--}}

Если кто готовится лечь в больницу...

959
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stopkin
16.09.2017
...то имейте в виду: вас могут положить на дневной стационар, это когда вы после часу уходите домой (больные, которые всё время в больницах находятся, тоже есть). В дневном стационаре вас кормят только утром, находитесь вы там до 13 часов, а если процедуры окончатся раньше, то идите уже раньше домой. В субботу вам тоже сделают уколы и капельницу, например, с 8 до 10. В воскресенье - вам так и заявят - вас в больнице не ждут. Таблетки, которые надо принимать днём и на ночь в выходные, вам дадут горсточкой (в оболочке); если попросите, напишут инструкцию для памяти, когда что принимать.
С собой брать кружку, ложку, туалетную бумагу. На все процедуры (капельница, лечебная физкультура, криопроцедуры, например) надо таскать простынку, но это вам выдадут вместе с остальным постельным бельём.
При "заселении" в процессе оформления документов могут потребовать заплатить 5 р за ксерокопию документов. Вообще монетки 5 р при посещении медицинских заведений очень могут пригодиться для покупки бахил. (Помните: бесплатная медицина-платные бахилы!).
Психологически приготовьтесь к торопливому и безжалостному стилю общения медперсонала (учат их этому что ли?!), этот стиль может вам встретиться внезапно.
Помните: если вас кладут на 10 дней, лечить вас будут 8. Не спрашивайте, просто так оно теперь вот установлено.
Возьмите с собой все кардиограммы, снимки и прочие документы, которые могут пригодиться для назначения лечения. Разумеется, и паспорт вместе с двумя полисами.
Вроде всё. Писал на собственном опыте.
Stopkin писал(а)
Психологически приготовьтесь к торопливому и безжалостному стилю общения медперсонала (учат их этому что ли?!)
И что бы Вам не пойти в мед.академию и не выучиться "на врача"?
А мы к Вам в очередь встанем.
К такому востро-умному, жалостливому и неторопливому ... :-D)))
ЗЫ: ничего не бухтите про возраст и отсутствие призвания.
За 200ты.р. в год помноженные на 6 Вас омолодят, обучат, научат и привьют Вам все необходимые знания и призвания :-D
Stopkin
16.09.2017
Точно. А если мне не понравится, как дворник подметает, то мне надо в дворники идти. А если мне кажется, что продавец мне недовешивает колбасы и грубит, то мне надо в продавцы идти. Но я же не могу одновременно и дворником, и продавцом, и водопроводчиком и т.п.! Где логика?! Хотя погодите! Стойте! Мне не нравится, как губернатор управляет областью! Кто тут в губеры последний? Я первый буду! А погодь! Мне ещё не нравится, как Путин страной управляет! А смогу ли я одновременно и губернатором и президентом?! Надо подумать... *scratch*
Stopkin писал(а)
А погодь! Мне ещё не нравится, как Путин страной управляет!
Вы - Лучший во ффсём!
А это Ваш электорат :-D)))))>>>>>
Stopkin
17.09.2017
Пагодь, не части, я запишу!!!! *write*
Stopkin писал(а)
Пагодь, не части, я запишу!!!! *write* ...

youtu.be/HNsos7Dn0VE
pover.su
21.09.2017
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Stopkin писал(а) <br> А погодь! Мне ещё не нравится, как Путин страной управляет!
Вы - Лучший во ффсём! <br> А это Ваш электорат :-D)))))>>>>> ...

Понимая ваше негодование - и даже разделяя желание работать насколько платят, замечу - что начал изучать вопрос крематория (на кладбищах тоже мало платят но чота в другие места тоже не сваливают, и мест мало для клиентов)...так то пока стараюсь не болеть.
:)
есть правда и другие юристы, с другим отношением к жизни и другой специализацией, которые точно лечат даже стоматологов, в судах (видел последствия вскрытия, вступившие в силу решения судов, исполнение). Вот это - ВАШИ поклонники, они Васс...и вылечат, и про клятву расскажут - в суде, можно будет потом приставам намекнуть - они ж тоже болеют, аха поймут (юристам проще, их в армии учили без вас обходиттся и в гугле не забанены вроде, они к вам с огнестрелом даж не пойдут, по двум причинам, не то что с мелочью типа внутрянки, перелома или ангины какой, разве что платно к своим да частным). И вы тоже...лучше к адвокатам, а как хулиганы побьют - так лучше в полицию, на юрфоруме писать не надо...там, в полиции вам и помогут, им то нормально платят - и законы же щаз - за нападение на врача огого! Можно самому, если здоровья хватит - непонятливых больных по месту обращения, чтоб не отвлекали - есличо вас то своиже влечат, если в оценке реалий ошибетесь.
:(
pover.su
21.09.2017
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Stopkin писал(а) <br> Психологически приготовьтесь к торопливому и безжалостному стилю общения медперсонала (учат их этому что ли?!)
И что бы Вам не пойти в мед.академию и не выучиться "на врача"? <br> А мы к Вам ...

