--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть ли перспективы выиграть суд у города?

Гражданское право, физлица
279
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex!
18.07.2017
Добрый день!
Родственники живут в центре города в доме, который вдруг был признан аварийным (кем и когда непонятно) и подлежит сносу! Нормальный многоквартирный двухэтажный дом, их всё устраивает. Их стали выгонять. Город за свой счёт возмещает три копейки за квадратные метры. Это очень мало, учитывая, что земля дорогущая! И земля у них приватизирована. Но возмещают только за квадратные метры. Участок же готовят к продаже, предварительно его освободив. Вполне "под кого-то", но в официальных документах этого пока нет.
перспектива - да, есть
в суде будет оценка и метров,и земли
alex!
18.07.2017
каков план? алгоритм действий? что делать?
Хук
18.07.2017
С документами к юристу
alex!
18.07.2017
к которому? кто конкретно специализируется на таких делах? у кого положительные исходы?
pover.su
19.07.2017
Маслов, Фирсов.
:(
//последний таки да, для кузнецова у шанцева небо выиграл.
издеваетесь с утречка?
pover.su
19.07.2017
Нет, могу тел дать второго Александра (и попросить рекомендацию напр Бориса Горелика или любого иного известного в недвижке - знают!), первый - Ксандр, здесь пишет и читает. В обеих случаях думаю от 1млн и есть шанц на победу...но можно и в иных местах, пробывать, с непонятными шанцами-зато сЭкономитть на услугах может быть. Точно не ко мне, и по Вашим текстам - не к Вам, при всем уважении...
:)
вам виднее, какой у меня судебный опыт))
советовать только раскрученные конторы - логика, которую ожидаешь от обывателя, а не юриста
тем более, что у любого преподавателя работают его ученики, это как минимум
и семьей горелик не стоит козырять, любой ее частью ))
pover.su
19.07.2017
Еще раз, это не конторы. Люди. Обоих за этот порядок цвфр мона попросить и прописать лично, кмк.
:)
//вашу практику я спрашивал, вы ее скрываете, белочек ваших выпытывать чОэто вы у них королевна и на каком основании, как успешно - нет нужды, хотя любым внятным людям больше рад чем непонятным никам, определяйтесь - лучше здесь чем в личку, это же форум, общение...
:)
в очередной раз - вы когда-то решили, что ваше мнение имеет для меня значение?
п.с. общайтесь и не пытайтесь управлять
pover.su
19.07.2017
Управлять - в моем исполнении стоит дорого, дороже чем юруслуги.
:)
да-да, вы весьма круты, о чем постоянно говорите, знаете многих людей по фамилии, рекламируете на форуме своих знакомых, и доверять в этом городе можно только юристам, которых вы лично знаете
повторяетесь
pover.su
22.07.2017
Королева Белочек писал(а)
да-да, вы весьма круты, о чем постоянно говорите, знаете многих людей по фамилии, рекламируете на форуме своих знакомых, и доверять в этом городе можно только юристам, которых вы лично знаете <br> повторяетесь ...

вы меня опять не правильно поняли - например фалилию рогачев или котов - я знаю, но НИКОМУ их не рекомендую. и с юристами - меньше слюней про доверие, эмоции, манипулирование и "заранее не обещянные учслуги" - повтрюсь, подтвержденная успешная практики, конкретные рекомендации, текст договора (соглашения на услуги) - и ВСЕ, даже неприятное личное общение (это когда я за деньги клиентов говорю что делать и почему, жестко) не определяет само по себе, можно смириться - или привыкнуть, поняв что так лучше.
:)
а какая вы важная и как вас ваши белочки...это ВАШИ личные, раз муж спонсирует (или с банкротства норси осталось) - так эта...радуйтесь, но меньше выпячивайте, оно же уже отвисло, стремно...по существу!
:)
Хук
19.07.2017
Что то Вы разошлись в фамилиях, регалиях и громких делах. Купил попкорн ...сижу смотрю)))
Цып@
20.07.2017
да ладно, серия то просроченн....протухлая давно.
Не имея своего юридического багажа, рыбен предпочитает жонглировать фамилиями, которые у всех на слуху)))) все равно ж, никто не проверит))
pover.su
20.07.2017
Ана арьевна, я ж тебе ТВОЙ багаж в моем исполнении от 2008 еще, первыйраз - када Баранова меня просила тебе помочь...или бриз, с 2010го - када ты дала директору лет на пять конфликт с рылковым...повторить, забыла?
:)
//не на слуху, а по профилю лично знаю и видел в делах. И если про Фирсова - в башне у телецентра лично с ним сопровождал для одного строителя покупку обьекта у фиякселя, фиякселя тада нам не показали...но часа три убил, многое понял...тебя нарно до твоих 18и в такие места пускали, кофе готовить - разве что...пока пердак не сравнялся в диаметре с талией, и стринги тебе уже мало помогут, разве что сильно спьяну и на голову, мужу соболезнования, надеюсь ты хотя бы готовить умеешь и убираешься.
:)
Цып@
21.07.2017
Собака лаяла на дядю фраера..
pover.su
22.07.2017
Цып@ писал(а)
Собака лаяла на дядю фраера.. ...

