--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна ли касса?

Налоги, финансы, бухучет, аудит
195
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
K. Oyl
27.05.2019
Здравствуйте
Имею ООО, работаю практически один. Оказываю услуги в сфере искусства, реставрации.
Обязан ли я иметь кассовое оборудование?
В ИФНС узнайте...
нажимаете кнопочку "нужна ли мне касса? пройти тест"
kkt-online.nalog.ru
dieseldenis - лучший кодификатор форума!!!!
пасиб
А что он кодифицирует?
pover.su
27.05.2019
Юристище писал(а)
А что он кодифицирует?

вопросы же, профитрольные....
:)
/а ты - ответы - безсплатные...как и говорил Д.Мороз - на безсплатных форумах можно найдти безсплатных клиентов (с). ну или МИ - форумы это общение(с)
Я это имела ввиду)

КОДИФИКАЦИЯ (от лат. codificatio) систематизация, упорядочение информационных, учетно-статистических материалов, документов посредством их кодирования.
Он быстро и точно дает ссылку на нужный НА.
Ваше право давать свою трактовку терминам, имеющим совсем иной смысл... :-)

По мне - он поисковик, приводящий нужные ссылки по вопросам ...
pover.su
27.05.2019
Мильгаф писал(а)
...

не, кодинг это иное. тем более - кодирование. просто - поверьте.
:)
//слово кодификация в юридическом контексте - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...1%86%D0%B8%D1%8F - выжюрист...
pover.su писал(а)выжюрист
...

Нет)

И в этот термин в данном контексте я вкладывала именно указанный мной выше смысл)
Определение, предложенное Юристищем, тоже не однозначно
Есть такая профессия
Кодификатор
Должностные обязанности. Ведет работу по подбору, хранению, систематизации и учету законодательных и нормативных правовых актов и документов. Выдает необходимые работникам предприятия законодательные и нормативные правовые документы. Вносит в экземпляры законодательных и нормативных правовых документов в соответствии с принятыми изменениями и дополнениями необходимые отметки. Подготавливает заявки на размножение законодательных и нормативных правовых документов и рассылает их по структурным подразделениям предприятия. Составляет перечень устаревших документов. Ведет учет выдачи-возвращения документов. Принимает необходимые меры по использованию в работе современных технических средств.

Должен знать: законодательные и нормативные правовые акты, постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие материалы и документы, касающиеся вопросов делопроизводства; правила хранения законодательных и иных нормативных документов; принципы разработки классификаторов и порядок пользования ими; основы организации труда; правила эксплуатации технических средств; основы законодательства о труде; правила внутреннего трудового распорядка; правила и нормы охраны труда.

Требования к квалификации. Начальное профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и специальная подготовка по установленной программе без предъявления требований к стажу работы
Я это знаю. В нашей организации в юридической службе раньше была такая должность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.