--}}

Еще раз про Клинику Семейного Врача отзывы

98
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
11.09.2007
Интересуют вопросы как по оборудованию, так и по отношению к тем, кто там обследовался/лечился, в частности гинекологи и нейрохирург, как по сравнению с другими центрами.
Последние три года посещаю клинику семейного врача. Была у врачей разных специальностей. Отношение хорошее, оборудование современное. Была и в других мед. центрах, так что есть с чем сравнить. На форуме много написано про разные клиники. Если интересно - читайте www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=369705&topic_id=6885365
красиво жить не запретишь
12.09.2007
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Может с оборудованием у них и все ок, но вот с профессионализмом реальные проблемы. Есть, как минимум, трое знакомых человека, которые пострадали от их некомпентности. Одна была близка к летальному исходу из-за неправильного поставленного диагноза по части гинекологии. Другому сказали про огромный шышак на шее, парень ты здров как бык, ну прыщик воспалился -со всеми случается, типа скоро пройдет. Ни хрена себе прыщик!!!!!!!! Оперировали потом в ГИТО. Я бы туда ни за что не пошла, и другим никогда не посоветую!!!!
KCB
13.09.2007
Уважаемая Красиво жить не запретишь! Мы готовы выслушать каждого из Ваших знакомых и разобраться по каждому случаю. Для этого Вы можете позвонить по телефону, указанному в приватном сообщении.
Чуманова Ольга Богдановна (Клиника семейного врача).
Менталитет у русских людей, к сожалению, не тот, чтобы по судам таскаться и компенсацию себе отсуживать у таких вот "убийц в белых халатах"... А жаль...
KatrinaR
16.09.2007
Про всех врачей-не знаю, но вот на страничке Клиникu увидела фамилию одноклассника и друга матери, который не хилую должность в своём направлении занимает и, видимо, работает по совместительству (фамилию я по определённым причинам не называю;-) Так вот, моя тётка жаловалась на его обследование (опять же по знакомству и не в клинике)
KatrinaR
16.09.2007
Звонила я на той неделе в КCВ, так девушка отвечала на мои вопросы полузевая (кстати, даже и не представилась ни своим именем, ни Клиникой). Спросила по массажу, сколько стоит, она куда-то долго ходила, потом говорит (не извинившись) "от 400 р". Я спросила за единицу? Она не могла внятно ответить. В общем, отпугивает меня такое первое впечатление...
Nikolle
13.09.2007
мне в общем нравится... хотя тьфу-тьфу... проблем серьезных не было, так для профилактики хожу иногда. очень нравится там Шустова (гинеколог). с хорошим подходом таким... и отношением. как ни приду, всегда за жизнь поговорим. душка.
KatrinaR
16.09.2007
Ну нафик мне за жизнь говорить, мне надо чтоб диагноз правильно поставили и вылечели, за жизнь я найду с кем и бесплатно поговорить.

Я ходила к Хаеву, меня устраивало, но сейчас он там не работает. Вообще сто лет назад (10 примерно) там вежливо было, сейчас не знаю, но хочу знать.
McFly
16.09.2007
KatrinaR писал(а)
за жизнь я найду с кем и бесплатно поговорить.

давай!!!! я уже готов :)))
Я тоже этого никогда не понимала, когда к достоинствам врача относят возможность "поговорить за душу"...
так это может к психологу нужно все-таки, а не к гинекологу?? )))
Каждый должен заниматься своим делом
KatrinaR
05.10.2007
Послала вопрос на ихнем сайте, ни ответа-ни привета:-( Конечно, это очень удобно-назначить консультацию по интернету, но когда нет информации о специализации-это огромный минус. "Мастера на все руки" не интересуют.
KCB
05.10.2007
Здравствуйте Катрина! Вашего вопроса мы, к сожалению, не получали. Возможно произошел какой-то сбой на сервере. Если не трудно повторите свой вопрос на сайт. Кстати, в бланке вопроса существует графа "специальность врача". Вы адресуете вопрос конкретному специалисту и он отвечает на Ваш вопрос. Специалисты 23 специальностей ведут прием в Клинике, и каждому из них Вы можете задать вопрос.
KCB
05.10.2007
Катрина, ответ на Ваш вопрос выслан Вам на электронный адрес.
KatrinaR
05.10.2007
В профайле электронный не настоящий;-) В приватном сообщении повторите, пожалуйста
KatrinaR
05.10.2007
В привате посмотрите, пожалуйста.
KCB
05.10.2007
Ответ отправлен Вам в приват.
KatrinaR
05.10.2007
Ответ получила в привате, но Вы так и не ответили на главный вопрос-есть ли в Клинике специалист, который нужен именно мне, все 4-5 врача данного профиля не могут заниматься всеми направлениями. Ответ "при очном визите" неудволетворительный, т.к. если такого специалиста нет, зачем мне очный визит?
KCB
08.10.2007
Катрина, ответ отправлен Вам в приват.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...