точна, та еще сцука гадливая...
:)
pover.su
22.07.2017
Цып@ писал(а)
Собака лаяла на дядю фраера.. ...

еще раз про сцыкливых сабак(так то куриц - ибо не лает и не кусаеца, но кудахчет же - аки зверь!), обгадившихся каквсегда язычком и приползших с адвокатом просить помощи - но забывшей кто ее спас от РДЕ походя - и ради пиара ннру.
:)
главное - помни - про этот : 2007_11_30_ЦЫПА_вНН.MP3 - файл, только после прослушивания его МИ и ИО дали добро на ту "спецоперацию" по спасению сраной курицы с симпатичным адвокатом.
:)
выведешь - вывешу, поржоом...вот поржем то так поржОм! ДУмаю даже РДЕ - если увидит - прослезиться...
К сообщению прикреплен файл:
180540336-2009_02_19_res2sou_1inst.pdf   (3.24 Mb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
180540336-2008_04_30_nnru_podsolnuhresarbsud.pdf   (1.07 Mb)   Скачать файл
цыпа-красавчик, рыбкин-терпила без кнопки модератора
помню только две твои победы: когда ты отжал соточку у МИ, который не был к этому готов и разумеется тщетные попытки закрыть #коалусраную.... твое порфолио круто!!!! ты Бох!!!!
pover.su
22.07.2017
Компостеров писал(а)
помню только две твои победы: когда ты отжал соточку у МИ, который не был к этому готов и разумеется тщетные попытки закрыть #коалусраную.... твое порфолио круто!!!! ты Бох!!!! ...

о, гусар с пока еще пальцем не сломанным подтянулся. ну здравствуй гусар, давай тебя гусарить.
:)
закрывает - СУД, исполняет - гувсин, опера - КАК я мог ТЕБЕ (или той оной) обещать закрыть? это же...как минимум самоуправство!
:)
//и с богом меня не путай - у цыпы спроси, никто - и звать никак - а то за богохульство та коала же и привлечет, тебя!
:)
//про МИ - извини, ему перед оглашением покойным Железновым решения - сказал, что - кто - и куда, если не дай бог присудят. Он понял. И Железнов понял. кстати. а тебе (и таким как цыпа) - это знать не положено, догадывайся. Одно лишь скажу - МИ мне ничего не должен, это нормально для моих клиентов, даже бывших. Но не все в их число, спроси панду.
:)
ты опять выпимшы?
pover.su
23.07.2017
Компостеров писал(а)
ты опять выпимшы? ...

не суди обо всех по себе, в жизни очень много других - не связанных с алкоголем - развлечений и приятностей, не доступных толстым жирным гадливым интернет-тролям со свободки.
:)
рыпка-рыпка
где твоя улыбка?
Цып@
20.07.2017
pover.su писал(а)
Управлять, властвовать,доминировать и унижать - в моем исполнении стоит дорого

представила рыбена в розовых стрингах, лаковых сапогах на каблуке и с пером в жо...
дурачЁк...
pover.su
20.07.2017
Успокося, таких как ты гусарили до моих 16и, для начального багажа, када было все равно что.
:)
рыбаков брутален и симаптичен
pover.su
22.07.2017
Компостеров писал(а)
рыбаков брутален и симаптичен ...