Так чо ж оно там ВАМ то намазано, в меде то, если ВЫ знали про 18 в итоге? Или сказать оклад специалиста в мировом суде, от которого ВАШЕ свобода может зависеть, или выплата осаги на ваше авто, за лям ценой...угадал? Подарили, семейные клиенты? Ну так и не жалуйтесь, работайте на что учились, или уходите из вашей чуждой вам по сути профессии - спасать людей, лечить. Деньги зарабатывать - это другая профессия. Определитесь уже.
:)
pover.su писал(а)
если ВЫ знали про 18 в итоге?
нет не знали
тогда было 8
и сейчас 8
вполне, так сказать
вы не нойте тут, вы держитесь тут и....
идите на Городской
там у многих геморрой
опять спирту нахлестался и бредятину понес?
+100500) :-D )))))
не обращайте на него внимания.... местный юродивый.....
+100500)))))))
pover.su 21 сентября в 22:43 <<ответить>> Или сказать оклад специалиста в мировом суде ...
:-D
в мировом суде работают вполне симпатичные девочки :-)
и совсем противные прыщавые мальчики :(
pover.su писал(а)
или выплата осаги на ваше авто, за лям ценой...угадал?
ты идиот и поэтому не угадал :-D
у меня никогда не было авто, дебил!
23456789
16.09.2017
С Луны что ли свалились??? Ещё бы написали инструкцию: "тем, кто собирается сходить в магазин", "тем, кто собирается поехать на автобусе" и другие никому неизвестные вещи. Тем, кто собирается пойти погулять в дождь, возьмите зонт.
+100500 :-D))))
pover.su
21.09.2017
Аха, это ж каждый хоть раз с врачишками безсплатными столкнувшись - знает, ну как юрконсультация безсплатная, или диагностика авто за 100 рублей с мойкой...намана вам аналогия то?
:(
Stopkin
17.09.2017
Зато бесплатно!!!
Stopkin писал(а)
Зато бесплатно!!! ...
Ну почему бесплатно???
Тыщщ 18 доктору дают.
Вы на врачебном форуме, если что..)
Форум жалобщиков в другом "отделе" :-D
Stopkin
17.09.2017
Я не об этом, я об своей инструкции! Она бесплатная! :-)
Stopkin писал(а)
Я не об этом, я об своей инструкции! Она бесплатная! :-) ...
Было бы интересно прочитать Вашу "инструкцию" по Вашей работе;)
Stopkin
18.09.2017
Это...безработный я...
Stopkin писал(а) Это...безработный я...
Вооо!!!
Так вам и карты в руки!!!
Пишите "инструкции" на всех!!!
- не понравится, как дворник подметает
- продавец мне недовешивает колбасы
- и водопроводчиком
- Мне не нравится, как губернатор управляет областью!
- ещё не нравится, как Путин страной управляет!

