--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свадебная ЧБ фотография-мой любимый кадр!

Респект
29
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maxrus85
26.07.2013
Сделал кадр-редкий случайный момент, который я успел снять! Детки просто бежали к маме, но так сложилось, что они влетели в кадр. как ангелы! Другого слова я не могу подобрать! Скоро я этот кадр напечатаю тоже не маленьким форматом.

Так вот! Давайте поделимся своими и не своими ЧБ фотографиями свадебной тематики. Поговорим, обсудим все положительные стороны этого вида фотосъемки.
s-photo
26.07.2013
Я не увидел ангелов. Хоть ты тресни. Хаос на перед нем плане и невыразительный задник из молодых.
Maxrus85
26.07.2013
Видимо ты не в том настроении, чтобы понять эту фотографию. Мне кадр очень нравится...

п.с.-может подкинешь любимых свадебных ЧБ фотографий. Мне будет интересно взглянуть на твой выбор.
Devl
26.07.2013
не получилось, имхо, для меня в кадре ничего нет, не цыпляет
mont@na
26.07.2013
Объясните нам, что вы видите. Какой тайный смысл несёт в себе фотография. Может она щас раскроется прямо на наших глазах.
Maxrus85
26.07.2013
Ну воть)
я уже в первом посте объяснил как бы.
Delfa
27.07.2013
тупо плюсанусь
Kit
26.07.2013
Я с этого года закончил снимать свадьбы. Пипец, сил никаких нет терпеть этот маразм. За это лето только 6 свадеб по слезным просьбам знакомых и дальних родственников. Фотографии этой тематики вызывают стойкое рвотное чувство.
Maxrus85
26.07.2013
Я меньше снимаю. 5 свадеб за год.
тема именно про ЧБ фотографию.
Kit
26.07.2013
Так про ЧБ, или свадебное ЧБ?
Твое фото, на мой взгляд просто никакое. Непонятно, чего там делают все. Дети, бегущие непонятно откуда и куда... На заднем фоне тоже беда. Такое чувство, что он сейчас поцелует ее, разожмет объятия, подтолкнет слегка и "Good by, my love, good by!", я тоже за детишками, пожалуй....
Kit
26.07.2013
Ангелы, говоришь? Ладно, свадебные ангелы, пусть будут. Конвертим в ЧБ.
Devl
26.07.2013
вот за эту пять
с плюсом :)))
mont@na
26.07.2013
Круто!
Maxrus85
27.07.2013
Тоже норавится! Но не круто! Так как-первое--те же нелепые позы. тут девочки сидят. Небо-черное. Компоновка.
Даха
27.07.2013
Зато девочки сидят совершенно непринужденно и расслаблено. Держу пари, что они даже не знали что их фотографируют. Ибо ноги.....короче ни одна девочка так ноги не "поставит", но в этом и прелесть.
Kit
27.07.2013
Девочки натерли ноги. Это момент перед кафе, когда они сидят на бортике и пишут открытку молодым. Сзади темный бетонный забор и очень густые неосвещенные заросли. Никакого неба, а тем более компоновки там нет и в помине. На club.foto.ru эта фотка получила 11 реков в разделе свадебная фотография.
Maxrus85
28.07.2013
компоновка кадра есть всегда! Вопрос-какая она! 11 реков-))))))))))))) Знать бы, что это за слово такое)
И понимать еще, почему это свадебная фотография.
Kit
28.07.2013
Maxrus85 писал(а)
11 реков-))))))))))))) Знать бы, что это за слово такое)

Хочешь узнать? Положи туда в раздел свафото любую свою фоту. И ты узнаешь, чего она стоит. Наберешь хотя бы 3-5 реков, считай, не зря фоткал.
Что касается свадебной фотографии, то ты должен знать, свадьба - это не только жених и невеста. Сосущиеся и дебильно улыбающиеся по команде фотографа. Это так же все, что там происходит. Присутствующие люди и их эмоции в том числе.
Muller
28.07.2013
Maxrus85 писал(а)
! Но не круто!

вот не круто - это у тебя, а тут как раз КРУТО!!!

если ты не видишь этого - мне просто в очередной раз жаль тебя как человека, который себя выдаёт за фотографа, ибо любой даже самый последний говнофотограф увидел бы в этом фото ДВА смысловых плана!!! и похер на небо... ты ещё про горизонт вспомни )))
Maxrus85
28.07.2013
Э! Ну не нужно меня жалеть! Все я вижу и даже больше)
И крылышки клевые! НО опять же,если бы эмоции в лицах увидать, согласись-этого там очень не хватает. Выражения лиц! Поэтому и сказал, что не круто. \\\\\\\\\\\\\\\\
\Да и вообще-тема не только призвана мою фото перетереть-с этим все ясно, что оно мол обыденное))) На что мне как бы все равно-мне оно импонирует.
Но и показать другие Чб фото.
Но увы-как и всегда я в сотый и более раз убеждаюсь в некоторой инфантильности фотографических тем. Только сугубо критический подход.
п.с.-по гиризонтам у нас критик Эдуард!
RoMih
27.07.2013
Что называется хороший фотограф на вес золота :)
Даха
27.07.2013
Супер! :)
2dFX
27.07.2013
Вот да, у меня этот жанр тоже никогда не вызывал особого интереса :)
Притянул за уши идею снимка. Никаких ангелов нет. Может, композиционно, кадр и интересен. Но не тем, что хочешь до нас донести. Кадр - не фигня, но и не щедевр ))))
Maxrus85 писал(а)
Сделал кадр-редкий

я вижу на снимке - грозовое небо, похоже щас ливанёт нехило так.
судя по спутанным, развевающимся волосам одной из девочек, поднялся ветер, как обычно бывает перед сильным ливнем.
на фоне целующейся парочки которые не думают о дожде, а заняты друг-другом, детишки с мыслями типо "до машины добежать бы.." ломятся чуть не бегом...
Maxrus85 писал(а)
Другого слова я не могу подобрать!

вот именно.
других мыслей у меня этот снимок не вызывает...)))
Maxrus85
27.07.2013
Все мне это напомнило фотогорький))) Не в обиду конечно)))
Как всегда Холивар)
Ладно-буря и еще кровавая)))
При взгляде на картинку мозг рарывает на 2 части, с одной стороны милая целующаяся пара, а с другой начало урагана, бури, котостроффы. И уходящие дети с опущенными головами как предвестники чего-то ужасного. Это сугубо мой взгляд. Затишье перед кровавой бурей.
Maxrus85
27.07.2013
Вот еще нейтральный кадр.
Devl
27.07.2013
Имхо, по мне как то так должно быть, остальное просто чёрный цвет,
если можно обрезать значит нужно обрезать, опять же имхо
boa
27.07.2013
резануть тут конечно можно, но не так сильно зажимать:)
Maxrus85
28.07.2013
Слишком резанул)
Muller
28.07.2013
ты чудесно представляешь, как я ценю твоё фееричное "фотодрочество", за которое на нормальных интернет-площадках планеты ты бы давно уже словил пожизненный БАН )))

ну... раз корм совсем не в коня... ну, будь тогда, на добровольных началах, нашим воплощением фотоужаса и бездарности )))
Maxrus85
28.07.2013
Ты как всегда подтвердил свое частое инфантильное возрение. Мне очень жаль, что ты себе такое можешь позволить. Вредя ни какого для меня...(я про твой глупый всплеск эмоций)

п.с. Темку закрою-а то психанешь еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость