--}}

как извести бородавку???

7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хонтас
02.11.2011
я уже замучилась... 6 раз пыталась выжечь азотом, чистотелом пробовала(который на основе щелочи), уксусом пыталась... ничего не помогает((( что делать? их все больше становится(((
Tikapuz
03.11.2011
Вам нужно в НИКВИ сходить, у самого такое же было. Сейчас лекарство Вам не скажу, чтобы не занимались самолечением, но мне помогло. года 2-3 выжигал - всё не помогало, туда сходил, за 3 недели всё прошло!!! + возможно чуть иммунитет "подстегнут")))) Ждём результатов!
ходила в никви, сказали что в косметическом выжигать азотом... и все...
а иммунитет надо поднимать...
Tikapuz
04.11.2011
пишу в личку
Doktor
05.11.2011
мне тож в личку плз!
Tikapuz
09.11.2011
автору темы в личку написал - если что - спрашивайте у него! а так - я ходил в своё в ремя в НИКВИ: помогло))))
olguchka
05.11.2011
Мне тож в личку пожалуйста.....
a-skin.com.ua/nar-sredstva-borodavki.htm
вот что нашла в интернете... кому интересно смотрите, там много способов и дозировки
Никогда не занимайтесь самолечением. Не помогло выжигание? Это не значит, что врач или способ лечения плохой. Это значит, что нужно идти туда во второй раз и разбираться почему большинству помогает, а вам нет.
Tikapuz
09.11.2011
как ваши успехи? уточняли?
ходить сейчас особо некогда... конец года близится(((
Doktor
15.11.2011
значит не сильно беспокоит %)
Если все больше,то это папилломы.Вирусное заболевание.Лечится противовирусной терапией.Цена на курс Вас не порадует(тысяч в 50 по почти полной программе).Косметически можно и дальше продолжать,но только убирать имеющиеся.
А жидким азотом где удаляете? Я пробовала Криофарму - фигня - 600руб. на ветер. Одно время где-то на ул.Горького (не помню как называется клиника) жидким азотом пыталась вывести - бесполезно - сверху только корочка сходила, а потом бородавки всё также "процветали". Потом пошла в клинику София к Королеву - тоже удаляла жидким азотом - вывела все. Но года через 2-3 на том же месте появились новые. Вот недавно еще раз ходила - опять вывела - не знаю надолго ли теперь. Если честно, не нравится мне ни клиника София, ни Королев, в частности. Да и цены там нехилые (за такие-то условия). Не так давно на этом же форуме похожая тема была - советовали лазер в клинике Анастасия (но сама не пробовала). Сейчас, наверное, соглашусь с предыдущим сообщением, что лучше в НИКВИ обратиться.
Здравствуйте. Если Вы уверенны, что это бородавки, то попробуйте масло базилика. Не смейтесь..Это проверенный мною рецепт. Только масло надо купить качественное, настоящее. Мазать точечно бородавку 2 раза в день недельки две. Потом сделать перерыв. Потом может еще помазать недельку-другую. Они так сразу не уйдут. Постепенно будут как бы таять. Я так сына вылечила. И не надо никаких стимуляторов иммунитета. От них может не быть эффекта, а естественный баланс иммунной системы нарушат. Против вирусов наша медицина еще не научилась бороться)
irina 5
16.11.2011
В свое время выводила таким образом: садовый виноград зеленый, неспелый 0,5 кг. пропускаем через мясорубки, отжимаем сок, добавляем одну ложку уксуса 70 %, можно 90 %, премешиваем. на следующий день можно пользоватся. Очень аккуратно мажте бородавки, смесь ядерная, старайтесь не попадать на здоровую кожу, будет ожог. Смыл в чем, виноградная кислота усиленная уксусом.
Мне помогло, мазала через день, можно чаще. Образуется корочка, как у болячки, убирайте её,и мажте не ленитесь. Всё пройдет, я даже не заметила ,как они ушли. Жаль, что сейчас не лето, сложно найти виноград незрелый, можно спросить в аптеке виноградную кислоту, тоько она бывает очень редко в свободной продаже.
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.