--}}

Медкрионика, отзывы о враче Новиковой

1994
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga3999
06.11.2017
Хочу поделиться своим мнением об этой клинике. Сбор денег!!!! Врач Новикова готова удалить все родинки на теле, утверждает и запугивает тем, что в любой момент могут переродиться в рак. Я решила на всякий случай проконсультироваться у онколога , где мне пояснили, что данным методом ни в коем случае нельзя удалять родинки, жидким азотом, которым все, что угодно готова удалить врач Новикова можно только бородавки и попилломы удалять, но ни в коем случае родинки. Врач онколог обследовала все мои родинки и успокоила, что все они нормальные и удалять ничего не нужно. Только за один прием в Медкрионики за консультацию отдала 1700 руб. Онкологи мне пояснили, что с Новиковой давно идут споры о лично ее методе лечения и удаления, она имеет своё мнение об удалении, что противоречит нормальной медицине.
+
в развитых странах холодом лечат
и родинки в том числе
(последняя строчка на принт-скрине)
www.medicine-service.de/clinics/crio.html
Это так, но лучше всё же обращаться к онкологам, владеющим этим методом, а не к дерматологам.
Человек в капюшоне писал(а)
Это так, но лучше всё же обращаться к онкологам, владеющим этим методом, а не к дерматологам. ...
я знаком с врачом который имеет две специализации: по онкологии и дерматовенерологии
насколько понимаю - Новикова Ирина Игоревна - к.м.н.
сам обращался к д.м.н. Коченову В.И. (Центр медицинской криологии
ОНКОЛОР) - результат положительный.
Насколько я помню из академического курса, замороженным в жидком азоте стержнем удаляли хрусталики при катаракте так что говорить о применении ж.азота только для удаления папиллом и бородавок, как минимум, наивно.
Ну дмн, кмн или без степени - не столь важно. Защита диссертации - всего лишь вопрос договорённости сторон... Я к тому, что Новикова-то не онколог.
P.s. Сам хожу удалять только этим методом.
Человек в капюшоне писал(а)
Я к тому, что Новикова-то не онколог.
новые методы у нас приживаются очень трудно, а хочется, чтобы как в Европе.
Пока отрицательных отзывов про Новикову не встречал.
Ну наверно, если специалисту к которому вы идете едва за 30, и не имеет значения доктор он или кандидат(в нашей стране все возможно), ну а если речь идет о здоровье (подчеркну-не косметологии а именно здоровье, а родинки связаны с онкологией) стоит обратить внимание на ученую степень, и возраст-это опыт!!! И да, один из признаков выманивания из доверчивых (в простонародье -лохов) клиентов денег-это запугивание. Не хочу ни в кого тыкать пальцем, для себя сделал вывод: как только начинают лить в уши о "серьезности моей проблемы" отворачиваюсь и ухожу прочь от таких "специалистов"
В развитых странах,сначала не хило финансируют исследования, затем проводят их. В нашей стране частные клиники растут как "грибы" и не может быть и речи об исследованиях, всех заботит лишь собственный карман.
Vasiliy_OV писал(а)
В развитых странах,сначала не хило финансируют исследования, затем проводят их. В нашей стране частные клиники растут как "грибы" и не может быть и речи об исследованиях, всех заботит лишь собственный карман. ...
не совсем понял про "собственный карман"
в обычных поликлиниках где один терапевт должен принять что-то около 30-ти пациентов в день ни о каких "новых технологиях" и речи быть не может.
А для того, чтобы внедрить какие-то новые, зарубежные технологии - действительно нужны деньги.
Вы как считаете?
у Вас рак
мягких Вам облачков!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.