Пишите, Шура, пишите!
Такие пейсатели очень важны для нас!
А ещё лучше - идите на форум дворников ... или губернаторов ...
Идите дальше ... дальше... как можно дальше....
Stopkin
19.09.2017
Мне далеко нельзя ходить, я устаю... :(
Stopkin писал(а)
Мне далеко нельзя ходить, я устаю... :( ...
Тогда садитесь на трамвай и езжайте на ул.Б.Покровская.
Там специально для Вас БЕСПЛАТНО положили мраморные плиты
Расстояние небольшое. От пл.Минина до Д.театра.
Постепенно увеличивайте расстояние
туда-сюда
туда-сюда
туда-сюда
:-D
Stopkin
19.09.2017
НЕпременно схожу! *write*
:-) ))
крепкого Вам НЕздоровья
Stopkin
20.09.2017
:( Это зачем оно мне?!
Stopkin писал(а)
НЕпременно схожу!
:( Это зачем оно мне?!
Stopkin
20.09.2017
Ничиво нипанимай. Злоровья вам.
Stopkin писал(а)
Ничиво нипанимай. Злоровья вам. ...
Панимай, панимай.
На сайт дворников с губернаторами.
Stopkin
20.09.2017
Вот так вот , да?
Stopkin писал(а)
Вот так вот , да? ...
Да я к Вам со всей душой!!!
Закончите мед.академию,
десяток годков отработаете в системе здравоохранения
получите положительные отзывы о своей деятельности
и ......
милости просим на
"Медицина: форум врачей Нижнего Новгорода"
Stopkin
21.09.2017
Это вы намекаете, что мне тут не место?
Stopkin писал(а)
Это вы намекаете, что мне тут не место? ...
Что за неприличные намёки?
Я Вам прямо говорю, что на форуме Городской Вы принесёте гораздо бОльшую пользу.
Ваши инструкции помогут бОльшему количеству горожан при госпитализации.
Врачам, как правило, такие "иструкции" нафиг не нужны.(( *secret*
Не забудьте напомнить таким как вы, что целесообразно брать с собой индивидуальную зубную щётку и индивидуальную туалетную бумагу.
Страдающим геморроем бумаги брать побольше и .... карандаш канешна *write*
pover.su
21.09.2017
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Stopkin писал(а) <br> Зато бесплатно!!! ... <br>
Ну почему бесплатно??? <br> Тыщщ 18 доктору дают. <br> Вы на врачебном форуме, если что..) <br> Форум жалобщиков в другом "отделе" :-D ...