тридварасы, прочь с юрфорума!
:)
//помни о пальце, береги его - храни пока.
матушке Рыбалченко кланяйся....
pover.su
23.07.2017
Компостеров писал(а)
матушке Рыбалченко кланяйся.... ...

идиотушко, восхваляйся на свободке, здесь иная целевая аудитория - не поймет и не вылечит, разве что покалечит неожиданно.
вы дегенерат((((
pover.su
23.07.2017
Я бы вас забанил, не потому что дойдет это - а по правилам, для чистоты форума от ... Ибо так проще - чем судить и/или ломать пальцы.
:)
но ни что человеческое мне не чуждо, вас жалко.
мне Вас тоже жалко... Вы, Рыбачинский, дегенерат... и это не переход на личности, а оценка Вашего интеллектуально-психологического состояния.... Ваша навязчивая мечта сломать мне пальцы есть ничто иное как болезнь, а попытка представить себя модератором данного форума-это вторая ступенб перед тем как объявить себя Наполеоном....
мне Вас не жалко, жалко Вашу матушку Рыбушкину, которая не смогла вылечить Вас в детстве... кланяйтесь ей о меня при встрече))))
за сим, всем чмоки в этом чате, Рыбакову двойные респектики...
pover.su
23.07.2017
Компостеров писал(а)
...Ваша навязчивая мечта сломать мне пальцы есть ничто иное как болезнь, а попытка представить ... Рыбакову двойные респектики...

я понимаю ваши опасения, гаднейший, но мы с вами говорили об одном пальце, салдат-ребенка-не-обидетт.
:)
//вашу матушку всуе поминать не буду, вдруг вы цыпено детЁ - ничего личного, но это же интернет - анонимность, аха! И не таких лечили, не беспокойтесь - был бы повод и случай.
ну и славно, господин Дега (ударение на первый слог, в отличии от великого художника)
за сим, рыпка-карыпка, не смею вас беспокоить))))) примите пилюльки и баиньки... и пусть ночью вам приснятся цыпуля, МИ и #коала сраная, приносящие вам с поклоном пачки денег
pover.su
24.07.2017
Компостеров писал(а)
ну и славно, господин Дега (ударение на первый слог, в отличии от великого художника) <br> за сим, рыпка-карыпка, не смею вас беспокоить))))) примите пилюльки и баиньки... и пусть ночью вам приснятся цыпуля, МИ и #коала сраная, приносящие ...

ваши мечты - не надо на меня проецировать, оно такое поэтому так мне не сниться ни разу.
:)
//это не сложно, погуглите - например осознанное сновидение, может (возможно) поможет вам избежать внешнего вмешательства в образ вашего мышшления. не возражаете - я вам меток чОрных насыплю, а то накопилось - а больше вроде некому...вдруг поможет!
pover.su писал(а)
ое поэтому так мне не сниться ни разу.
:)
//это не сложно, погуглите - например осознанное сновидение, может (возможно) поможет вам избежать внешнего вмешательства в образ вашего мышшления. не возражаете - я вам меток чОрных насыплю, а то накопилось - а больше вроде некому...вдруг поможет!

чисто дегенератская логика: я тебе метку дам, плачь и мучайся))))
зы. неужели хоть одного здравомыслящего человека заденет, что ему в виртуальный профиль какой то денегерат метку прислал?
зы2. мадам Рыпчинской привет
от дегенерата-получить молоток и меточки почту за честь))) лишь бы Дега не нервничала...
pover.su
24.07.2017
Компостеров писал(а)
от дегенерата-получить молоток и меточки почту за честь))) лишь бы Дега не нервничала... ...

мало - или понравилось?
:)
//помни о пальце, береги его. заберу при случае.
маму береги, дегенератик, не нервируй своей деговатостью)))))
Wiserod
22.07.2017
Ну у Борьки жена занималась. Снйчас он мне говорит, что нет
pover.su
23.07.2017
Wiserod писал(а)
Ну у Борьки жена занималась. Снйчас он мне говорит, что нет ...

