--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 вакансии. Консультант. Менеджер по продажам.

Есть работа / ищу работу
23
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artzavod_nn
16.01.2017
Добрый день.

Открываем 2 вакансии:

1. Продавец-консультант в ТЦ "Бекетов" (ул. Бекетова, 13А)

Обязанности: консультирование клиентов по возможностям цеха, помощь в подборе изображений для печати, прием заказов, оформление договоров. Работа с физлицами.

Основные услуги: производство фотообоев и фресок. Изготовление модульных панно. Печать фотоштор и тканей-компаньонов. Прямая печать по стеклу, зеркалу и прочих материалах для декорирования и отделки помещений.
Желательно базовое знание графических редакторов.

График работы с 10:00 до 20:00 5/2 выходные дни в будни.

Оклад 1000 руб/смена + 10% с перевыполнения плана.
Возможность карьерного роста с переводом в производственный офис.
https://vk.com/art_zavod_nn
www.artzavod.net/


2. Менеджер по продажам услуг цеха печати в производственный офис Варварская, 32 ("Нижполиграф")

Обязанности: Поиск и ведение клиентов.

Основные услуги: широкофрматная и интерьерная сольвентная печать, уф-печать, постобработка.

Желателен опыт работы в аналогичной должности. Базовое знание графических редакторов.

График работы гибкий
оклад +% с продаж обсуждается в индивидуальном порядке на собеседовании


Писать, звонить volkova@artzavod.net +7 910 871 88 86 Анастасия
desi
17.01.2017
Интересно, как консультант влияет на перевыполнение плана? Рабочий день 10 часов? А как же ТК? За 20 000 руб (потому что перевыполнения плана не будет) жить на работе, не видеть семью, потому что выходные на буднях, когда обычные люди на работе - супер вакансия. Очередь, наверное, выстроилась?
видимо
desi писал(а)
Интересно, как консультант влияет на перевыполнение плана? Рабочий день 10 часов? А как же ТК? За 20 000 руб (потому что перевыполнения плана не будет) жить на работе, не видеть семью, потому что выходные на буднях, когда обычные люди на работе ...


Мой скромный опыт подсказывает, что от продавца зависит если не все, то многое. На данный момент на торговой точке работает уникальный консультант и мне есть с чем сравнивать.

Рабочий день 10 часов. В это время входит время обеда, ужина и прочих естественных нужд.

Реальность такова, что с наступлением субботы жизнь не останавливается вне зависимости от уклада в конкретной семье. Не закрываются магазины и салоны красоты, торговые центры и общепит. В выходные и праздники спрос на услуги традиционно высок. Вся сфера услуг зарабатывает именно в то время, когда "обычные" люди свободны от выполнения служебных обязанностей и продавцы-консультанты не исключение.

Для удобства наших клиентов в выходные работают не только продавцы консультанты, но и производство.
Kitman
17.01.2017
Достойный ответ!
Цып@
17.01.2017
очевидно, вы не замужем и детей у вас нет....
ps* я апонимаю, обед и ужин за свой счет, следовательно, чем дольше находишься на работе, тем меньше домой приносишь. Могу дать лопату отмахиваться от толпы желающих, ))
Цып@ писал(а)
очевидно, вы не замужем и детей у вас нет.... <br> ps* я апонимаю, обед и ужин за свой счет, следовательно, чем дольше находишься на работе, тем меньше домой приносишь. Могу дать лопату отмахиваться от толпы желающих, )) ...

Лично я за оптимальное присутствие детей, мужа, жены, родителей, друзей, времени на образование, хобби, отдыха, работы и путешествии в жизни каждого человека. И мои личные представления об идеальном никак не предполагают отрыва от семьи на сколько-нибудь длительное время в принципе) ни в работе, ни в отдыхе. Но сейчас не обо мне. И не о Вас.

Сейчас о конкретной вакансии, которая подойдет не всем. И нам не нужна толпа. И лопата. На данный момент нужен один человек, которому будет удобно работать в субботу и воскресенье. Которому нравится делать нестандартные интерьеры. Кому нравится живое общение с людьми. Кто знает графические редакторы.

У нас нет социальной миссии по организации рабочего времени в соответствии с вашими или нашими личными представлениями и привычными ритмами.

У нас есть задача оказать услуги в месте и во время наиболее удобное для клиентов и заработать за это деньги.

