--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

потеряли ребенка на экскурсии

367
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
naolink
09.05.2018
На экскурсии в другой стране руководитель группы потерял ребенка. Родителям не сообщил, на звонки не отвечал. Ребенок дозвонился родителям и был найден с их помощью и помощью неравнодушного человека из местных жителей. Родителям даже не сообщили, что ребенка нашли. В общем нужна консультация толкового специалиста, т.к. Пытаются сделать виноватыми ребенка и родителей.
Они пытаются сделать виноватым ребенка и родителей только потому, что Вы пытаетесь сделать виноватым руководителя группы. Может не стоит особо стремиться к возмездию, если ребенок всё же нашелся ?
Мало фактов и доказательства не обозначены...
Для более детального обсуждения можно тут уточниться или в приват.
Пока так скажу - проще понять и простить...
naolink
10.05.2018
ответила в приват
Вроде как ничего страшного не произошло, может быть даже польза будет, если Вы верно себя поведёте - с ребёнком в первую очередь... Хотя и придурков от образования надо ставить на место по мере сил...
С моим такое было в Питере. Общалась с юристом, мне сказали, что судиться бессмысленно. Сделала выводы, этого педагога игнорирую. Она ещё допустила, чтоб над сыном, когда он нашелся, издевались, что из за него автобус задержался.
Тави Тум писал(а)
судиться бессмысленно.

Скорее именно так... Доказательная база слаба... И суд моральный вред оценит примерно в 1 000 рублей при благоприятном исходе... Хотя его можно и не увидеть вовсе...
ну, если из-за него автобус задержался, то всяко виноват! :)
Да они бы с удовольствием без него уехали) Мне с сыном повезло, все случилось в первый же день, так он за оставшиеся три дня поездки не жаловался, не психовал, ну разочек дал одному особо рьяному говоруну. Я обо всем узнала только когда он был уже дома.
-TAB-
10.05.2018
naolink писал(а)
руководитель группы потерял ребенка. ...
Такое бывает. Мой тоже как-то терялся, правда не в другой стране. Добиться чего хотите и надо ли вам это?
naolink писал(а)
руководитель группы потерял ребенка.

С доказательствами проблемки...
Не углядел - скорее так, и то надо доказать... А на мсеите руководителя этого мероприятия я бы обеспечил доказательсва что ребёнок умышленно скрылся... типа поиграть решил... вину надзирателя на 100% не снимает, но надо разбираться... и на размер компенсации мифического морального вреда влияет... убытки в виде платы на звонки еще можно вчинить... но бред в целом пока усматриваю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...