--}}

Посоветуйте врача для лечения бесплодия

8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smile-my
26.05.2015
Всем привет! Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть, задумались обратиться с этой проблемой к профессионалам. Ранее сдавали анализы, у него не оч. хорошая спермограмма, но м.б. что-то и у меня недообследовали. Помогите - к какому врачу по лечению бесплодия посоветуете обратиться!
Dramm
26.05.2015
По собственному опыту в Папа, мама и Малыш, нам там помогли. По-крайней мере там можно все сделать, найти всех вспомогательных враче в одном месте, не приходится бегать по разным местам. Правда у нас был женский фактор, но что-то мне подсказывает, что там разберутся. Я бы рекомендовала Холодова Дмитрия
Советую Закомерную ЕА принимает в Персоне, или Погосян Л.Д. принимает в 13 больнице.
DocSergey
27.05.2015
Ответил в приват.
Ysishki
27.05.2015
А еще на нн.ру есть тематический форум "Буду мамой!", там ОЧЕНЬ много информации и обсуждений по вашему вопросу.
kompanna
27.05.2015
Аист. Максимова Ирина Николаевна. Из личного опыта.
Бондарчук А.В. 13 больница, из личного опыта.
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.