--}}

Посоветуйте невролога

841
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NadezhdaP
05.12.2018
Посоветуйте хорошего невролога, кружится голова постоянно и иногда шумит. Желательно в нижней части и недорого. Но если врач действительно хороший поеду куда угодно.
NadezhdaP писал(а)
Посоветуйте хорошего невролога, кружится голова постоянно и иногда шумит. Желательно в нижней части и недорого. Но если врач действительно хороший поеду куда угодно.
С чего всё началось?
Не было сотрясения или ушиба головного мозга?
Попробуйте пройти по комнате несколько шагов с закрытыми глазами.
Равновесие не теряете?
NadezhdaP
05.12.2018
меня иногда и открытыми шатает, с кровати встаю кружится, резко поверну голову кружится. Сотрясения не было.
NadezhdaP писал(а)
меня иногда и открытыми шатает, с кровати встаю кружится, резко поверну голову кружится. Сотрясения не было.
Идите в поликлинику и просите направление в стационар для обследования и постановки диагноза.
Если ходить по улице трудно - вызывайте скорую помощь и они отвезут Вас в больницу.
Не советую идти в платные мед.центры!
Вам нужно провести ряд рутинных дорогостоящих исследований, которые Вам сделают в стационаре или, если не госпитализируют, то в поликлинике должны дать направления в диагностический центр.
ioris
08.12.2018
а вы на расстоянии диагностируете?,вам и к пациенту подходить не надо,вы наверное ,можете даже по домофону диагноз поставить!Круто!!!может ,еще и лечите по фотографии? !!!
ioris писал(а)...может ,еще и лечите по фотографии? !!!
может вам ещё и денег дать или ключ от квартиры где ... ? !!!
ioris
08.12.2018
Коньков Игорь Петрович,клиника Тонус На Ижорской улице,запись по телефону.Более 30 лет клинической практики в Первой Градской б-це.
ioris писал(а)
Коньков Игорь Петрович,клиника Тонус...Более 30 лет клинической практики
..."От стажа совести не прибавится"...
28.05.18 15:32
Здравствуйте! Администрация сети медицинских клиник "Тонус" выражает Вам соболезнования. Несмотря на то, что инцидент произошел не в медицинском центре "Тонус", с доктором была проведена разъяснительная беседа. Дальнейшая работа данного специалиста будет находится под особым контролем и, в случае проявления некомпетентости по отношению к пациентам, будут приняты меры.

prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/115473-konkov/#otzivi
не защищаю.. но вы его лично знаете?
а то про любого можно найти говна на лопате.
Dr Sergius писал(а)
но вы его лично знаете?
А Вы министра здравоохранения знаете лично? Или, хотя бы, мэра города?
И что?
Хотя, наверное, за денежку многие улыбаются ширше и относятся чучче. имхо.
ioris
10.12.2018
Просто терапевт писал(а)
c

