--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь в подаче иска на работодателя за незаконное отстранение из-за отказа от прививки

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
1301
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Ищу юриста, который может помочь грамотно составить иск в суд на работодателя за незаконное отстранение от работы из-за отказа от прививки ( сфера компании торговля, работа дистанционно, более 60% сотрудников вакцинированы). Плюс хочу моральный ущерб за то,что из-за отказа от вакцинации меня не взяли на должность с более выгодными условиями работы и зарплатой,хотя изначально был согласован переход. Обращалась в Роструд,они ожидаемо ответили,что отстранение правомерно, т.к.сами дают рекомендации работодателям,ориентируясь только на постановление главного санитарного врача, где нет ни слова об этот самом отстранении.
Стоимость можно в личку.
Заранее благодарю!
Составить иск может любой юрист, а вот гарантировать успех юрист не может... сами понимаете - все на борьбу с вирусом - таков лозунг современного этапа!

Вы в ГИТ обращались с жалобой? Всё законно, как и ожидалось...
А прокурора не озадачивали? Хотя и там ответ прогнозируем...

Пока скажу так - затея ваша обречена на неуспех... особенно в части компенсации морального вреда при отказе куда-то вас наверх по карьерной лестнице двигать... что с письменными доказательствами данного утверждения? конкурс был открытый и т.д.? или есть документы с визами согласования у вас? но на конечном этапе придумали прививку и это в документе отражено? даже в этом случае нет никакого морального вреда, по-моему... поймите правильно!
ham
28.09.2021
Пустая трата денег
Есть случаи,что кому-то отказали или просто не верите в успех?)
ham
29.09.2021
Просто это бесперспективно
дистанционно - вы мерч?
Нет, я занимаюсь обработкой заказов
шансов ноль
Хук
28.09.2021
Маленькие иски по три рубля, большие по пять...
Хук
28.09.2021
Можно занять позицию, что ни кто не был против вакцинации.....работодатель не разъяснил порядок, вакцинацию не обеспечил. Кроме того Вы в это время страдали простудой ... и вот документ о Вашей вакцинации имеется..то Родина Вас простит возможно...
у нее отказ
к процедуре можно привязаться, конечно, для временной передышки. но итог один - тс вакцинироваться обязана, участвует в обрмботке товара
интересно. спасибо!
Почему? Я товары руками не трогаю)) заказы обрабатываю сидя дома за компьютером, с марта 2020 года в офисе ни разу не работала.
обработка заказов и товары руками не трогаю для меня разные вещи, вы выражаетесь неясно.
здесь вы видите некий шанс, но имхо его все равно не использовать в торговой организации.
постановление главврча не разбивает сотрудников организаций торговли на какие-то категории. я думаю, суд на решение, которое вы хотите, просто не пойдет.
Hado
08.11.2021
Значит справедливость в данном случае в виде отстранения от работы таки восторжествовала...
Скоко можно дома ляхи на диване тянуть?!
ГЭЛ
01.10.2021
на днях отстраненные работники культуры в Сергаче выиграли суд
ссылку дайте пжлст на дело
ГЭЛ
01.10.2021
у меня нет ссылки, это дело недавно рассматривалось, поищите
чтобы искать, надо знать имена или название работодателя, а поищите в сергачском суде - это пойди туда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.