--}}

Ищу сиделку для женщины.

1061
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karno
26.04.2017
Ищу сиделку, с опытом, для женщины 75 лет после инсульта, по уходу в больнице (семашко ), далее возможно дома. Тел. 89040446657 Марина.
Сейчас сезон начался горячий летний. Сиделок днем с огнем не сыскать. Заняты все поголовно.
jryj
04.05.2017
на Авито поищите.
karno
05.05.2017
Из больницы нас выписали,и теперь ищем сиделку домой с проживанием.
по этой теме у меня был опыт сотрудничества с "Близкими людьми". есть такая организация, которая предоставляет услуги сиделок в Нижнем Новгороде, позвоните и узнайте про сиделок с проживанием: blizkieludi-nn.ru/index/uslugi/0-5
jryj
05.05.2017
Я узнавал у них и не только.
с проживанием от 1000 р в сутки. + обеспечить питание сиделке.


Есть отделения сестринского ухода, цены от 300 рублей сутки до 1100р (но есть и выше.) В стоимость входит 3-5 разовое питание (зависит от стоимости в сутки), памперсы, смена памперсов, уход.

Районные сестринские с ценой 300р/сутки - взять направление у участкового врача, приехать в больницу и встать на очередь.
Сестринские с ценами около тыщи - места практически всегда есть.
Вы сравниваете несравнимое - в "отделения" упекают своих родителей плохие дети, сиделок на дом заказывают хорошие
jryj
07.05.2017
Это Ваше сугубо личное мнение. Если Вы в этой теме пишите, значит такой лежачий немощный старик был/есть в Вашей жизни.... или просто поговорить зашли?

В сестринских уходах от тысячи рублей в сутки все достойно, начиная от питания, заканчивая уходом +лечение.

Так же все зависит от кошелька родственников. Я не оформляю соц.памперсы, тк знаю, что качество их полное дерьмо.
Методом проб и ошибок вышел на самые надежные, которые государством не предлагаются.
В моем случае Я и бабушка 88 лет. Кроме меня, больше некому ухаживать.
Ситуация развивается уже 6 месяцев. Нервы никчерту, физическая усталость наросла.
Мне еще помогает мое первое медицинское образование выполнять всю, абсолютно всю работу по уходу за лежачим стариком. Но силы мои наисходе, какое я приму решение - это мое дело.
Lissonka
10.05.2017
Не обращайте внимание, люди говорят о том, о чем сами не имеют представления. Поргина, которую восхваляют во всех СМИ, регулярно ездит отдыхать то в Индонезию, то в Малайзию, оставляя своего Колюню на нянек, а иначе можно с катушек слететь. Уход за тяжелобольным - тяжелейшая работа близких этого тяжелобольного, наше государство в этом смысле полностью умывает ручки.
Lissonka
10.05.2017
One of us© писал(а)
Вы сравниваете несравнимое - в "отделения" упекают своих родителей плохие дети, сиделок на дом заказывают хорошие ...


Не судите, да не судимы будете. Не у каждого есть возможность бросить работу и посвятить себя уходу на близким человеком. Не умирать же с голоду, в конце концов, если помощи больше ждать неоткуда.
Понятно... если удастся Вам найти подешевле -можно будет только позавидовать...
karno
04.06.2017
мы именно там и нашли) нас все устроило хорошие сиделки у них. а по цене дешевле вышло чем частные объявления
Ну правильно, я ж ведь не посоветую какую-нибудь ерунду... :)))))))))))
позвоните 89049123590 Елена. медсестра со стажем + работает сиделкой.
Lissonka
10.05.2017
Дешевле 1000 в сут нереально. И 100 раз подумайте, чужого человека в дом впускаете.
karno
04.06.2017
мы через агенство близкие люди нашли отличную сиделку, получилось дешевле чем "частники". На счет чужих в дом да, мы побоялись конечно незнакомых. Но без проживания никак не обошлось, сиделка 2 недели жила у нас.
Antlena
01.06.2017
Добрый день. Можно присоединиться к теме?
Тоже нужна сиделка, но на 4 часа в день, чтобы покормить днем, осуществить уход. Больная - ходячая. Территориально - Щербинки, конечная. Подошла бы женщина-пенсионерка, которая добросовестная и хотела бы подработать.
karno
04.06.2017
да пожалуйста) мы через агенство в итоге нашли.
Здравствуйте знаю людей которые этим занимаются , у нас на ул. Костина 7/1 есть фирма "Близкие люди" укоторых есть сиделки, они и в интернете есть найдите их
Antlena
02.06.2017
Посмотрела. Спасибо. Дорого берут, а услуги мне нужны далеко не все. Цена при этом не снижается.
Так тут люди уже писали, что найти частника дешевле мало реально... Да и фирма будет нести ответственность за своего работника,
в отличие от человека, которого вы просто возьмете с улицы...
слышала вроде неочень дорого дешевле чем в посте выше
jryj
07.06.2017
Если на короткое время нужно, хороший вариант - паллиативное отделение (или ещё называют сестринский уход).
Такой есть в каждом районе города (примерно 300р.в сутки с питанием, памперсами и уходом, лечением по основному заболеванию), так же есть частные отделения от 1000 р в сутки. Присмотр круглосуточный
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.