--}}

Ксеомин/Диспорт.

40
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Charmes
16.08.2017
В марте ставили мужу Ксеомин 100 ед за деньги, у него спастика на левой ноге, в ступне, из-за этого не полностью встает на ногу и плохо ходит... (последствия чмт)
В мае мы получили инвалидность и 15.06.17 пошли на прием к неврологу за рецептом. В заключении, где нам кололи ботокс, прописано что необходимо делать каждые 3-4 месяца. Но невролог из поликлиники сказала, что на июль уже не успевает заявку подать, а на 4 квартал-пожалуйста. Сдали документы, ждем. В итоге в конце июля звонок из полик. со словами, вот вы в июле не кололи, значит заключение просрочено, нужно новое. Ок. Съездили к неврологу, кто делал процедуру, посмотрела, сказала конечно сделать в июле бы, но раз нет возможности, будем ждать 4 кв. Написала заключение, что ботокс необходим, состояние ухудшилось. Принесла в поликлинику все приняли, это было 01.08., сегодня звонят, ваше заключение не правильно написано, опять вызывают меня туда... Вопрос в чем, как же мне подействовать на них, чтобы получить данное лекарство. И может, есть, кто получает данное лекарство, как у вас проходит процедура получения?
позвоните в фармацевтический отдел минздрава, тел. 435-31-69
Charmes
17.08.2017
Спасибо
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.