а про себя вы все отзывы согласны опубликовать?
и все ли отзывы "родных" о врачах вы считаете объективной оценкой их работы и мерилом их квалификации?
ioris писал(а)... Коньков Игорь Петрович,клиника Тонус На Ижорской улице,запись по телефону ...
Вы предложили топик стартеру пойти на платный прием, верно?
А для чего?
И причем здесь 30 лет стажа? Он невролог-вестибулолог или никогда им и не был?
Уж если и идти на платный приём, то к врачу-специалисту, а не к вашему приятелю пенсионеру, к которому, похоже не шибко кто идет;)
В заречной части, как ищет ТС это ПОМЦ на Воронова.
А вот в Тонусе, похоже, такого специалиста вообще нет!
"Врач-вестибулолог (врач-отоневролог) - это невролог или оториноларинголог, занимающийся изучением, диагностикой и лечением заболеваний, связанных с патологией вестибулярного анализатора. В идеале это должен быть врач-невролог, имеющий дополнительную специализацию по отоларингологии/вестибулологии".
Какие заболевания лечит врач-вестибулолог:
Болезнь Меньера
Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение (ДППГ)
Вестибулярный нейронит
Мигренозное головокружение
Вестибулярная пароксизмия
Психогенное головокружение и др.
www.tonus.nnov.ru/klinika-nevrologii-i-jepileptologii/vestibulolog/
ioris
10.12.2018
так что ж сразу не посоветовал стартеру клинику?,что ж начал свою дигностику по-телефону? топик стартер попросил хорошего невролога,а не поставить ему диагноз "просто терапевта" по домофону!
ioris писал(а)... начал свою дигностику по-телефону?
дИгностику по тИлифону ни начИл.
а вот Вы похоже, оставили номер своего тИлифона на сайте "ПроДокторов" не зря.
готовы подтвердить два разных поста от "разных пОциентов", у которых "случайно" оказался один и тот же номе тИлифона? +7-915-94ХХХХХ
prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/115473-konkov/#otzivi
ioris
11.12.2018
спасибо за правильную рекламу доктора -невролога
ioris писал(а)
спасибо за правильную рекламу доктора -невролога
пжалста
ioris
11.12.2018
Кстати,такого номера телефона у меня никогда не было,позвоните и убедитесь
ioris писал(а)
Кстати,такого номера телефона у меня никогда не было,позвоните и убедитесь
Всяко будет дешевле если вы сами себе "позвоните и убедитесь" :-D
У меня пенсия не велика, а вас государство не плохо кормит *pardon*
ioris писал(а)..."кормит" меня официальная ,"государева", зарплата,которую я считаю достаточно высокой
Komen
09.12.2018
По-моему, с такими симптомами (если, конечно, все описано), почти любой толковый невролог поможет, а то и терапевт. Правда, скорее всего, тут не только осмотр нужен, а некоторые обследования и анализы. Тоесть, не получится просто заплатить за прием и на 100% получить диагноз. Хотя, всяко бывает.
А так, Ловыгина в Диагностическом центре посоветую. Правда, это верхняя часть города и врядли дешево.
Komen писал(а)
Хотя, всяко бывает.
Не бывает.
Как минимум надо МРТ и исследование вестибулярного аппарата.
еще и консультациям грамотного психотерапевта иногда бывает нужна.
Komen
09.12.2018
Это почти при любой хронической патологии не помешает, а частенько и поможет.
Dr Sergius писал(а)
еще и консультациям грамотного психотерапевта иногда бывает нужна.
моя чуйка говорит, что тут органика
ioris
10.12.2018
чуйка правильно работает,когда ты посмотрел пациента,поговорил с ним ,покрутил его,пощупал,а так,по "домофону", туфта это ,а не "чуйка"!
ioris писал(а)
покрутил его,пощупал
покрути, покрути и пощупай, пощупай
всё равно не поймёшь, что речь идёт о вестибулярных нарушениях *fool*
NadezhdaP писал(а)
меня иногда и открытыми шатает, с кровати встаю кружится, резко поверну голову кружится. Сотрясения не было. ...
ioris
11.12.2018
еще как поймешь,"профессор",наличие и вид нистагма,изменение полей зрения,изменения координационных проб и много еще чего того,чего вы не знали,да еще и забыли!
ioris писал(а) ..."профессор"... изменение полей зрения
да вы, "профессор", офтальмолог? а ещё вчера были наркологом...
дык, что, "капельницы" с "торпедами" больше не кормят?
даже реклама на нн.ру не помогает ни вам ни приятелю??
ТЕМА Что нужно знать родным или близким алкоголика?
ioris 19 ноября в 20:49 <<ответить>>
действительно ли Ваш близкий - алкоголик ?

www.nn.ru/community/hobby/he...ka_33122195.html
ioris
11.12.2018
Почему ты так решил? в нашей больнице (кстати,муниципальной),к сожалению,всегда много пациентов,и "кормит" меня официальная ,"государева", зарплата,которую я считаю достаточно высокой,с которой идут все налоговые и пенсионные вычеты.Мой юный друг,я знаю,что нежелая того,ты опять показал большие "белые пятна"в своем медицинскром кругозоре.Для того,чтобы обратить внимание на нистагм,изменение полей зрения и координации движений,необязательно быть офтальмологом,а тем более "профессором",для этого нужно иметь навыки элементарного неврологического осмотра больного,которыми Просто должен обладать любой тЕРАПЕВТ.
Я настоятельно рекомендую тебе заполнить эти пробелы в медицине,тем более это обязательно поможет в твоей будущей успешной врачебной практике.
Если будут трудности в освоении нового,пиши,я постараюсь помочь.:-)
ioris писал(а)... в нашей больнице... Мой юный друг...(кстати,муниципальной)...изменение полей...
Вот и расскажи нам, пенсионерам, "Наш юный друг", каким именно способом вы с приятелем неврологом в "муниципальной больнице" измеряете поля зрения на неврологическом приёме.
А мы будем посмотреть.
Пипите вы или не пипите? :-)
.........................................................
Вопрос к форумчанам: кому-нибудь в муниципальной больнице или в муниципальной/платной поликлинике, какой-нибудь "йорик"-невролог измерял поля зрения или смотрел глазное дно, например?
ioris
12.12.2018
Ну вот если только в оправдание Вам будет Ваш преклонный пенсионный возраст.....,ДЭП и т.д......подслеповаты немножко стали....,а так ведь у меня написано не измерение полей зрения а ИЗМЕНЕНИЕ- разницу чувствуете?а про "глазное дно" и речи не шло. :-) Что это у Вас ,уважаемый? Конфабуляцией уже попахивает.! :-D При таком раскладе учиться вам действительно поздно,лепите горбатого дальше,"а мы будем посмотреть."
ioris
13.12.2018
Лады Док!Закрываем тему?Боевая ничья.До встречи в эфире)))
ioris
11.12.2018
Кстати,а к теме ,которую я запостил на Форуме Медицина.-
----Что нужно знать родным или близким алкоголика?
ioris 19 ноября в 20:49 <<ответить>>
я бы на твоем месте относился не как к саморекламе,а как к одному из вариантов санпросветработы,которой (по идее)должен заниматься каждый медицинский работник
Так что если будут какие мысли ,предложения или непонятки по теме,заходи на форум,подискутируем.
С уважением,Я.
Ловыгин. в диагностическом. с направлением бесплатно
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...