она здесь писала. про налоги, лучше бы она это не делала, я его понимаю - но не я придумал мам "оксанагорелик" и не со зла, при всем уважении. просто это не недвижимость - налоги!
:)
Wiserod
23.07.2017
Да фиг с ними, дружище. Приезжай, бухнем, шашлычки пожарим
pover.su
23.07.2017
Давай лучше на велах полтишок по пересеченке без дорог, пока грязь есть где найдти или озера же открылись уже мона понырять, покажу пару мест - толтко в дождь туда подьехать полнопривод нужен, хотябы шевроленива...ну и снаряга, навык. Так то уже тепло, 5ки достаточно если не более часа (+15 вода везде).
:)
только если сегодня то после 00, дачникипробки...но мимо кстово поеду, разадва до утра...и главное не забывай гимнастику с утра и мин 5км в день пешком, прям заставлять надо - не потому чтобы жить вечно, а чтоб пока жив-всегдаготов.
:)
Цып@
24.07.2017
учитель... маоцзедун)))
ой, бля... повеселил.
уепок рыбен, ты можешь выкладывать тут все, что угодно. всем твоим новостям минимум 8 лет свежести. А вот у меня твои "подвиги" на юридическом поприще зафиксированы по-свежее))) как ты просрал все, что можно в бриз-комфорте, как ты бабки клянчил и как тебя за клуна-фукса держали изначально, а ты так ничего и не понял.
пысы: единственный суд с рылковым мы просрали ( в 1 инстанции) как раз и за того, что ты ляпнул хрень, а судья на этом и вынесла свое решение, руководствуясь своими ощущениями))).
иди пасись, офца.
pover.su
24.07.2017
Цып@ писал(а)
как ты просрал все, что можно в бриз-комфорте, как ты бабки клянчил и как тебя за клуна-фукса держали изначально, а ты так ничего и не понял.

:)
не, анна арьевна - ты бредишь злобой исходя про БК (именно по тому что я и тебе и диру БК назвал ПРИЧИНУ его "бед" - кроме особенностей его характера, это ТЫ, твой сраный язычогг) - и многие здесь этот факт делали и/или видели, ты уж не обижайся - напомню - вложение раз - основное дело и первое "побочное", т.е. рядом
:)
К сообщению прикреплен файл:
180608488-a43-16183-2011_20140328_reenie_bk_beljnina.pdf   (687 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
180608488-a43-35800-2011_20120329_reenie.pdf   (153 Kb)   Скачать файл
pover.su
24.07.2017
Цып@ писал(а)
учитель... маоцзедун))) <br> ой, бля... повеселил. <br> уепок рыбен, ты можешь выкладывать тут все, что угодно. всем твоим новостям минимум 8 лет свежести. А вот у меня твои "подвиги" на юридическом поприще зафиксированы по-свежее))) ...

второе - за которое сняли "старшего юрисконсульта" нижегороцкой, вредного но старого татарина - с женой - аудитором...жалко его, но война есть война.
:)
К сообщению прикреплен файл:
180608574-a43-37382-2011_20120322_reenie.pdf   (213 Kb)   Скачать файл
pover.su
24.07.2017
Цып@ писал(а)
как ты просрал все, что можно в бриз-комфорте, как ты бабки клянчил и как тебя за клуна-фукса держали изначально, а ты так ничего и не понял.

:)
ты точно меня ни с кем не путаешь, по фрейду? это ТЫ не поняла - что юристам НЕ ВАЖНО причина, есть работа - работаем - а кто чего держит и как так у БК получилось Мамыкину с Секретаревой - это не тебе, подруге-жоны-директора знать положено, впрочем как и не директору....ну та спроси, если ранее не спрашивала - он не ответит, и я не отвечу. но кактотак - само получилось, закон востАржествовал...
:)
а это "гарнир" - из 5и дел по ЕНВД - в рамках "запугивания" того директора, все шесть тоже работали...откладывались просто...
К сообщению прикреплен файл:
180608780-a43-38538-2011_20150327_reenie.pdf   (262 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
180608780-a43-38539-2011_20150331_reenie.pdf   (331 Kb)   Скачать файл
pover.su
24.07.2017
Цып@ писал(а)
вот у меня твои "подвиги" на юридическом поприще зафиксированы по-свежее))) как ты просрал все, что можно в бриз-комфорте, как ты бабки клянчил и как тебя за клуна-фукса держали изначально, а ты так ничего и не понял.

