--}}

Варикоз и виды его лечения, подскажите?

872
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marianna88
07.12.2017
Подскажите, какие виды лечения варикоза существуют? Интересует лечение на ранних стадиях.
Самое первое это прием венотонизирующих препаратов. Их назначают всем людям, которые страдают варикозом. Особенно хорошо варикоз поддается лечению на ранних стадиях. И то что вы задались этим вопросом, очень хорошо. Венотоники они укрепляют вены. Я принимаю уже много лет венарус.
И как есть результат? Отражается ли прием венотоников как-то внешне на ногах? Или он только внутренне действует?
Скорее только внутренне, да результат от венаруса заметен, у меня за 5 лет не появилось не одной новой вены, я спокойно хожу на каблуках, переношу физические нагрузки, у меня не устают и не болят ноги. И что самое главное, из-за того, что препарат обладает накопительным эффектом в организме, его действие не прекращается даже во время перерывов приема таблеток. А если вы хотите внешне улучшить внешний вид ног, то пожалуйста, есть такая процедура как пенная склеротерапия.
DocSergey
08.12.2017
Компрессионный трикотаж, детралекс/флебодиа
Есть самые различные профилакти варикоза, ношение компрессионного трикотажа, массажи, гимнастика. Из современной медицины это прием венотонизирующих препаратов, и нанесение все возможных мазей и гелей, на пораженные вены. Чем лечиться, каждый решает сам.
Afellay
19.12.2017
Из всего, что я перепробовала, лучше всего работает компрессионный трикотаж и Флебодиа 600 курсами, два раза в год. Вообще все симптомы варикоза уходят.
Да, у меня тоже от приема Флебодии положительные впечатления. А чулки компрессионные уже лет пять ношу, незаменимая вещь при варикозе!
Что бы лечение было эффективным ,нужно обратиться к врачу ,который вам назначит обследование УЗИ ,после чего врач назначит комплексное лечение
spe72
18.12.2017
В ютубе набираете: центр Антирефлюкс, проф. Мазайшвили. И смотрите всех их ролики для пациентов. Это чтобы к доктору не ходить. Но лечиться лучше у врача, а не по интернету.
Lavrikova
02.11.2018
К доктору сходите, он подскажет конкретное лечение после того как поставит диагноз.
А мне Флебодиа не подошла, плохо было после ее приема. Поэтому я даже допивать ее не стала, бросила. Так и валяется где-то полпачки.
Это вы зря. Если препарат не подошел, нужно было к доктору обратиться, он бы сказал что делать, или заменил бы на другой. Мне тоже не с первого раза подошел венотоник. Но мы с доктором все-таки смогли подобрать препарат, который помогает хорошо, и который организмом переносится без проблем. Принимаю сейчас Флебофу, и никаких проблем нет.
Marine85
04.11.2018
Боже, сейчас столько этих венотоников, какой хочешь выбирай, но на мой взгляд самое эффективное лечение это операция.
Операцию тоже по прихоти не делают, только врач может рекомендовать делать ее или нет. Но это еще не все. Дело в том, что венотоник нужно принимать и до и после операции, иначе очень скоро, вены снова повыходят под кожу. Поэтому нужно сходить к доктору и начинать лечение.
Ну а если и второй препарат не подойдет, это снова тратить деньги и свое здоровье?
Ну поговорите с доктором по поводу Флебофы, она тоже одна из немногих, которая мне подошла. Это не БАД, а лекарственный препарат с доказанной эффективностью, действующее вещество растительного происхождения, и химии в составе не много, таблетки и те без оболочки.
Файка писал(а)
Ну поговорите с доктором по поводу Флебофы
Флебода - то же самое что Флебодиа и Детралекс.
Karakozov
08.11.2018
Флебодиа и Детралекс это разные преператы и состав там слегка различается - видаль в помощь. Флебофа и флебодиа содержат только диосмин
Karakozov писал(а) и состав там слегка различается...
"слегка" не считается
"Препарат" один - Диосмин
Состав Детралекса:
АТХ
C05CA53 Диосмин в комбинации с другими препаратами
очищенная микронизированная флавоноидная фракция, состоящая из [b]диосмина (90%) и флавоноидов (10%)[/b]
www.rlsnet.ru/tn_index_id_1211.htm
Доктор Зло 1
10.11.2018
Какой интересный подход к своему здоровью! "Снова тратить деньги" на свое здоровье.... Чьи деньги Вы готовы потратить на оное?
Lissonka
11.11.2018
Там написано "и свое здоровье". Метод тыка в лечении, конечно, немного странен. Попробуйте то, попробуйте это, а если что операция вам в помощь, если после таблеток живы останетесь, да ?
Lissonka писал(а)
Попробуйте то, попробуйте это, а если что ...
То есть Вы своих гостей принимаете так:
1. Вы НИКОГДА им НЕ говорите: "попробуйте это, попробуйте то".
2. Вы всегда знаете, что кому подойдёт и поэтому говорите:
Ты - ешь пирог с капустой!
Ты - кушай Олтвье!
Ты - жуй яблоки - тебе нужно железо!
3. Если кому-то что-то не понравилось, тогда Вы говорите: дорога домой "вам в помощь"!!!? :-D
Lissonka
11.11.2018
Я, если что, про лечение, а не про еду, которую каждый выбирает по своему вкусу ;)
У вас затянувшееся осеннее обострение что-ли, пенсионэр-инвалид бывший медик ;)
Lissonka писал(а)
Я, если что, про лечение
Если Вы про лечение, тогда вы очевидно знаете, что в медицине существует так называемый "Индивидуальный подбор медикаментозной терапии".
Однако, вы и в своей бухгалтерии среди профессионалов "не ахти". *pardon*
Поэтому и пытаетесь "порулить" там, где вообще "не ухом не рылом". :-D
Это так, для других форумчан, чтобы знали, что под ником Lissonka медицинские советы на форуме нижегородских врачей раздает банальный бухгалтер.
Похоже, немного обиженная жизнью, немного умная *wall*
и оооооооочень добрая.. *rofl*
Lissonka
12.11.2018
О, теперь понятно, где у вас больная мозоль ;)
Достаточно посмотреть на анатомический атлас венозной системы и становится понятно, что венозное русло должно быть свободно на всём протяжении до сердца. Устранением напряжений по ходу сосудов занимаются, пожалуй, только врачи-остеопаты.
Sakhirik
13.02.2019
Medplazma.com
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...