--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста по вопросу работы.

Корпоративное право и арбитраж (юр.лица)
196
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79997143295
09.01.2018
Я нашел работу в группе в вк, и мне написали не однозначное письмо.
Я не компитентин в этих вопросах и вобще мне 19 лет. Но желание есть и хотелось-бы попробовать новое.
Так вот это письмо...
Работа заключается в следующем: На вас открывается ООО, далее открываем счёт на компанию и переоформляем с вас на покупателя и так постоянно
Это приемлемая тема или наебКантора?,
pover.su
09.01.2018
79997143295 писал(а)
Я не компитентин в этих вопросах и вобще мне 19 лет.
...
Это приемлемая тема или наебКантора?,

не, эта подстава (без шуток!)...
:(
//начните с классики, общеизвестных путей в коммерцию - макдональдс/автомойка/бесплатный труд или стажировки в госучреждениях. я НАДЕЮСЬ что эта ваша ветка - плод профитроля (развивателя общения), а не реальная жизненная ситуация 19и летнего парня...ибо ну прям до слез похожа на правду.
:(
//почему мой сын в его 13 способен написать страницу на русском без ошибок и ваш текст по объему на англ - чтобы хотя бы я, тоткитаец или индус - понял написанное - и знает ответ по существу вопроса?! хотя вроде обычный троечник в не сороковой ни разу школе...как вы жить то будите с таким миропонимаением?!
mirage76
09.01.2018
79997143295 писал(а)
Но желание есть и хотелось-бы попробовать новое

Лучше бы у вас появилось желание подучить русский язык
onna12
10.01.2018
+100500
79997143295 писал(а)
Я не компитентин

Так это требует услилий, а хоцца бабосиков рубить по-лёгкому! :-)
Вариант с подставой
Джонатан Ливингстон писал(а)
Вы потом будете скрываться от различных "серьезных людей"

и полиции
в макдак!
всем бизнес мутить охота, что за дела
79997143295 писал(а)
Работа заключается в следующем: На вас открывается ООО, далее открываем счёт на компанию и переоформляем с вас на покупателя и так постоянно

хорошая работа, интересная - новые знакомства, путешествия, соглашайтесь, не задумывайтесь, возраст позволяет :)))))))))))))
ЗЫ: а если серьезно, послушайте совета Андрея и начните с простой работы и повышения собственного уровня образования.
Работа, которую Вам предлагают, заключается, как мне кажется, в том что на Вас "купят" несколько контор с долгами (типа спам "ликвидация ООО законно"), а Вы потом будете скрываться от различных "серьезных людей"
79997143295 писал(а)
Я нашел работу.... Работа заключается в следующем: На вас открывается ООО, далее открываем счёт на компанию и переоформляем с вас на покупателя и так постоянно...

Маладой чилавек... Я нивижу в аписанам Вами роботы Вашей. В чем интиресна ана заключаеться?

Вам не "ещё", а "уже" 19 лет. Это более, чем достаточно, чтобы понимать, что работа (любая) предполагает вложение Вашего труда, усилий, знаний и опыта. Прислушайтесь к советам.
www.youtube.com/watch?v=cyOMHE7RJvQ

Только, полагаю, не будет никаких плюшек... кнут и только кнут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.