3 и 4 ЕНВД по БК что я просралфсе, курица ты недалекая, но не я твой петух, извини - чеммогу...
:)
К сообщению прикреплен файл:
180608936-a43-38540-2011_20150403_reenie.pdf   (159 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
180608936-a43-38542-2011_20141219_reenie.pdf   (255 Kb)   Скачать файл
pover.su
24.07.2017
pover.su писал(а)
вот у меня твои "подвиги" на юридическом поприще зафиксированы по-свежее))) как ты просрал все, что можно в бриз-комфорте, как ты бабки клянчил и как тебя за клуна-фукса держали изначально, а ты так ничего и не понял.

:)
еще просрал по ЕНВД...
:)
К сообщению прикреплен файл:
180608998-a43-38543-2011_20150512_reenie.pdf   (311 Kb)   Скачать файл
pover.su
24.07.2017
Цып@ писал(а)
учитель... маоцзедун))) <br> ой, бля... повеселил. ...

:)
а это вишенка - банкротство, по которому Онна не даст соврать - Олег Федорович (Великий) даж "случайно" проходя рядом заметил кое-чего, что тебе вряд ли что скажет, но для юриста - комплимент.
:)
//и звать никак, и сам никто - ибо не это главное, а ДОРАБАТЫВАЮ просто, как Поляков говорил, а курицы пусть кудахчут, не я их топтать - чеммогу!
К сообщению прикреплен файл:
180609248-a43-19972-2014_20151210_opredelenie.pdf   (231 Kb)   Скачать файл
pover.su
24.07.2017
Цып@ писал(а)
пысы: единственный суд с рылковым мы просрали ( в 1 инстанции) как раз и за того, что ты ляпнул хрень, а судья на этом и вынесла свое решение, руководствуясь своими ощущениями))).

:)
вложил - вчитайся, ты вряд ли поймешь - но юристам будет понятно почему не сразу выиграл я тот СОЮ у Абрамовой (кстати, она же и Коалу по 2му эпизоду судила, строго по закону - что правильно, как мне кажется)
Цып@ писал(а)
иди пасись, офца.

