--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю объектив Canon 70-200 F4,0

Свободная тема
175
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melle
02.05.2018
Друзья!! Продаю объектив Canon 70-200 F4,0
Пользовалась мало. Состояние хорошее. Все в комплекте. Бленда, чехол, коробка. Два фильтра в подарок!
цена = 23500!!
Kit
09.05.2018
Просто в качестве апа.
У меня были или есть все кеноновские 70-200. 70-200 F4,0 - прекрасное стекло. Довольно легкое и небольшое (в сравнении с другими 70-200) Всегда предсказуемое, резкое, никогда не подведет. За предлагаемые деньги вряд ли можно купить что о лучше.
Melle
10.05.2018
я его приобрела сама недавно. Попробовала снимать репортаж, но столкнулась с тем что 70 мне мало, наверно 24-105 для моих задач будет более универсально. Но и стоит дороже да.

Продаю не спеша, не продастся оставлю. он действительно резкий и стоит однозначно своих денег!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость