--}}

Болезнь Бехтерева

44
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fiokla08
21.06.2017
Доброго дня!
Прошу вас подскажите сильное обезбаливающее , мама мучается , практически совсем перестает ходить.
Извините меня заранее за такой ответ - но любое сильнодействующее средство нельзя советовать заочно. Как любят сейчас говорить и писать в рекламе - имеются противопоказания и осложнения. Следует обратиться к врачу. Или пригласить доктора на дом. Профильного специалиста, я думаю, вы найдете в городе, остальное лишь финансовый вопрос.
Fiokla08
21.06.2017
Спасибо!
Ко врачу обратится ,тем более профильному за городом нереально...
Тем более, что профессионализм врачей там где мама проживает оставляет желать лучшего (мягко сказано) , знаю не понаслышке. А уж тем более вызвать на дом.
Диагноз поставлен, диклофенаки , ибупрофены , индометацины,мовалисы, доны не помогают.
Потому и задаю этот вопрос здесь, надеясь на проф.помощь.
в любом случае, для нормального ответа вы дали очень мало данных(которые, к слову, вообще не рекомендованы для публичного разглашения без согласия пациента), это первое..
нет точного диагноза, нет даже данных что у пациента именно болезнь Бехтерева, нет данных о форме заболевания, нет данных о проводимом ранее лечении, эффективности его, ничего нельзя сказать о "комплаэнтности"(прошу прощения за неологизм) пациента - принимала ли она назначенное лечение или лечилась народными средствами или вообще уринотерапией занималась. нет данных о регионе проживания(соответственно нельзя сказать о реабилитационных возможностях).
видите, как всё сложно? насмотритесь малышевых-мясниковых и реально думаете, что всё можно посоветовать прям сходу на расстоянии, "нихрена" не зная о пациенте.

Fiokla08 писал(а)
Диагноз поставлен, диклофенаки , ибупрофены , индометацины,мовалисы, доны не помогают.


дона вообще не работает. препарат-пустышка.
исходя из того, что не работают почти все группы НПВС - это скорее всего не болезнь Бехтерева. или какая-то резистентная к терапии ее форма. на более смелое заключение мне не хватает квалификации.
Fiokla08
22.06.2017
Начнем с того, что я не озвучивала ни имени своей мамы, ни своего соответственно, это о публичности. И даже если бы и озвучила, то поверьте разрешение на то у меня есть!
Диагноз поставлен в семашко , на основании МРТ , кучи анализов и рентгена.
Болеет мама уже больше 20 лет, ей не вчера поставили этот диагноз.
По сему могу сказать, что вся эта группа НПВС уже не помогает.
Назначили ремикейд или инфликсмаб... к огромному сожалению нет таких денег на эти препараты.
Потому и задаю вопрос об обезбаливающих, возможна ли блокада ? и т.д, и т.п
А так ...я с вами согласна!
Что касается малышевых и иже с ней, то здесь совсем не в наш адрес!
DocSergey
22.06.2017
По теме - дексалгин, акупан. По поводу блокады - где именно у неё болит?
Fiokla08
22.06.2017
крестец (терпимо) , колени сильно сейчас , раз в месяц сейчас бывает, что на правую ногу наступить не может из-за колена и примерно дней пять нужно на то , что бы "расходится"
LikaSh
25.06.2017
Попробуйте использовать обезболивающие пластыри. У нас в аптеках пластырь вольтарен продаётся, нормальный в принципе, но он отклеивается. Я на алиэкспресс заказывала, вот эти: ru.aliexpress.com/item/60pcs...b5e-02a64f477a0d
Написано, что можно только один пластырь клеить за один раз (на сутки) но я гораздо больше наклеивала: 4-5 шт., в разные места спины, конечно, проблем не было.
Спросила аптеке, что будет, если использовать, больше, чем в инструкции написано, там сказали, если острой язвы нет, можно хоть уклеиться ими. К тому же их не внутрь же принимаешь.
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.