+1, сама же понимаешь - чуешь, не твой уровень даж понять что и как, в юриспруденции - правоприменении делается без образования НОРМАЛЬНОГО и практики ПРОФИЛЬНОЙ, а уж тявкать ... молоток тебе, курица тырнетная, выпишу - для начала. пасиб за повод.
К сообщению прикреплен файл:
180609674-2008_09_oprobl_rilkov_smi_prefir.pdf   (3.75 Mb)   Скачать файл
Wiserod
06.08.2017
Ты зачем с Аннушкой закусываешься? Я то хоть отношения с ней имел.
Имел отношения и имел? :-)
Wiserod
06.08.2017
Я вообще в деревне. На фиг мне физкультура? Я каждый день бревна таскаю. Вырвался на денек.
С бревнами аккуратнее...
Wiserod
06.08.2017
Думаешь, они пострадают?
за тебя переживаю...
к адекватному
тут исхода не положительного быть не может, может только сумма по суд. экспертизе не устроить (то есть которую эксперт определит как стоимость выкупаемого)
pover.su
19.07.2017
Вы не знаете что адекватность спеца может только другой спец или суд, делами? Если нет то о чем мозгх пудрим, психотехники общения?!
:)
marikpp
20.07.2017
Вы можете обратиться к любому юристу, который будет ходатайствовать в суде об определении реального размера возмещения за жилое помещение. Тогда собственники получат не три копейки, а шесть копеек. Есть еще городской закон о предоставлении собственникам другого жилого помещения, но он не применяется, т.к. противоречит ЖК РФ.
Выбрать юриста по душе и карману и в суде побороться...
Tracker
20.07.2017
В 2007 году нас собрали на общественные слушания, чтобы обсудить экологическую обстановку на месте нашего дома после его демонтажа.
Очень повезло с юристами, два с половиной года судов, две апелляции горадминистрации в облсуд. Я силами наших юристов суд у горадминистрации выиграл. Тема активно обсуждалась на форумах, этом и городском. Сейчас эти юристы отошли от юридической практики. Обращался по рекомендациям этого форума к какому-то в старом помещении облсуда - мое мнение о нем очень отрицательное. Но потом повезло и нашел настоящих юрбойцов, а не решал.
Конечно, и сами можете посмотреть и ЖК, и ГК, и ЗК, чтобы грамотно поставить задачу, региональную нормативно-правовую базу, но без профессионала шанс нулевой.
В моем случае шанс тоже оценивался, как нулевой, но, как видите.
По существу, может быть вас просто пугают, чтобы подписали нужные им документы. Очень много нюансов - на каком основании признали аварийным, почему он стал аварийным, если находился на обслуживании, да много всего.
Придерживайтесь позиции - я здесь живу, буду ремонтировать (обязывать ДУК выполнить этот ремонт), отвалите, компенсацию себе оставьте. Всякие генпланы, это документы для застройщика, как можно строить, если он освободит участок от прав третьих лиц, а третьи лица свои права уступать не обязаны.
Маленький нюанс, в суде обжалуйте решения административных органов - пошлина 300 рублей, если начнете деньги считать, там пошлина от суммы - очень большая.
Максимальная пошлина в СОЮ всего 60 000 рублей... если что... :-)
Tracker
21.07.2017
Лучше эти деньги заплатить юристу и отменить решение административного органа. Сложность не в поиске юриста, который примет эту сумму, а такого, который не вплетен к клубок: застройщик (он же депутат) - администрация - юридический кластер. Мне повезло, я нашел таких юристов, работали не за дешево. Но как они работали! Мы ходили по юридическим адресам, расспрашивали администрацию зданий, где, якобы, находится фирма, фотографировали, якобы, офисы, представлявшие кладовки с швабрами уборщиц, размером метр на два. Профессиональны ли были наши юристы?, наверное, но не в постсоветском смысле, а, возможно, в американском. В постсовке гораздо проще заработать дружа с "клубком" и сдирая мелкую, по их понятиям, денежку (10-20-100) тр с лохов.
pover.su
22.07.2017
Tracker писал(а)
Лучше эти деньги заплатить юристу и отменить решение административного органа. Сложность не в поиске юриста, который примет эту сумму, а такого, который не вплетен к клубок: застройщик (он же депутат) - администрация - юридический кластер. ...

+1, странно что ВЫ это понимаете. выросли в моих глазах на три головы.
:)
и инфу кто (персонально, можно с текстом решения!) Вам помог, лучше сюда - страна должна знать...по существу ветки!
Tracker
01.08.2017
Персонально не назову, не каждый хочет того, что страна должна. Дело 2-1398 от 16 мая 2008 года.
pover.su
01.08.2017
Ниачем.
:(
тс изначально дает некоторые неверные исходники (напр., что земля приватизирована.. да, она в собственности, но ее никто не приватизировал, есно)
оспорить признание дома аварийным сложнее, там вопросы другие
мы ж не знаем что за дом
если центр и двухэтажка, это может быть засыпушка деревянная, а они начала 20 века постройки большинство. белинка, бекетовка - такие
alex! писал(а)
Город за свой счёт возмещает три копейки за квадратные метры. Это очень мало, учитывая, что земля дорогущая!

а вы обращались в какую-нибудь независимую оценочную компанию? дело даже не в том, чтобы оценить в конкретных рублях этот конкретный дом и землю. сначала надо, пожалуй, провести независимую от администрации города строительную техническую экспертизу и по результатам ее уже будете знать, аварийный дом или нет. https://veta.expert/uslugi/fizicheskim_litsam/ekspertiza/tehnicheskoe_obsledovanie_domov/
так как у меня был опыт общения с независимыми экспертами и оценщиками компании 'ВЕТА' я на основании этого положительного опыта и говорю! ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...