--}}

Зубные импланты

599
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bulbazavr
25.11.2017
Вобщем дожил до того что несколько зубов очень скоро наверное придется на импланты менять. Удовольствие недешевое. Поэтому пока штудирую сеть. Подобные темы темы уже были но им лет по 5. А всё меняется. Вобщем подскажите что и у кого ставили и как успехи.
Submarine
20.12.2017
Вверх.
Tayy
22.12.2017
Тоже интересно. С вами постою. Интересен еще синус-лифтинг верхней челюсти. Уже общалась с хирургом и он сказал, что у меня тонкокостная челюсть, а для вживления импланта сверху необходимо не менее 10 мм костной ткани, чего у меня нет. Он сказал, что это можно исправить проведя процедуру синус-лифтинг. Подскажите может кто-то проходил эту операцию? И какова ее стоимость?
У отца стоят базальные импланты уже много лет, прижились хорошо, жалоб абсолютно никаких.
Еввг
17.01.2018
Добрый день!Не в качестве рекламы.Ставила себе два импланта в клинике Карменмед ,что в клинике семейного врача на ул.Костина.Хирург Пох Елена Витальевна ОООООчень аккуратно поставила два самореза в кости .Боялась больше,чем что либо почувствовала)До этого ходила на консультацию в бесплатную клинику на Володарского и в платную "Садко"к самому крутому врачу Катиной(ИО не помню)Сделала для себя выводы:в "Садко" немного дороже импланты тысяч на 5-10,в городской клинике -дешевле на 2500-5000,но врачи не очень опытные.Поэтому остановилась на Карменмеде,т.к. мне не стали там впаривать дорогие импланты,хотя можно была по ушам поездить,как это мне пытались сделать в Садко,врач-хирург очень опытный,-Елена Витальевна Пох очень милая и аккуратная).Коронки ставил уже другой врач-Бутылин Андрей Геннадьевич.Осталась довольна результатом.
Что те,что другие "Рога и копыта".Умилило про Катиной.
Zulia29
31.01.2018
А вот я уже поменяла на импланты несколько зубов. Качеством вполне довольна, т.к. делала их через лучшую клинику. Отзывы много читала, пишут оборудование очень качественное stomshop.pro/ . Так что ищите лучшую клинику, возможно вам и подлечат, менять не придется. Еще конечно от врачей много зависит.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.