РС да, обед и ужин за свой счет в прекрасной столовой торгового центра. Либо в специально отведенной комнате для персонала.
Цып@
17.01.2017
artzavod_nn писал(а)
1. Лично я за оптимальное присутствие детей, мужа, жены, родителей, друзей, времени на образование, хобби, отдыха, работы и путешествии в жизни каждого человека.
2.
На данный момент нужен один человек, которому будет удобно работать в субботу и воскресенье. Которому нравится делать нестандартные интерьеры. Кому нравится живое общение с людьми. Кто знает графические редакторы.
3.
У нас нет социальной миссии по организации рабочего времени в соответствии с вашими или нашими личными представлениями и привычными ритмами.
4.
У нас есть задача оказать услуги в месте и во время наиболее удобное для клиентов и заработать за это деньги.

5. да, обед и ужин за свой счет в прекрасной столовой торгового центра.

ну, давайте по порядку:
1. Это потому, что у вас нет ни того, ни другого, ни третьего, ни последнего.
2. Эти неудобства стоят больше чем 20 000.
3. У вас миссия, основанная на неуважении к кандидату, предлагая ему 20 000 за такие условия труда. И не надо облачать в красивые слова свое жлобское желание срубить бабла за чужой счет и тупо не платить.
4. исключительно себе.
5. ну, если для вас столовка в задрипанном ТЦ является прекрасной, то можете включить еще и завтраки))) за счет работника.
На этом все.
Я в некотором шоке от напора слюны, тупости и в целом методов общения.

Надеюсь, реакция участников характеризует лишь этот форум, а не участников рекламного рынка города в целом. Жаль некогда достойную площадку, я не могу вам составить компанию.

Вероятно я не верно выбрала место размещения вакансии, так как в подобных диалогах адекватных людей нет.
Цып@
18.01.2017
а может все не так, как вы себе представляете?
ваше объявление на подборе персонала вообще НИКОГО не заинтересовало.
Тут хоть люди комментируют. Или вы до сих пор настаиваете, что вы и ваша вакансия адекватные, а люди, которые ваш неадекват на смех подняли - упыри? ну.ну..
P.S
18.01.2017
artzavod_nn писал(а)
На данный момент нужен один человек, которому будет удобно работать в субботу и воскресенье. Которому нравится делать нестандартные интерьеры.

к брату на дачу лучше поеду ( он строиться) там все те же удовольствия только еще винцом угощают
"Кому нравится живое общение с людьми." там по соседству девчонки веселые живут
так Вы работать едете или с девчонками общаться? ;)))) а вот
P.S писал(а)
( он строиться)
мягкого знака не нады!!! :))))
P.S
24.01.2017
amani@nn.ru писал(а)
так Вы работать едете или с девчонками общаться? ;)))) а вот
P.S писал(а) <br> ( он строиться)
мягкого знака не нады!!! :)))) ...

одно другому не мешает, одно другому не мешает, а лучший тимбилдинг - это совместные грешки
я я не филалог- я флудер
а еще феминофил... ))))))
desi
17.01.2017
Ну да... при нормальной работе люди ужинают дома, а не на рабочем месте. Все прекрасно понятно, что салон работает без выходных. Для этого существует график 2/2 и все довольны. Правда платить придется больше, ведь продавцов будет двое. У вас и на производстве люди по 10 часов без выходных вкалывают?
desi писал(а)
Ну да... при нормальной работе люди ужинают дома, а не на рабочем месте. Все прекрасно понятно, что салон работает без выходных. Для этого существует график 2/2 и все довольны. Правда платить придется больше, ведь продавцов будет двое. У вас ...

При нормальной для Вас работе Вы ужинайте дома. При нормальной для меня работе я завтракаю, обедаю и ужинаю вне дома. При нормальной для дяди Пети работе-он работает и принимает пищу на рабочем месте на берегу океана, при нормальной для бабы Зины-она завтракает, обедает и ужинает дома. Мы с вами не меряемся нормой и не делимся привычками. То, что нормально для вас-неприемлемо для меня. И наоборот.

А про салон-он работает с выходными. С двумя. Опыт работы двоих продавцов есть. На данный момент принято решение о принятии одного. Платить больше мы рады. И чем больше-тем лучше. Мало того, мы не заинтересованы в сотрудниках, продающих "на оклад".

Смена на производстве длится 12 часов ;-) но вакансий нет. Все занято;-)
Цып@
17.01.2017
если вы считаете для себя такие условия приемлемыми, работайте сами. Можете даже ночевать на работе. за 20 000 руб.
desi
18.01.2017
artzavod_nn писал(а)
При нормальной для меня работе я завтракаю, обедаю и ужинаю вне дома.

