--}}

Удалить родинку

7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mediamen
07.02.2007
Где это можно сделать? подскажите плиз
родинка на шее, пугает то что не на самой коже, а на "ножке".
Звонил в Софию. Не понравилось как общались по телефону. спрашивал - делают ли какие-то анализы перед удалением, какие методы. ответили - берите тыщу денег и приходите.
Анастасия на пр.Ленина д.1
доктор Коченов.Жидким азотом.1000 рублей - безумная цена.
Это просто такая штука, это не родинка. А вроде называется или моллюск, или кондилома.
В общем, ее можно самому удалить, ножницами, например, и ничего не будет.
DoctorL
18.02.2007
Ножницами не надо конечно. ДЕйствительно у Каченова можно. Метод называется криодеструкция новообразований кожи. Воздействие сверхнизких температур на пораженный участок. Это на Нартова около заывода Орбита. Через год обязательное повторное наблюдение на прелмет рецедива.
Метод новый. будут много рассказывать о том какой он офигительный, но мое мнение несколько иное на этот счет. Послушайте конечно, но с определенным недоверием. Но здесь тонкость такая. Если сложилась безвыходная ситуация (напр. большая вероятность меланомы) то я бы советовал именно этот метод, а не хирургию или лазерную хирургию, что касается распространения этих исследований на лечение новообразований в слизистых оболочках органов дыхания и пищеварения я бы не был столь категоричен и однозначен.
Selana
05.05.2007
А нам говорили в мед.академии, что лучше - хирург.метод, т.к. можно сделать цитологию, чтоб выявить меланому на ранних стадиях (если есть). Вот я никак к онкологу и не попаду, а мне цитология очень нужна. Что же всё-таки лучше?
Лучше -обратиться к специалисту онкологу. А вообще есть такой центр "София" напротив РД № 4. Там очень неплохая методика, работающая даже при лечении рака кожи. Но вот незнаю платная консультация у них или нет, и не помню как зовут доктора...
Только не удаляйте самой?Доверьтесь врачам
http://www.nemtyrev.narod.ru
Надо идти, чтобы посмотрел дерматолог или онколог. В Евромедпрестиже удалают такие штуки радиоволной, азотом. Пинцетом удаляют моллюски - 40 р. Что и как решаете совместно с врачом.
радиоволной? новое что-то...
mags
24.02.2007
Анастасия на пр.Ленина д.1 ¶
Неделю назад там удалила лазарем ,врач Овчинников,довольна.С меня взяли 700 р ,родинка больше 5 мм
т39-53-67 Клиника эстет. медицины
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.