--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вакансия

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
826
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В договорный отдел предприятия(Мыза) нужен юрисконсульт. Зарплата на исп. срок 35000, далее от 40000. Резюме на giev.dg@nitel-oao.ru
Кого я вижу! Моего работодателя! Сейчас всё брошу и резюме начну писать ... :-)
Лучше бы уровень мне сделал, черт бородатый))))
Какой тебе уровень ? 13-ый сразу или 14-ый? Сам ты сатана! :-)
Я согласен на медаль, в смысле на какой-нибудь, а то от людей стыдно без уровня тут, как бомж какой, андеграунд)))
Я бы недорого продал, но нет у меня такой возможности... и от своего отщипнуть хотя бы троечку... не позволено... так что вот... кому уровни форума... кому уровни зарплаты! :-)
спасиба, что не отказал...сразу..))))))
Не уровень красит человека...
А по делу есть что-нибудь? Или только зубоскалить над бюджетником можем?!?!?!)))))
pover.su
22.07.2019
мы не зубоскалим. с сожалением что нас не возьмут - поднимаем ветку.
:)
//по делу - бюджетные юристы отличаются от обычных, примерно как волки от сабак. но иногда - када в бюджетах "припекает" - скрещивают или одомашнивают. дорого и хлопотно.
Вакансия закрыта. Всем спасибо, все свободны)))
pover.su
02.08.2019
договорщик писал(а)
Вакансия закрыта. Всем спасибо, все свободны))) ...

чем я заслужил?
:)
/да, от 30 за раз пишу конечно, но первое рабочее место после армии (кроме универа, если по трудовой) - стараюсь не брать в работу на противоной стороне - ни судиться ни даже протоколы разногласий тебе писать...так что это был не я - если тебя и твой телезавод ктото обидел. я бы не смог. и не стал.
К тебе претензий не имею, даже должен тебе немного остался за консультацию)))))
pover.su
20.07.2019
договорщик писал(а)
Лучше бы уровень мне сделал, черт бородатый)))) ...

Зачем тебе уровень, у тебю же бюджетное финансирование.
:)
Proobraz
21.07.2019
:)
Черт бородатый -это сильно:)
pover.su
22.07.2019
Proobraz писал(а)
:)<br> Черт бородатый -это сильно:) ...

нне, вот "пропахший шахматами" - это было бы сильно. сильнее - тольк чтонито про скрипку, играть...
:)
kwostatus
24.07.2019
Придется бороду то сбрить видимо.
Чтоб чёртом не обзывали.
"Черт безбородый" как то не звучит.
Хрен вам, а не бритьё бороды, черти полосатые! :-)
Жизнь без бороды существует, точно Вам говорю)))
Я в курсе.. до бороды... без бороды... вне бороды...
kwostatus
24.07.2019
Значит мне придется одежду менять. Полосатую на...клетчатую что ли ?
Proobraz
24.07.2019
Мы по дружески:)

Имеем право.



Вы сами случаем не Черт?
https://youtu.be/TroZgh7-nmE
о госспади.. я вспомнил пароль
Закусывать Записывать надо!
прав ты
Спасибо, обращайся, если что...
Саня, как там на пенсии то дела?
Не наступай на больную мозоль! Я вновь юн и свеж, велено до 100 лет работать без пенсии! :-)
подниму тему. Надо так надо
Вот спасибо тебе))
pover.su
30.07.2019
договорщик писал(а)
Вот спасибо тебе)) ...

вангую - что в смысле высасывания хитрых договоров из бюджета (даже без спецзадач типа целевого клиента или планируемых победных споров для обоснования нужды в юротделе) - подошел бы СПЕКТР - из пишущих здесь - но он хочет от жизни большего...а обычные милениалы скорее в юротдел налоговой - перед столицы покорять, чем в АО околооборонное...а у предпенсионерных юристов (не будем указывать на чьюто бороду) обычно судебного опыта и навыка вдумчивого чтения к+ (++ монографии от брагинского-ветрянского до практики СОЮ и ВАСи) недостает - в отличии от избыточного гонора...
:)
так что если про секретаря-делопроизводителя - бери устойчивого и обучаемого, если про скинуть/забыть - научишь если - будет, на улице таких не видел, в основном сказочники или совсем уж теоретики (нарабатывать практику на ваших баранах).
Спектр может быть и подошел, но не любит он все эти госзакупки... Ибо не верит в их правдивость.
А если что-то делаешь, надо верить в то, что делаешь, а не подгонять работу под установленные формальности...
pover.su
30.07.2019
Ранаилипоздна Спектр вырастет и научица любить и извлекать пользу из любого вида рода отрасли и подотрасли, ибо все пути одинаковы...и бессмысленны, если подумать.
:)
уже все знакомые резюмУ отправили
так там конкурс 100 человек на место, не менее...
Куда отправляли-то? Чтой-то мало дошло..)))
в спаме всё, в спаме... :-)
моё не дошло? а то я не отправлял... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.