--}}

Прижигание эрозии. посоветуйте мед. учреждение, а ещё лучше врача.

509
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В консультации женской по месту прописки прижигать рискованно, там врач очень неаккуратная и грубая. Взяв один мазок расковвряла меня до кровотечения. Поэтому у такого специалиста прижигать точно не стану.слышала в 13 больнице хорошие специалисты. кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте хорошего специалиста. Уж очень хочется избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Кстати, эрозию собираюсь прижигать уже 2-ой раз. В первый раз недоприжгли видимо)
Club-ok
17.11.2017
Мне прижигали в Персоне, нареканий нет. 3 года прошло. (Врач - Хаев). Подруга тоже удачно прошла аналогичную процедуру в диагностическом (врача не подскажу).
Спасибо. Мне вот уже посоветовали тоже в персону обратиться. Только к Закомерной. Не слышали про такую?
Club-ok
20.11.2017
Нет, я туда только к Хаеву ходила, но последний год он хуже стал (не в плане навыков, в плане отношения к пациентам). Сама присматриваю ему замену. Про Закомерную не слышала, но тоже по узнаю. Спасибо за наводку.
дд.почитайте про Закомерную на буду мамой)
Спасибо.
JuliaNi
29.11.2017
Закомерная раньше в 13 больнице оперировала, у меня после ее лечения все хорошо было, а сейчас наверное она только опытнее стала.
вообще говорят, что прижигать эрозию не стоит(((
она сама должна пройти вреде как после 35 лет.
impala
24.11.2017
сейчас как такового "прижигания" нет, используют чаще радио-волновое лечение
если женщина молодого возраста и кольпоскопия и онкоцитология в норме, то можно понаблюдать с регулярным обследованием. Ждать 35 лет при плохих результатах обследования не нужно
понятно) спасибо за ответ)
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.