--}}

Фгдс под наркозом

2999
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misterXl
24.03.2015
Где можно сделать Фгдс под наркозом или седацией?
полтора года назад делал в седацией (пропофол) в помц (Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д)
misterXl
24.03.2015
Спасибо за информацию, а говорят еще сейчас в Садко стали так делать,никто не знает?
LikaSh
24.03.2015
В "Садко" точно под седацией делают. Правда, я сама никогда не делала под седацией. Так как наркоз переношу гораздо хуже этой процедуры. Без седации быстрее, 5 минут максимум и существенно дешевле! В "Неомеде" и 13 больнице хорошо делают, если что, но там без седации.
Юлик3
25.03.2015
Я делала в Садко на Бекетова с седацией
В садко не делайте.Аппаратура как и на уровне муницапалов,но специалисты никакие,т.к.там отребье работает.Посоветую-13,39,33,ПОМЦ.А зачем под наркозом?Попросите,чтобы сделали с детской оливой.С взрослой не переносил.Не будет неприятных ощущений.Зы.Сам делал несколько раз.
misterXl
28.03.2015
Спасибо всем за информацию, а Гарри который свирепый видимо жизнь сильно обидела раз так грязь на незнакомых людей льёт.....сделал вчера в Садко у Цаплина Михаила Алексеевича, отличный доктор,все подробно объяснил.Седация тоже нормальная, ничего не чувствовал, спал.
Ни хрена меня жизнь не обидела.А такие" Рога и копыта " типа садко паразитируют на людях.В штате этой шараги есть должность психолога,который проводит занятия с врачами,как развести людей на бабки.Так ,что лох, продолжай там обследоваться.
misterXl
30.03.2015
Вот говорите, в 13,39 и т.д......А кто меня там ждет? Надо направление,искать выход на врача, благодарить в конце концов....Неизвестно еще сколько там запросят....А тут, позвонил,записался и все прозрачно и сразу озвучено.....кстати цены самые низкие в городе (седация всего1050).Фгдс тоже ниже рынка...
Так звони,записывайся без всяких направлений.Цены ниже.
Ysishki
30.03.2015
Как-то с месяц назад мониторила цены на УЗИ ребенку, просмотрела несколько прайсов, самый дорогой - в детской областной, примерно в 1,5 раза дороже, чем в Тонус-крохе, например.
Komen
14.04.2015
Просто, если делать "для галочки", это одно, естественно там, где дешевле.
А вот, если важен результат, тут уже задумаешься.
misterXl
30.03.2015
Гарик, телефончик скинь, а то мне еще контроль делать...
В личке.
ДД! А сколько в сумме вышли само обследование и седация? Можно в приват.
DocSergey
30.03.2015
misterXl писал(а)
кстати цены самые низкие в городе

Не самые, можно было сделать дешевле и не менее качественно. Кстати Цаплин раньше работал в ПОМЦе.
misterXl
30.03.2015
И где если не секрет?
DocSergey
31.03.2015
Приват
В ПОМЦе за хозращет неоднократно делал. Тот, что на Воронова между Московским шоссе и Куйбышева.
В 13 больнице тоже есть поликлиника. Записываться также как и в Садко.
Делала в 13-ой фгдс под наркозом.
Misha1
19.11.2015
Не-а, просто есть "люди-язвы". У которых язвенная болезнь встречается очень часто. Им белый свет не мил. Везде мерещится заговор. Да и большинство людей для них- козлы. Такие бля..зануды....
>детской оливой
Это такое жаргонное название эндоскопа? =)
Сразу видно,что не медик.
нЭнС
11.04.2015
A.Shaferov писал(а)
детской оливой

вообще-то это дуоденальный зонд с "оливой" на конце. Но что имелось в виду-часто понять невозможно ввиду дремучести некоторых "советчиков" ))
Дуоден.зондирование сейчас мало где делают.
Если речь шла об ЭГДС взрослому детским аппаратом,то это,кмк,далеко не лучшее решение.
doc7
01.04.2015
Не забывайте: М.Джексон умер от пропофола!
Зачем искать приключений? ЭГДС в хороших руках хорошим аппаратом переносится спокойно и без наркоза.
misterXl
01.04.2015
М.Джексон вместе с пропофолом употреблял большие дозы кокаина и несколько других прикольных препаратов.....так что причина не в пропофоле....
doc7
04.04.2015
Непосредственная причина смерти- передоз имено пропофола
нЭнС
11.04.2015
doc7 писал(а)
Зачем искать приключений? ЭГДС в хороших руках хорошим аппаратом переносится спокойно и без наркоза.

Воистину!
Аминь.
Навязчивый страх пацика перед ЭГДС уже сам собой наталкивает на некоторые подозрения относительно его НС,а иногда и психики.Потому поход к неврологу и хорошая "премедикация" за несколько дней явно не повредит!
в Садко на бекетова
Тоже делала в Садко ( впервые в январе этого года). Тоже хотела с наркозом, но меня отговорили и слава Богу, все протекло очень хорошо))) Мне очень понравилось, как там делают - безболезненно)
наталья091287
03.11.2015
О ФГДС И ПАНИЧЕСКИХ АТАКАХ_КАК СПРАВИТЬСЯ!!у меня болел желудок и правый бок,пошла делать фгдс в садко платно,но не смогла проглотить зонд были ужасные панические атаки-нечем дышать было.-сделали узи брюшной полости-нашли полипы в желчном.А желудок и правый бок не переставал болеть.Записалась еще раз на бесплатное фгдс в 33 поликлинику,но опять не смогла пройти эту процедуру.Я места себе не находила-мысли были самые ужасные я уже хотела делать и под наркозом и под седацией,но все это очень дорого и очень опасно для жизни,я очень боялась наркоза,тк есть и были случаи летального исхода....я не знала что делать,еще и осенью тонзилит обострился,стала делать процедуры по откачке инфкции через горло тонзилором-мне объяснили как правильно дышать чтоб небыло рвотных рефлексов.Эти то процедуры видимо в дальнейшем мне помогли.В итоге мне посоветовали детский гастро центр на семашко 22,с тонким зондом-это была последняя надежда,там взрослым делают платно 3200.Утром поехала на процедуру.И в итоге я смогла пройти фгдс тк думала только о том как я дышу.Это самое главное.Процедура конечно не самая приятная,но неопределенность и незнание того что у тебя в животе-того хуже!!!Очень хочется хоть кому то помочь этим отзывом,потому что до сегодняшнего дня сама все форумы прошерстила про седацию и наркоз!!!
нЭнС
03.11.2015
Рад за вас,что преодолели-таки СЕБЯ. :) Очень пристально подметили,что 99% проблем у тех пацев,которые или не проинструктированы врачом.или плюют на инструкции,слушают врача не ухом ,а брюхом и свой секундный дискомфорт абсолютизируют до катастрофы ,будто их кто-то душит...
А по теме: Если не мешать врачу,то эндоскопист САМ проведёт вам аппарат в нужное горло и воздуха вам заведомо хватит при любом,самом толстом аппарате.При этом осмотр "взрослого" желудка детским гастроскопом-отнюдь не лучшее решение.Это так же удобно,как посадить пациента на детский стульчик и при этом слушать его гр.клетку "детским" фонендоскопом,а давление мерять детским тонометром.Неудобно всем,вероятны ошибки и просмотры.
Посему-не рекомендую никому,кроме клинических психопатов. :)
ДВ! Подскажите пожалуйста у кого делали ФГДС и с тонзилитом куда обращались? Сейчас занимаюсь поиском куда пойти с этими проблемами
Хороший специалист Гойзман Альбина Генадьевна - зав.эндоскопическим отделением б-цы No13, за три года хождения по другим клиникам, лишь только она нашла у меня болезнь( Спасибо, что вовремя.
Мне убрали желудок совсем, лежала в онкологии в Семашко.
Хороший эндоскопист Кузин М.М. - он меня наблюдал перед операцией.
Вот два самых грамотных эндоскописта в НН., поверьте мне - общалась со многими...
Ранее была и в Садко, и в 33 б-це - мне лечили язву...ужас! Биопсию брали вокруг здоровой ткани, а нужно было из очага поражения. А там рак медленно развивался.
Пишите в личку - дам телефоны.
Будьте здоровы и берегите себя!
Jagoda
06.11.2015
В Садко и тонус один развод, я ходила туда давно с супругом- занижали показания разные, БАДы предлагают. Короче кошмар)
misterXl
11.11.2015
В Садко не рекомендую, откровенный развод еще и на колоноскопию с отдельной седацией(хотя обе процедуры обещают сделать одновременно).Навязывают консультацию гастроэнтеролога и анализы.Очень неприятная и агрессивная раскрутка......
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.