Так это ваш личный выбор! Это вы согласились жить на работе за 20 000 руб в месяц. Или у вас больше? А может быть вы собственник бизнеса? Тогда вообще нечего сравнивать.
Но это не значит, что вы можете предлагать это другим, расписывая все прелести вакансии как нечто супер-пупер. Типа - ну я же ем в столовке ТЦ, и ничего, так все поедят. Я же прихожу домой на 5 часов только, поспать, так все так поработают, не переломятся.
Вы легко найдете прекрасного консультанта за 40 000 (хотя бы). Дело-то не в вашем графике, а в предложенной оплате за такой график. Обед и ужин в столовке ТЦ это 500 руб. (минимум) Проезд на работу 40. Итого в сухом остатке 460 руб в день. Умножаем на 20 и получаем 9 200 руб. На них нужно еще покупать: нормальную одежду, обувь, косметику, колготки (если это девушка/женщина), ведь на работу нужно приходить в приличном виде, да? Парикмахер тоже потребуется. Да, за квартиру еще заплатить... Ну и купить какой-то еды на восемь выходных в месяц (ведь в рабочие дни вы будете питаться с столовке). А уж если у вас еще дети... В чем смысл идти на такую работу?
почитал.............знаю лично владельца ТЦ..........полный дол.....еб))
мы его еще на выборах тащили
И куда благодаря вам его выбрали, дядь Паш? ;)))
кое куды))
030
18.01.2017
вот не пойму, что все так активно стали критиковать...
никто же никого не заставляет идти на эту работу! в нашей стране рабства нет, поэтому, если человек идет туда работать, то идет он добровольно! каждый сам оценивает свои возможности и потребности! еду может носить с собой, жить в соседнем доме и, тем самым не тратить на проезд и тд и тп!
привяжемся к ТК? а все ли работают по ТК? не понимаю я данную дискуссию - человек предложил вакансию, назвал условия работы и условия оплаты, а решать хорошо это или плохо(соответствует одно другому или нет) исключительно дело того, кто рассматривает для себя эту вакансию! если устраивает, то человек идет на работу, а если нет, то не идет - все же просто! )))
PS вот все говорят, что у нас безработица, а если разобраться, то рабочих мест-то вполне достаточно, вот только люди работать не хотят! знаю это по своему опыту поиска работников!
Жень............ударение на слово ДОСТОЙНУЮ зарплату!!!............а это копейки............
посчитай..........обед 200 руб...........ужин 200 руб......проезд на автобусе 40 руб..........ИТОГО в день.......440 руб!!!...........умнож...........на 15 дней.......и че????????
030
18.01.2017
я прекрасно понимаю всех(!) участников сего диалога, но зачем мне считать расходы и доходы в чужом кармане? мы же все знаем, что "на рынке два дурака - один продает, другой покупает", поэтому зачем обсуждать то, что нам не нужно!
плюс, консультант=менеджер(продажник) - думаю, никто не будет спорить, что от него очень сильно зависит сколько он сможет продать, а как сказала ТС, к окладу могут быть премии. за размер я не говорю, тк не интересовался! )))))
Kitman
18.01.2017
Полностью поддерживаю Женю!
Вы чего на человека напали, вам не фиолетого кого там ищут?
Мне вот вообще пофик, ну ищут продавца, флаг в руки!
Смысл человека критиковать.
Вам что заняться больше нечем как писать посты на форуме?)
Цып@
18.01.2017
вот вы когда в следующий раз к Кузниченко придете со сборкой. Я ему тоже скажу, зачем скитдки даешь и прислушиваешься к клиенту??? продавай по прайсу, и нам фиолетово, что думают участники рынка. Смысл критики - в поиске истины, если вы еще не в курсе.
Kitman
18.01.2017
Как скажите больше не приду, не вижу проблем со сборкой в Нижнем. А ваш язык, ваш враг, как не печально.
Цып@
18.01.2017
бгг.....приду/неприду))) детский сад. вам ответили вашей же "правдой", а вы тут же перешли на личности. Да не приходите, вам же хуже будет.
Цып@
18.01.2017
030 писал(а)
мы же все знаем, что "на рынке два дурака - один продает, другой покупает"