Так то эта...куча с медакадемии в продажах, от ста...надо? Могу посодействовать...
:)
//и кста тот потерпевший в хабарском, куда простые смертные лет 10 как не ездят (ибо казань дешевле) тож хоть и с мед был - но не врачем закончил и не на трамвае туда приехал и не спасать людей за 18тру, када сынка одного не бедного человека проучить решил, используя преимущества массы тела и ошибочно оценивая свои навыки непрофильные. Спасти жизнь сложно, забрать проще. Жаловались потом и телевизору, и путину...а сынка в той зиме в италии видели, похож скорее всего...или всеж УДО, это как узи - только кому положено, или платно только.
Stopkin
17.09.2017
Не читали вы давно, батенька, глянцевых журналов!
Stopkin
18.09.2017
Это вы если работаете в медицине, так всё знаете, а вот, может, не все знают, ч то в больницу брать! Это раньше на обороте направления было написано, что с собой надо взять, а сейчас нет! И что человеку делать? Допустим, не был он в пионерском лагере, в санатории, а армии или тюрьме. Что брать, что нет?
Florencia
18.09.2017
Я наоборот всегда у врача выклянчиваю отпускать меня домой после всех манипуляций. А некоторые, оказывается, возмущаются тем что их разместили на дневной стационар
Если ноги ходят и тело носят то какой смысл продавливать казённую койку в четырёх крашеных стенах.
Движение - жизнь.
Lissonka
18.09.2017
К нынешним врачам лучше, и правда, на прием только ходить, целее будешь. Понятно еще, если экстренно приперло, а уж стремиться в больницу - я вообще не понимаю этого. Не проще себе пинка под жопу дать и вести активный здоровый образ жизни ?
Stopkin
18.09.2017
Ну мне кажется, что в больнице сильней лечат...
Lissonka
20.09.2017
Да пожалуйста, конечно самому напрягаться лень. Да и других в результате всегда упрекать приятнее, чем себя любимого ;)
Stopkin
20.09.2017
А где это вы в моих постах упрёки увидели? Без очков небось смотрели...
Lissonka
21.09.2017
Ну вы же так и рассуждаете, как большинство населения : буду жить как жил, жрать что попало, злиться на всех, физкультуру нафик, а потом если заболею пусть врачи мне дадут одну таблетку, чтобы прошло все разом, что я нажил своим образом жизни, а менять я все равно ничего не буду в своей жизни :)
Stopkin
21.09.2017
Где это я написал?! =-O
pover.su
21.09.2017
Успокойтесь, она и меня налогам на юрфоруме учит.
:)
//имейте сострадание, выйдет замуж - отпустит, успокоится.
Stopkin
21.09.2017
Ох, скорей бы!
вот видите
я же вам говорил
на форум дворников
потом на юридический
потом на психологический
потом на форум любителей БМВ
потом на форум барбосов всех мастей
главное - не забудьте взять бумаги поболе
и карандашей повострей
как зайдёте на форум премьера
хлопочите за нас пенсионеров
только учтите, эта болезнь заразна
называется геморрой ходячий/мигрирующий
пример налицо
Stopkin
22.09.2017
Мдааа......
Stopkin
24.09.2017
Кстати,таблетки вы будете есть 6 дней из 7, на воскресенье таблеток не выдают.
Daos
24.09.2017
Извините, конечно, но вы бред уже несёте.
Stopkin
24.09.2017
Не бред, а опыт.
Daos
25.09.2017
Судьба сложилась так, что последние лет 15 я попадаю в стационарные условия не реже раза в год, бывает и чаще. Так что опыта в этом деле тоже достаточно. Возможно, мне каждый раз везло? Но в любом случае я не буду поливать грязью медиков, оказывавших помощь. Чего я вам желаю.
Stopkin
25.09.2017
А где грязь-то у меня в постах?!
Stopkin писал(а)
А где грязь-то у меня в постах?! ...
грязи в постах нет
она в вашем мозге
грязь притягивает грязь
кстати, на ульянова и воскресенье таблетки дают
запишитесь туда
и карандашей возьмите побольше, побольше...
и бумаги А4 - мемуары писать
Stopkin
25.09.2017
Это вы силой мысли на расстоянии диагноз ставите? Это вы переплюнули тех целительниц, которые по фотографии исцеляют.
Stopkin писал(а)
Это вы переплюнули тех целительниц, которые по фотографии исцеляют.
нет.
мы переплюнули только тех
кто по фотографии
диагнозы ставит
вот ваша фотоггафия
Stopkin
25.09.2017
Всё, что написано, написано на моём опыте.Это я 10 дней лежал в больнице. Всё правда. А вы какой-то странный, я выдумал это всё что ли?
Stopkin писал(а)
Это я 10 дней лежал в больнице. Всё правда. А вы какой-то странный
форумчане разберутся
кто странный
и в какой больнице
вам по воскресеньям таблетки будут давать
ЗЫ: шли бы вы, Марк, на сайты, соответствующие вашим интересам:
танцы, политика, исторические книги.
найдите дзержинские городские сайты в конце-концов
в вашем городе наверняка найдутся такие кто вас оценит и потанцует

Эта страница для врачей Нижнего Новгорода!!!
вы, может быть, способны это понять??
Допускается задавать вопросы больным, которым действительно нужна срочная консультация, а не таким придуркам которым "таблетку в воскресение не доложили" ...
Stopkin
26.09.2017
Да уж, к таким врачам на сайт ходить лучше не надо.
Ninel409
04.10.2017
уже 15 лет Вас лечат!?
Daos
04.10.2017
вообще-то есть хронические заболевания...
doc7
30.09.2017
а что не понравилось?
Многие мои пациенты сами просят о госпитализации на "дневной стационар", им так удобнее.
И им не западло принести ложку, кружку и рулон туалетной бумаги. Главное, что врач их лечит и о них думает.
Таблетки на воскресенье ,строго говоря, могли бы и не выдавать - этот день "не считается", почему - вопросы в МЗ РФ.
Ксерокопия стоит денег, хотите -приносите из дома.
5 рублей - за бахилы, да, незаконно, нов о во многих учреждениях ПАЦИЕНТАМ ( а не сопровождающим, родственникам и т.д.) их дают бесплатно, один раз положено. Хотите - берите домой грязные, стирайте дома...
8 дней - много, Президент сказал - 5 дней.
И неужто никто не потребовал денег за лечение-обследование??? Странно, кругом одни оборотни в белых халатах...
Stopkin
31.10.2017
"а что не понравилось?"

Пока что я от всего в восторге, как не понравится, тут же напишу! 8-)
Ninel409
04.10.2017
все правильно так как 1 и послед день это анализы и обследования Здоровье в ваших руках!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.