--}}

в какой стране лучше лечится

342
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, подскажите где лучше лечится в США, Германии или Израиле. Какие где преимущества?
DocSergey
14.09.2017
Лечится что?
меня конкретно интересует онкология, рак щитовидки
мне кто то, хоть что то подскажет???
Валерия, у вас какой именно рак "щитовидки", что написано в цитологическом исследовании?
В кратце он может быть папиллярным, фолликулярным, медуллярным, анапластическим. Первые три с успехом лечатся в РФ, в частности в Нижнем Новгороде, а четвертый не излечим в принципе. Для того, чтобы получать грамотные ответы, нужно задавать нормальные вопросы.
хорошо я вас поняла, буду правильнее излагать свои вопросы
Город Ха писал(а)
фолликулярным

Вот посмотрела написано что фолликулярный, вы говорили в Нижнем Новгороде лечат, а куда конкретнее нужно обратится за помощью в какую клинику больницу, или к какому врачу?
Я вам уже дал совет в соседней теме. Фоликулярный - рак благоприятного течения. Основной вид лечения оперативный.
мягких Вам облачков!
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...