так это на твоем рынке.. На моем нет дураков, нет рабства, а есть достойные предложения.
030
18.01.2017
рынок у нас с тобой один и тот же! ;)
Цып@
18.01.2017
значит, ведем мы себя с тобой по разному.
Жень...........а попиздить?)))
просто 666444 писал(а)
умнож...........на ....на 15 дней.......и че???????? ? пожаловатьс
во-первых, дядь Паш, с мягким знаком умножать нады! :-P во-вторых, в месяц в среднем 22 рабочих дня плюс-минус......уж никак не 15.....
лень
читай внимательно ТС
desi
18.01.2017
Рабства нет. Только вот все работодатели смотрят друг на друга и начинают тоже за чуть ли не круглосуточный график предлагать 20 000. А что? Чем они хуже? А потом удивляются - нет продаж, человек не профессионал... все плохо... Почему не могут понять - плати нормально, уважай его труд (это значит: предоставь нормальные условия труда) и тогда он заработает тебе и твоей компании хорошие деньги, будет держаться за эту работу, будет переживать за компанию. И ваши траты на его зарплату вернутся к вам сторицей.
Дискуссия здесь потому и разгорелась, что людям обидно. Предлагают сложную работу с неудобным графиком, хотят человека дизайнера-продажника (уже два в одном), за копейки, но позиционируют это как офигенную возможность найти классную работу.
Ссобойку у вас брать на работу не получится. Не будет времени на приготовление. Опять же - на продукты все равно деньги нужны.
030
18.01.2017
про совмещение 2в1 согласен, но ведь написано не дизайнер, а "Желательно базовое знание графических редакторов", с коими правда нынче и приходят "дизайнеры" говоря я все могу, я все умею! )))
"плати нормально" - я б дал оклад поменьше + %, но: 1. не мне решать за ТС, что и как делать и 2. в наше время многие хотят именно оклад побольше, а не %, чтоб сидеть на ж.. ровно, ничего не делать, но при этом гарантированно получить деньги.
Цып@
18.01.2017
оклад должен быть соизмерим с разумом. если ты дал бы оклад меньше, чем обрел человека на нищенское существование, следовательно.... делай выводы сам.
030
18.01.2017
Ань, ты же прекрасно знаешь, что основной доход продажника должен составлять не оклад, а % от заключенных сделок! Иначе нет заинтересованности в результате своего труда!
Просто нужно просчитать каков должен быть оклад и сколько можно заработать(в среднем) на %, чтобы получилась адекватная сумма. Отсюда и будет получаться "заинтересованность" работника: лень работать - получил меньше, постарался - получил больше!
Цып@
18.01.2017
да кто тебе сказал то?????? у нас оклад больше, чем %. А люди у нас работают НЕ ТОЛЬКО за денежный результат. Мне придлагали гонорар в 1.5 раза больше, я даже рассматривать предложения не стала. Или ты полагаешь, что меня никто не сманивал?
по мне...........человеку надо давать сразу достойно.........пока он создаст свою базу.........пройдет не меньше пол года........а может год........
Жень.........вспомни мою тему................я спрашивал у Вас у всех.............сколько дать оклад человеку...........сделал 25000 р и график у меня гораздо легче..........это для того............чтоб человек не думал на что ему хлеб с молоком покупать...........
030
19.01.2017
заметь, я не пытался судить кто кому сколько платит!
я ж сразу сказал, что каждый выбирает/предлагает условия работы, которые ему удобны/интересны/выгодны!
базу в тц создавать практически бесполезно - это магазин, куда человек приходит 1-2 раза. тут как раз важнее именно первый контакт - либо зацепил, либо нет!
и, возможно, вместо первоначальной критики стоило бы задать вопрос о реальном среднемесячном заработке(не окладе), на что уже только несколько дней спустя тс написала:
artzavod_nn писал(а)
В данный момент от 27 до 58 без работы в выходные дни. То есть пропуская в 75% случаев самое продажное время.
ты видимо знаком с ТС?))
030
19.01.2017
не то, что лично, даже на форуме не общались! ;)
я не пытаюсь защищать кого-либо, просто говорю, что каждый имеет право на свое мнение! )))
Цып@
19.01.2017
а ты прям так и поверил в 58 без работы в выходные дни. ага. если это так и есть, то таким ценником люди гордятся и озвучивают его в самом начале, а не когда прижмут к стенке.
030
19.01.2017
вот ты меня так во всем обвиняешь, будто это я был ТС! )) я ж просто за свободу слова! ))))
Цып@
19.01.2017
так я тоже за свободу слова.. а на за свободу вранья))
Ну блин!! Не все работодатели в настоящее время - хорошие работодатели!!!! (Мне вот повезло 6 лет назад)
И предложения на форуме бывают абсолютно разные... Не особо хороших (назовем это так) гораздо больше...
P.S
19.01.2017
просто 666444 писал(а)
чтоб человек не думал на что ему хлеб с молоком покупать...........

