--}}

Где лучше проверить и удалить родинку?

162
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
makbor1972
22.03.2017
Буду признателен за советы куда лучше обратится, что бы проверить и удалить родинку. И какой метод удаления посоветуете?
ап!
Daos
25.03.2017
"Анастасия" на проспекте Ленина. Двое родственников обращались туда именно за удалением родинок и бородавок, остались очень довольны. В следующую среду пойду туда и я, удалять будут иссечением, потому что большая. Через других знакомых, которые хорошо ориентируются во врачебном сообществе, уточняла - о клинике и её врачах отзываются хорошо.
31
04.08.2017
Скорее всего, это были небольшие выпуклые родинки, которые удалялись под местным наркозом и азотом?
Если родинка плоская, ее может вырезать только хирург-онколог. Если очень большая - под общим наркозом. Кто еще кроме госучреждений (онкодиспансер и семашко) это делает?
Sakhirik
31.03.2017
Лечение трофических язв, диабетической стопы, варикозной экземы. Инновационные медицинские технологии
medplazma.com 466-50-22
это тут зачем? бот?
Касаемо диагностики образований - 22 мая будет проходить ежегодный День меланомы в России. Предварительно записавшись на консультацию в любую из клиник, принимающих участие в акции, вы сможете БЕСПЛАТНО выполнить дерматоскопию для исключения злокачественной природы образования.
Mr.Who
25.05.2017
В Диагностическом центре.
anya_0222@mail.ru
06.06.2017
Я удаляла три огромных родинки на шее в клинике Анастасия! Всё хорошо ? только шрамы в виде белых пятен остались...
7th Guest
23.06.2017
В <<Центре медицинской криологи>> на ул. Бекетова: не дорого и не больно.
Вот-вот, меня тоже данная тема интересует так как у самой что-то слишком много родинок стало+есть висячие.
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Рентгенолаборант
договорная
Полная занятость
Медицинская сестра
договорная
Полная занятость
Медицинский регистратор с удостоверением
договорная
Полная занятость
Санитарка
договорная
Полная занятость