.2016
Простоумница писал(а)
(Онна, тому арбитражнику по процентам отказали, и тем, что срок в реестр включения просрочили тоже);

а я говорила......

радует, что сегодня мировая судья посмотрев на меня чуть пониже плеча дала мне перерыв в судебном.....*кто знает - поймут)))))))*
а я думала это потому, что я такооой красивый отзыв написала с твоими "правовая природа процентов носит премиальный характер")))

туплю... но подумала и поняла про перерыв)))
fudgi
20.05.2016
Меня радует, что по трудовому спору судья стала разбираться в причинах увольнения и наезжать не на работодателя (ответчика), а на работника (истца)...меняется утвердившийся принцип "работодатель всегда не прав"..
наблюдала, пока ждала свое заседание, коридорные разборки сторон по трудовому спору... народу тьма 5 человек и прокурор... известная судья Советского райсуда их отправляла на примирение...
Интересно как ведут себя люди в конфликте, кстати, там был один представитель работодателя (ответчика) - очень достойно вел переговоры - тактично, спокойно, не реагируя на попытки задеть - заслушалась, чуть визитку не попросила))
fudgi
20.05.2016
интереснее наблюдать разборки разводящихся и делящих совместно нажитого имущества и детей))
а вот это не люблю... очень грустно, после пары дел с обвинениями одного родителя в сексуальных домогательствах к ребенку другого как метод достижения желаемого, не беру такие дела
fudgi
20.05.2016
Иногда задумываешься, судьи насмотрятся с утра до вечера на это, потом на нормальных людей кидаются..
onna12
20.05.2016
три часа сегодня лицезрела (с перерывом)
устала как собака
береги себя! и не только себя...
трудно в позитиве держаться, да?))
ham
20.05.2016
в майские уезжал..привез кучу фоток))) Скоро обработаю и выложу)))
кучу фоток..... я уж думал магнитики раздавать будешь...)) ну и делиться купленным в дьютике))
Фотки изучай! вон там какой суд красивый и объемный! У нас на месте автовокзала жалкое подобие ваяют!
ham
23.05.2016
ну да...а потом в состоянии сильного алкогольного опьянения опять приставать к дежурному в будке на Стрелке с какой нито фигней? Данунафег))))
Мы тот вопрос с дежурным вроде решили)) разве, что вынести ему общественное порицание)))
ham
24.05.2016
теперь можно с ответом приставать)))
Хотела плюсик поставить. И промахнулась. Вообщем - здорово!)
а меня порадовал Екатеринбург (ездила в окружной туда), который оказался ух каким просторным и широким, с огромными площадями и широченными улицами. вдоль Исети рыбу ловят стоят на набережной.
и стейк говяжий с личисками в их =себрской таверне=, который резался, как масло. начала есть - даже повар вышел на мое лицо =орг..м пришел=. плюс домашний тортик, на который уговорил официант - серб.
а еще нашли и подобрали беременную таксу, которую я не смогла поймать около своего дома, бегая за ней на каблуках. беременные собаки, блин, быстро бегают, оказывается. родила пару дней назад уже, на передержке
G D/F# Em G
Радуюсь, еще осталось много
C E Am
Впереди счастливых, долгих лет,
C D G
Солнцем освещенная дорога,
C D G
И в конце дороги - яркий свет

G C D
И пускай, порой пустым обманом
G C D
Тешится мятежная душа, -
Em C G
Ищет путь, наощупь, чуть дыша
C G D G
От сомнением сотканных туманов.

Может быть, однажды забреду,
В темноте, на огонёк случайный,
Отведу нечаянно беду,
Невзначай обрадую в печали.

От ненастных дней своих вдали,
От любви очнувшись, как от боли,
Сердце встрепенется и на волю
Вырвется из будничной петли.

G
И опять рассвет,
C
И снова в путь,
G Csus2
Ранним утром, под ноги не глядя,
G Csus2
Оглянусь потом, когда - нибудь,
G Csus2
А пока с собой не в силах сладить.

Без оглядки в даль уходит след
Пройдено пока еще не много, -
Солнцем освещенная дорога,
А в конце дороги - яркий свет.

(С) Радуюсь (А. Романов) www.voskresenie.ru/lyrics-1994-2000.html#1
onna12
24.05.2016
+1
Очень понравилось)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...