или как чего с работы унести
ага
030
19.01.2017
такую "халяву" русский человек всегда любит в большинстве своем! )))
Нееее!!! Не все!
Лучше заработать и купить, а не нести!!!
Вот тут с Вами не могу не согласиться....))))
Вопрос: а в месяц сколько получается? Можете озвучить?
Мой племянник работает в Магнит Косметик продавцом-консультантом с 10 до 22.00 с перерывом на обед, выходом покурить (но он не курит) и в туалет, а еще чаю попить; 2 через 2 по графику, в месяц 30 тыщ...
А!!!! И он не женат!!! Но его девушка сказала, что стопудово не выдержит его возвращение домой в 22.30, так что работенка продавцом выходит для молодых и НЕСЕМЕЙНЫХ!!!!
Цып@
18.01.2017
и которые за такую получку аже рассматривать не будут такое место работы. найдут лучше.
Прялка писал(а)
Вопрос: а в месяц сколько получается? Можете озвучить? <br> Мой племянник работает в Магнит Косметик продавцом-консультантом с 10 до 22.00 с перерывом на обед, выходом покурить (но он не курит) и в туалет, а еще чаю попить; 2 через 2 по графику, ...


В данный момент от 27 до 58 без работы в выходные дни. То есть пропуская в 75% случаев самое продажное время.

Оклад может быть любым. Как и план. И именно от желаемого "оклада" будет зависеть план. Без проблем, хоть 420 чистыми. Подход к работе, то, что здесь происходит, это брюжжание звезд, нам не подходит. Тема закрыта.
мда...........как Вы не любите критику..............жаль.........видимо корона прибита насмерть!
Kitman
19.01.2017
Пришел нормальный человек с нормальной темой на форум.

Пишет четко по делу, конкретно обозначил свои цели и чего он хочет.
Зачем человеку давать "папские" советы про то сколько ему платить, какие условия ставить. Господа ну реально смешно на это смотреть.
Я не берусь судить выскочек типа персонажа "Цыпа" с ней и так давно все ясно. В каждой бочке затычка и кроме своего "я" по сути ничего не видит. Но здесь же в обсуждении адекватные люди. Неужели работы совсем нет?))))
иногда надо выпускать пар)).............работы тьма..............бывает лень))
P.S
19.01.2017
Kitman писал(а)
конкретно обозначил свои цели и чего он хочет. <br>

все хотят все и за маленькие деньги. я, кстати, тоже
когда бизнес организовывали такую строку расходов как "персонал" не учитывали.
либо самим за прилавок ( достойный вариант)
а если вас клиент спросит - а почему так дорого?
то сразу понималочка включиться - образование профильное, аренда, свет, налоги, бензин,охрана , логистика, реклама нестабильность, прочие расходы
Цып@
19.01.2017
ой... как же ядо сих жила без оценки какого то сопляка))) вот прям ща всю жизь и поменяю, ага. Раз со мной такому адекватному гуру все ясно.
*зарыдала*
P.S
19.01.2017
Цып@ писал(а)
вот прям ща всю жизь и поменяю, ага.

только в секту не уходи. там кормят плохо
Знаешь, по меньшей мере это невоспитанность, говорить даме старше тебя абсолютно не красивые вещи...
Kitman
19.01.2017
Сказал как есть, на правду не обижаются. Если человек себя ведет определенным образом, это его выбор. Если многие молчат и не могут ей это сказать в лицо это тоже их выбор.
Ты Наташ знаешь меня лично, я всегда говорю то что думаю людям в лицо. За сим откланиваюсь, нас ждут великие дела!
некоторые дамы любят эпатировать публику....впрочем, джентмены тоже..... :)))))
все мы.............умрем))
030
20.01.2017
и то верно! )))
я планирую.........лет через 60))
030
20.01.2017
отсыпь немножко?! ;)
как утверждают британские ученые-если постоянно иметь сексуальных партнеров младше себя лет на 20-30, то реально омолаживаться.... ;-) так что проживешь/, дядь Паш при соблюдении такого простого условия....))))))
я его и следую.............поле не паханое))
каким инструментом пашете?.......стесняюсь спросить...... ))))))))))
так если стесняешься не спрашивай)))))
так некотрые женщины из любопытства спрашивают, даже когда боятся! а уж если стесняешься-тем более не грех спросить..... :PPPPP
грех, ой грех))))
всеми!))
Я Павел вашими инструментами не интересуюсь. Это amani все. Ей не дают покоя)))))
пахать можно плугом....сохой тоже.....Паша пашет всеми инструментами.....универсал значит....что ж в этом плохого? DDDDD
угадала!
вы религиозная, деушка?)))))))))
очень))) Пастафарианство поддерживаю. И верю что дураков вокруг, ой как много)
а чего вы курите?
мы все что то курим.......
Точно)))
бросайте! все и сразу... :PPPPP
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.