Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Ночь 15°C
Утро 17°C
Завтра 17°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.8666
Курс USD ЦБ РФ на 19 июля
62.8666
+0.038
Все курсы валют
70.7941
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июля
70.7941
+0.1873
Все курсы валют
16+ Юридический: Форум нижегородских юристов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
K. Oyl 27 мая в 13:32 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте
Имею ООО, работаю практически один. Оказываю услуги в сфере искусства, реставрации.
Обязан ли я иметь кассовое оборудование?
Юристище 27 мая в 13:52 «ответить»
В ИФНС узнайте...
dieseldenis 27 мая в 13:54 «ответить»
нажимаете кнопочку "нужна ли мне касса? пройти тест"
kkt-online.nalog.ru
Мильгаф 27 мая в 14:47 «ответить»
dieseldenis - лучший кодификатор форума!!!!
dieseldenis 27 мая в 14:50 «ответить»
пасиб
Юристище 27 мая в 14:55 «ответить»
А что он кодифицирует?
pover.su 27 мая в 15:45 «ответить»
Юристище писал(а)
А что он кодифицирует?

вопросы же, профитрольные....
:)
/а ты - ответы - безсплатные...как и говорил Д.Мороз - на безсплатных форумах можно найдти безсплатных клиентов (с). ну или МИ - форумы это общение(с)
Мильгаф 27 мая в 16:55 «ответить»
Я это имела ввиду)

КОДИФИКАЦИЯ (от лат. codificatio) систематизация, упорядочение информационных, учетно-статистических материалов, документов посредством их кодирования.
Он быстро и точно дает ссылку на нужный НА.
Юристище 27 мая в 16:57 «ответить»
Ваше право давать свою трактовку терминам, имеющим совсем иной смысл... :-)

По мне - он поисковик, приводящий нужные ссылки по вопросам ...
pover.su 27 мая в 17:50 «ответить»
Мильгаф писал(а)
...

не, кодинг это иное. тем более - кодирование. просто - поверьте.
:)
//слово кодификация в юридическом контексте - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...1%86%D0%B8%D1%8F - выжюрист...
Мильгаф 27 мая в 18:11 «ответить»
pover.su писал(а)выжюрист
...

Нет)

И в этот термин в данном контексте я вкладывала именно указанный мной выше смысл)
Определение, предложенное Юристищем, тоже не однозначно
dieseldenis 27 мая в 18:32 «ответить»
Есть такая профессия
Кодификатор
Должностные обязанности. Ведет работу по подбору, хранению, систематизации и учету законодательных и нормативных правовых актов и документов. Выдает необходимые работникам предприятия законодательные и нормативные правовые документы. Вносит в экземпляры законодательных и нормативных правовых документов в соответствии с принятыми изменениями и дополнениями необходимые отметки. Подготавливает заявки на размножение законодательных и нормативных правовых документов и рассылает их по структурным подразделениям предприятия. Составляет перечень устаревших документов. Ведет учет выдачи-возвращения документов. Принимает необходимые меры по использованию в работе современных технических средств.

Должен знать: законодательные и нормативные правовые акты, постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие материалы и документы, касающиеся вопросов делопроизводства; правила хранения законодательных и иных нормативных документов; принципы разработки классификаторов и порядок пользования ими; основы организации труда; правила эксплуатации технических средств; основы законодательства о труде; правила внутреннего трудового распорядка; правила и нормы охраны труда.

Требования к квалификации. Начальное профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и специальная подготовка по установленной программе без предъявления требований к стажу работы
Мильгаф 27 мая в 18:42 «ответить»
Я это знаю. В нашей организации в юридической службе раньше была такая должность.
Новая тема