--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"дорожная карта" разметки - где взять ?

Административка+Регистрация+Лицензии+Надзоры
328
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TOX
29.01.2008
В суд хочу идти с "дорожной картой" т.е. со схемой дороги и дорожной разметки - где взять можно ?
XandrNN
29.01.2008
Хороший вопрос, тоже хочу ее)))
Legran
29.01.2008
На моей памяти, следственные органы истребовали эти схемы в СМЭУ ГУВД (на Оранжерейной ул.). На запросы следствия они схемы представляли без проблем, в том числе, по состоянию на определенную дату. Защитников при этом они, насколько помню, посылали в известном направлении с их запросами со ссылкой на Закон об адвокатуре (милиция и есть милиция, что с них возьмешь :-)))). Поэтому, полагаю, что придется ходатайствовать перед судом об истребовании этой схемы. Решение суда, к сожалению, предугадать несложно...
Dmoroz
29.01.2008
именно в СМЭУ...
TOX
30.01.2008
Однозначно лучше в суд предоставить схему участка дороги, места расположения знаков с привязками к местности, нанесения разметки.
Часто судья расспрашивает об этом инспектора, веря ему на слово. Вот если бы раздобыть пару "косяков" конкретного мента и повесить на него "ярлык". Когда решениями судов по другим делам водители признавались невиновными.
Коллеги, может заведем такую базу данных прецедентов по НиНо? с разбивкой на районы.
commers
30.01.2008
проще фото с места проишествия (панорамное и детальное)
Иногда "работают" альтернативные варианты: например, если рядом с интересующим Вас местом есть заправка или супермаркет, у владельцев этих объектов есть утвержденная схема заезда. Разметка там есть плюс подписи/печати гайцев.
TOX
30.01.2008
В СМЭУ ГУВД сказали: "Дислокации дорожных знаков и дорожной разметки в Н.Новгороде просто нет. Администрации жалко денег чтобы ее сделать".
Legran
30.01.2008
Чудеса... Была, а теперь нет? Кроме шуток, я и сам в прошлом официально запрашивал эти схемы многократно и ни разу не получал отказа, тем более в связи с тем, что таких схем не создано... Есть у них все, просто давать не хотят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.